Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей316Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 30
Показано с 141 по 150 из 297.
    Філософф

re: Все про грип і карантин в Полтаві

http://vony.org.ua/2009/11/svinoj-gripp-i-svyashhennaya-vojna/
    Чтоб настроение поднялось.

Нервова, курррва

Всьоооо!!! Засосало мєщанскоє балота! (с))))
    Видали всім маски на роботі під підпис. Мол, носить буду, нє піріживать!)))
    Частий гість

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Видали всім маски на роботі під підпис

sharasha, у тебя работа с людьми?

У нас пока не выдают.
    2.0

керівництво переживає за своїх працівників.
    Нервова, курррва

nickeler, єдиний мінус - курящим курить невдобно)))
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    sharasha, і кашлять не так весело ))))

повязки, вони ж, оказується воняють. як таке можна з доброї волі одівать, не пайму!
    23q
    23-й участник

седня на улице слышал- "типа вот ребенка некуда деть-в садик пошли, а нам сказали что карантин..Жена дома с ребенком"

А может все раздули специально что отвлечь людей от финансового и экономичского кризиса в Украине? Что б люди забыли про это...Типа что б пошли на выборы зомбированные гриппом с иллюзией-что правительство изо всех сил делает добро - бориться с гиппом? Это им выгодно.

Короче как 33 год и голодомор. Что б подавить националистический дух и многочисленные восстания... А так люди хорошо отвлеклись в 33 году...никто и не вспомнил про "независимость"...
    Завсідник

Вот тут все смеются, по поводу масок,а мне только что не до смеха было. Пол часа назад. Зашли к нам в нашу организацию две тетенька из санепидем станции г.Полтавы. Первый вопрос от них ко мне: "Где ваши маски"! (мои и других сотрудников.) Маски говорю вот лежат. ( а мы вчера их пошили, наш директор сам купил принес нам марлю и попросил пошить всем маски, периодически то одеваем,то снимаем, а тут как раз обед был, я чай себе пить собралась). Тетеньки мне говорят, одевайте, а то иначе штраф 50 грн. Ну и тут меня прям передернуло, я им давай говорить, что первый раз об этом слышу, и почему именно 50 грн., и что почему сразу 50 грн., нет что б выдать маски тем, у кого их нет, раз уж они "с миссией предупредить распространение инфекции" так они сразу давай им денег, и тут придумали как заработать, а они мне сразу: "девушка, а у вас есть дети?" А я при чем тут дети? Во первых - я здоровая, во вторых, одной маской от инфекции не спасешься, вы говорю нам на обуви больше инфекции принесли,после того, как все организации обходили, чем три клиента без масок за день...ну они на меня обиделись, за правду в глаза, и начали выписывать протокол...ну вообщем в итоге я извинилась, они ушли (мне просто стало жалко директора,хороший человек, а из-за меня принципиальной ему еще потом расхлебываться). А я теперь нацепила маску и сижу, так как они мне пообещали еще зайти проверить.
    ТАК!

Кабинет министров Украины внес в Верховную Раду проект закона о внесении изменений в государственный бюджет, которым предлагается выделить дополнительные средства для борьбы с эпидемией гриппа.

Об этом сегодня во время пленарного заседания парламента сообщил председатель ВР Владимир Литвин. В частности, по его словам, правительство предлагает направить 1 млрд гривен в резервный фонд Кабмина для выделения соответствующих средств на борьбу с эпидемией гриппа или другие непредвиденные события.
    http://www.unian.net/

Сегодня перед заслушиванием в Верховной Раде информации премьер-министра Украины Юлии Тимошенко об эпидемиологической ситуации в стране спикер Владимир Литвин призвал народных депутатов не использовать данный вопрос с политической целью.

"Понимая, что эта тема беспроигрышная во время избирательной кампании, следует осознать одно: мы должны продемонстрировать ответственную рассудительность в обсуждении данного вопроса", - отметил спикер.

"Судя по тому, что происходит, если бы не было этой беды, ее стоило бы придумать", - добавил Литвин. По его словам, это надо было бы сделать с той целью, "чтобы закрыть все остальные темы и списать все остальные проблемы нашей жизни". Он призвал "к спокойному, взвешенному и ответственному разговору".
    http://www.unian.net/
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    повязки, вони ж, оказується воняють
    Заява.
    Прошу видати мені літр спирту для дезінфекції робочого місця та пропітки захисної маски!))))

ЗІ. Ідея Меладонова. Нєрвнічає про автарські права!
+ Ответить в теме
Страница 15 из 30