Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18
Показано с 71 по 80 из 178.
    Пророк

Re: Магнитно-резонансная томография в Полтаве

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    МРТ безопасна, это вам не КТ
    Лично я не компетентен в этом ,но мне сами врачи говорили что все вредно даже МРТ.

Приезжий

А сколько стоит полное МРТ интересно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tourist Посмотреть сообщение
    А сколько стоит полное МРТ интересно?
    Мне кажется, такое исследования не делают. Могу сканировать мозг, могут внутренние органы, могут позвоночник...
    Приезжий

вот тут пишут что есть такое: http://www.diagnostika-mrt.ru/mrt-vsego-organizma/
    занимает 30 минут
    Новачок

Была пациентом мрт-центра на Энгельса.
    НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
    из-за них убила кучу нервов и денег,пол жизни забрало их обследование!
    после прохождения мрт головы,мне администратор выдала результат в пакетите,как будто фотки забираю в салоне! с улыбочкой,как будто "спасибо,до свидания,приходите ещё"
    нашли образование какое-то в определенном участке мозга
    вместо того,чтобы написать размеры в милиметрах,написали в сантиметрах! как потом оказалось,опечатка.
    тоесть первая мысль,что у меня на пол головы опухоль,и почему я до сих пор живая?
    ХОРОШИЕ ОПЕЧАТОЧКИ!
    потом в ужасе обратилась к администратору,чтобы та спросила у врача в чем дело точнее
    врач ко мне даже не вышел,в ответ я услышала только фразу администратора "У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО! если вы сейчас сделаете повторное мрт с контрастированием,то получите скидочку,и заплатите не 1500,а 900 грн... у нас самое лучшее оборудование"
    КАКАЯ СКИДОЧКА??? ВЫ О ЧЕМ СЕЙЧАС ДУМАЕТЕ ВООБЩЕ?
    запугали сразу меня заключением с НЕБОЛЬШОЙ опечаточкой,а теперь скидочку предлагаете???
    вообщем я была в шоке. всё таки решила не верить им, и, не теряя времени,на второй день поехала в киев в институт нейрохирургии,где опытные,чесные врачи.
    Прошла там мрт с контарстированием и там я убедилась,что никакой опухоли у меня слава Богу нет,а что есть всего лишь маленькая врожденная киста,которая абсолютно не опасна для моего здоровья.
    а фраза "У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-УГОДНО" крутиться в голове до сих пор.
    за несколько дней пережила столько,сколько за всю жизнь не переживала.
    врагу не пожелаешь таких опечаток,таких администраторов,такого обслуживания и таких клиник!
    не ходите туда лучше вообще. а если что-то очень беспокоит,едьте в киев,где вам помогут и поддержат.
    Приезжий

А какие цены в институте в Киеве?
    Пророк

Ответ Сообщение от гость1 Посмотреть сообщение
    Была пациентом мрт-центра на Энгельса.
    НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
    из-за них убила кучу нервов и денег,пол жизни забрало их обследование!
    после прохождения мрт головы,мне администратор выдала результат в пакетите,как будто фотки забираю в салоне! с улыбочкой,как будто "спасибо,до свидания,приходите ещё"
    нашли образование какое-то в определенном участке мозга
    вместо того,чтобы написать размеры в милиметрах,написали в сантиметрах! как потом оказалось,опечатка.
    тоесть первая мысль,что у меня на пол головы опухоль,и почему я до сих пор живая?
    ХОРОШИЕ ОПЕЧАТОЧКИ!
    потом в ужасе обратилась к администратору,чтобы та спросила у врача в чем дело точнее
    врач ко мне даже не вышел,в ответ я услышала только фразу администратора "У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО! если вы сейчас сделаете повторное мрт с контрастированием,то получите скидочку,и заплатите не 1500,а 900 грн... у нас самое лучшее оборудование"
    КАКАЯ СКИДОЧКА??? ВЫ О ЧЕМ СЕЙЧАС ДУМАЕТЕ ВООБЩЕ?
    запугали сразу меня заключением с НЕБОЛЬШОЙ опечаточкой,а теперь скидочку предлагаете???
    вообщем я была в шоке. всё таки решила не верить им, и, не теряя времени,на второй день поехала в киев в институт нейрохирургии,где опытные,чесные врачи.
    Прошла там мрт с контарстированием и там я убедилась,что никакой опухоли у меня слава Богу нет,а что есть всего лишь маленькая врожденная киста,которая абсолютно не опасна для моего здоровья.
    а фраза "У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-УГОДНО" крутиться в голове до сих пор.
    за несколько дней пережила столько,сколько за всю жизнь не переживала.
    врагу не пожелаешь таких опечаток,таких администраторов,такого обслуживания и таких клиник!
    не ходите туда лучше вообще. а если что-то очень беспокоит,едьте в киев,где вам помогут и поддержат.
    Даа уж..((..Нуу кривоногие и криворукие есть везде, к сожалению.Особенно много их в том месте(я о врачах и им подобных).где люди просят помощи.В аптеках вообще цирк наблюдаю, мелят такое !!)).Поэтому я тоже взял анализ и направил к многим специалистам.
    Пророк

Тут дело не в цене, а в опыте. Нейрохирургами Полтава не славится, стоматологами может быть...
    Новачок

ну мрт с контрастированием мне сделали за 900 грн,как у нас предлагали "со скидочкой"
    консультация нейрохирурга вообще в институте бесплатная,в частных клиниках 200 грн
    в институте можно дать в благодарность кто там сколько может...так сказать в неофициальном порядке

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тут дело не в цене, а в опыте. Нейрохирургами Полтава не славится, стоматологами может быть...
    согласна с Вами полностью. Дело не в цене, здоровье всего дороже.
    Лучше больше заплатить (там за дорогу,за обследование и т.д.), чем страдать от недостачи опыта и совести у наших полтавских врачей.
    Бизнес тут у них в первую очередь,а не здоровье пациентов.
    Постійний відвідувач

Я где-то уже читал, что специалисты на Энгельса не очень
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18