Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей316Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 30
Показано с 51 по 60 из 297.
    Серега...

Re: Ну дайте и я попаникую!

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Раньше от гриппа только бомжи, алкоголики и разные другие имуннитет-несчастные умирали. А в этом году - всех может грипп надкусить.
    Если б в таких количествах каждый год умирали, то квартиры б были очень дешевые.
    Да вроде умерло всего-то 48 человек. В масштабе страны-это ерунда.Хотя для кого-то горе
    Не переживайте и все будет ок.

ри?

А ми вчора бачили на вулиці мальчіка в протигазі :) Хотілося б думати, що то в честь Хелоуіна був такий маскарад, а не через панічний страх захрюкать...
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Вчора випадково по радіо почула результати соціологічних досліджень- Фінляндія найшасливіша країна в світі. Досліджували 120 країн, брали багато параметрів-рівень здоров"я в країні, заробітну плату і т. д.
    Офтоп:
    читал в газете про это! :) а еще читал что население Финляндии больше всего доверяет полиции, уровне доверия вроде свыше 93%, короче полиции доверяют больше чем парламенту, премьеру, президентше и даже судебным инстанция
    Частий гість

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    читал в газете про это! :) а еще читал что население Финляндии больше всего доверяет полиции, уровне доверия вроде свыше 93%, короче полиции доверяют больше чем парламенту, премьеру, президентше и даже судебным инстанция
    у нас как раз, все с точностью до наоборот
    Завсідник

В тему о Гриппе...
    Мы можем много не знать о том, что твориться в каждом из регионов, по сему сложно оценить эффективность тех мероприятий которые проводятся (закрытие всех учебных заведений на 3 недели)... Но если оценивать из той информации, что мы имеем, то это больше смахивает не на борьбу с эпидемией, а на акцию по распространению "этой гадости" по территории всей Украины.
    С карантином в Западных областях полностью согласен, но зачем отменять занятия в ВУЗах других областей, ведь там учатся студенты и с запада и центра и с востока и.т.п... Все разъезжаются по домам, а по истечению 3х недель уже гриппозные студенты с запада разносят вирус по всей территории Украины и имеем всеукраинскую эпидемию!!!
    Новачок

ну есди обьявляют карантин то зарыть все путя через облася или уменьшить хоть какой то процент выезжаемых да и поставить каранти, вот как я в четвер на 4 х парах думала посидеть, так после второй собрала вщи и ушла, а то все повсей аудитории сякаутся кашляут чихаю, да и окна все закрыты, самое благоприятное место для развития вируса..
    самое класное будет для вируса если температура упадет хоть чучуть на минус градусов (-10) при этой температуры вирус меньш активен!!!!
    ТАК!

при етом что интрестно
    внизу страницы

Схожі теми
    Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
    Дайте номер телефона мужчины-жигало zeta Знайомства 91 3 тижнів тому 23:23
    --------

Нынишня обстановка напоминает анологичную "эпидемию" с солью
    В то, что говорят, я мало верю. Слишком совпало, что приняли закон о запрещении повышения цен на лекарства, начало предвыборных митингов и эпидемия. А какие при эпидемии митинги? Смекаете?
    Зануда

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Нынишня обстановка напоминает анологичную "эпидемию" с солью...Смекаете?
    Ситуація з сіллю була локальна і тимчасова, а "нынишня" - підтверджена Всесвітньою організацією охорони здоров'я. Смєкаєтє? Триває пандемія, що не є чимось взагалі унікальним. Не перша і не остання.
    Отже, треба без паніки та зайвого галасу просто бути обережніше.
    p.s. Сіль я особисто не закуповував. )))
    Серега...

Ребят, зараза не имеет границ.Если эпидемия на западной-соответственно и в Польше и в др. граничащих с Украиной странах. Все сидят на попе ровно, ну болеют, ну умирают. Такое было всегда.В Украине это все преподнесено нам СМИ, как нечто страшное и ужасное, а самое страшное это паника.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 30