Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей316Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 30
Показано с 81 по 90 из 297.
    модератор

Re: Ну дайте и я попаникую!

fabulist, если бы не было паники и эпидемии, процентов 80 из этих "56,5" выпили бы колдфлю и горячего чаю и не обращались бы в больницу. Я сам по несколько раз в год простудой болею и к врачам не обращаюсь если у меня просто сопли и температура.

Сейчас же стоит раз чихнуть и уже скорую вызывают( в принцыпе праивльно делают) вот и накручивают статистику. ИМХО конечно...

Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    fabulist, если бы не было паники и эпидемии, процентов 80 из этих "56,5" выпили бы колдфлю и горячего чаю и не обращались бы в больницу.
    Вуду, колдфлю - это очень плохо. Не пей ты эту гадость. Чай - хорошо, но просто от простуды, а вирус чаем не проймешь.
    В Полтаве еще вируса нету. Пока. Но на западной точно есть. Вот сегодня сказали, что доктор умер. Я к тому, что пусть лучше люди вхолостую вызов сделают, какое-то лечение им толковое припишут (надеюсь, толковое), чем провтыкать начало заболевания, думая что это - фигня и шутки.
    JPM
    Пророк

V00D00People,
    По приказу Минздрава № 525 от 17.09.08, четырнадцать препаратов от гриппа и простуды, среди которых есть такие известные и доступные по цене препараты, как «Колдфлю Плюс» № 4 (в таблетках), «Гриппекс»№ №2, 4, 12, 24 (в таблетках), «Гриппекс ночной» №№ 6, 12, (в таблетках и капсулах) «Гриппекс Макс» № №4, 8, 10, 12 (в капсулах и в порошке), отныне будут отпускаться только по рецепту врача. Причина - эти лекарства поставлены в один ряд с теми, что имеют наркотическое воздействие, и подлежат строгому учету.
    Пророк

Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Какие 15 минут!? 3-5 потолок.....
    если бы была эпидемия, то я думаю и 24 часа было бы мало врачу, чтобы обойти по всем вызовам
    Какие 3-5 минут? Вы понимаете, о чем пишете? А перемещаться как? По воздуху? А 30 вызовов - это вовсе не значит "с квартиры №15 по №44, можно и полчаса добираться! А посмотреть больного, измерить температуру, собрать анамнез, назначить лечение? Опять эти умники ересь несут!
    Частий гість

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Какие 3-5 минут? Вы понимаете, о чем пишете? А перемещаться как? По воздуху? А 30 вызовов - это вовсе не значит "с квартиры №15 по №44, можно и полчаса добираться! А посмотреть больного, измерить температуру, собрать анамнез, назначить лечение? Опять эти умники ересь несут!
    Я говорю то что видела!!!!!!!! И если вы не в курсе то, УЧАСТОК у врача это несколько домов в одном квартале!!! А на своем примере, то врач была в трех квартирах на одном этаже, причем всех больных она принимала в одной, не разуваясь, не раздеваясь и не седая, не меряя температуры просто послушала и на ходу выписала рецепт из того что может быть в аптеке.

А на счет умников:- Не обижайте себя....
    Новачок
    Heart

КАРАНТИН

ТАК КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЗАКРЫВАЮТ УНИВЕРЫ ИЛИ НЕТ???????????????
    Banned

В Украину доставлено 300 тыс. доз "Тамифлю"
    Сегодня ночью в международный аэропорт "Борисполь" был доставлен груз с 300 тыс. дозами препарата "Тамифлю" для лечения гриппа А (H1N1). Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Петр Порошенко.

П.Порошенко заявил, что сделка по закупке лекарства от гриппа "Тамифлю", между правительством Украины и швейцарской фирмой "Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд", заключенная без посредников, позволила сэкономить 140 млн грн.

Хоффман-Ля Рош поднял панику среди китайцев в рамках рекламной кампании

Государственная китайская газета Southern Metropolis Daily в прошедшие выходные обвинила компанию Хоффманн-Ля Рош (Hoffmann-La Roche Ltd) в разжигании страстей вокруг эпидемии гриппа на юге страны, сообщает Dow Jones Newswires. Фармацевтический гигант, согласно публикации, в рамках своей рекламной кампании поддерживал слухи о чрезвычайной опасности неизвестного вируса, от которого умерли несколько человек, и сотни были госпитализированы.

В статье говорится, что девятого февраля Рош провел пресс-конференцию в эпицентре эпидемии - городе Гуанчжоу (Guangzhou) - для продвижения своего противовирусного препарата. Препарат преподносился как средство против гриппа птиц, эпидемия которого в 1997 году в Гонконге привела к нескольким смертям.

После пресс-конференции слухи о том, что неизвестный вирус аналогичен вирусу гриппа птиц, быстро распространились с помощью интернета. Это привело к резкому повышению спроса на плохо продававшийся препарат Рош. Такая тактика на рынке лекарственных средств, по мнению авторов статьи, нарушает китайское законодательство. Бюро по контролю за оборотом лекарственных средств уже начало расследование данного случая.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    К стати, готов спорить на банку пива, что после победы над эпидемией рейтинг Юлии Владимировны поднимется процентов на 3 :)
    Таке як треба спорити!
    Сьогодні закрили дитсадки, школи, ВУЗи. Що відчувають батьки малих дітей, яким треба бігти зранку на роботу, а дитину в садік не здасиш? Спасіба Юлі скажуть?
    Школяри і студенти відпрацьовуватимуть пропущені заняття по суботах, на канікулах. Завдяки Юліному рішенню ж?
    Працівників тих самих шкіл, ВУЗів, технікумів-за власний рахунок по домам.
    Не дуже, наче, сподобається народу така картина.
    Де ж взятися підвищеному рейтингу? Здається, вона прийняла правильне рішення, яке не додасть їй балів.
    Banned

re: Все про грип і карантин в Полтаві

ВОт очень интересная статья,пытающаяся открыть глаза на происходящее...
    В котором опять же упоминается о тамифлю

По данным Datamonitor, в 2004 году, когда заварушка с птичьим гриппом начиналась, тамифлю продали на $266 млн. 2005 год - $1,3 млрд., 2006 г. - разгар паники и призывов ВОЗ - $2,1 млрд., 2007 г. - $1,7 млрд.

Нас будут кошмарить свиным гриппом до 2016 года
    http://www.kp.ru/daily/24305.3/498468/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Все про грип і карантин в Полтаві

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    тамифлю
    а чули, шо вчєра наші високопосадовцці самолічно розгрузили енное колічество тонн цього чюдоприпарату
+ Ответить в теме
Страница 9 из 30