Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от zashtrihovana
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Філософф

4 говняных зуба

Знакомая моя работает стоматологом в "Аполонии" стоматологом. И вот очень она просила меня подумать, есть ли в наличии знакомые с четырьмя передними ужасными зубами (кариозными, полувыбитыми, надкушеными, прогнившыми). Короче, несимпатичными зубами. Главное, чтобы намек на присутствие этих зубов все же оставался.
    У них там какой-то конкурс международный намечается на тему: "Супер-пупер какая-то новейшая реставрация моляров (вроде моляров) самыми супер навороченейшими материалами." Дело такое стоит минимум 700 гривасов. А тут предлагают бесплатно все сделать. Только дайте, мол, зубов.
    И у меня с зубами передними все хорошо, и знакомых в моем списке подходящих не нашлось. Может, есть у кого бабуля какая, друг - боксер, или просто какой другой вариант, сообщайте. Поучаствуйте в конкурсе, занимайте 1 зубное место.

part of me

Re: 4 говняных зуба

Моляри — це кажись великі зуби…
    Завсідник

"Аполония" - это постоянно практикует. У меня там работает родственница. Соседка однажды участвовала в таком конкурсе, бесплатно делали "проблемные" зубы, потом по итогам конкурса выбирают лучшего врача, награждают его и т.п.
    Пророк

да, совсем недавно уних подобный конкурс прохордил, мол за день каждому стоматологу выбирают кандидиатуру им они ваяют, а потом результаты оценивает жюри, награждают официозно и тд.
    вообще конечно когда смотришь до и после, хочется пожать руку стоматологу как професионалу.(это из того, что я видела)
    Новачок

Народ, пишу всю инфу. Ситуация в полости рта нужна такая: четыре верхних передних зуба (резца), все пораженные кариесом или со старыми реставрациями (пломбами), все четыре зуба должны быть живыми (с нелеченными каналами и живым нервом). Если у Вас, или у Ваших знакомых такая ситуация в полости рта, то на очередном чемпионате-стоматологов (в середине мая 2010 года) мы возьмем Вас в качестве пациента и БЕСПЛАТНО учасник чемпионата сделает художественную реставрацию, с гарантией 2 года.
    Вот мое мыло: nmnata@mail.ru
    Banned

Вот если бы выровнять 4 передних, я с радостью.
    А так кариеса у меня нет
+ Ответить в теме

Теги для этой темы