Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 18
Показано с 41 по 50 из 178.
    Новачок
    Redcross

Re: Магнитно-резонансная томография в Полтаве

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен смысл этой реплики.
    Врач, который дает вам направление на МРТ, тоже будет смотреть снимки. Или вы просто решили сами туда сходить и "сняться"?
    Да, именно сам я и хочу сняться. Потому что у нас медицина такова, что если пришел сам, ничего не болит - то ты здоров. Когда уже экстренная ситуация - вот тогда они лечат. Наши неврологи все что умеют смотреть это энцефалограмму, которая уже давным давно устарела. Мне невропатолог "Центра Здоровья" сказала - я не могу найти патологию. А как её найти? Методом тыка таблетками?

Вообщем та рекламная статья, что ссылка вверху, это то что я иногда слышу по проводном радио: "Вы получаете консультацию узких специалистов — терапевта, нейрохирурга, невролога, кардиолога, травматолога, хирурга, ангиохирурга (ангиохирург занимается диагностикой, лечением и профилактикой прогрессирования заболеваний сосудов артерий и вен)". Вот это к ним я и пойду и пусть они сопровождают мое лечение. А еще нужно сделать допплеографию(узи) если есть такое в полтаве. мне так и написали из службы поддержки сайта Эксимер, вот что они ответили

Здравствуйте, Владимир! Речь идет об изменениях в стекловидном теле. Обследуйте сосуды головы, шеи (выполните доплерографию брахиоцефальной зоны), проконсультируйтесь с вертеброневрологом (к тому же доктор офтальмолог выявил ангиопатию сетчатки). По результатам – дальнейшая тактика.
    Видите. А в нас в полтаве офтальмологи ставят диагноз Ангиопатия сетчатки и приписывают витамины и никчемные капли. А там, в глазу происходит намного больше негативных изменений.

Пророк

Ответ Сообщение от Increazon Посмотреть сообщение
    Да, именно сам я и хочу сняться.
    Так может вы и сами лечиться будете?

написали из службы поддержки сайта Эксимер
    да, авторитетно...
    Почему бы вам сразу в Эксимер не поехать? Там вас вылечат.

энцефалограмму, которая уже давным давно устарела
    классика не устареет никогда

Мне невропатолог "Центра Здоровья" сказала - я не могу найти патологию. А как её найти? Методом тыка таблетками?
    А в нас в полтаве офтальмологи ставят диагноз Ангиопатия сетчатки и приписывают витамины и никчемные капли.
    так я не понял, у вас проблемы с глазами или с нервами?

А еще нужно сделать допплеографию(узи) если есть такое в полтаве
    есть

Вот это к ним я и пойду и пусть они сопровождают мое лечение
    заставите их?
    Пророк

те консультацию узких специалистов — терапевта, нейрохирурга, невролога, кардиолога, травматолога, хирурга, ангиохирурга..... Вот это к ним я и пойду и пусть они сопровождают мое лечение.
    и каждый из них 100% найдёт массу болячек по своему профилю и назначит кучу анализов, из которых некоторые вообще могут быть не нужны )))
    Если у вас какая-то конкретная проблема, то лучше потратить время не на поиски МРТ, а на поиски ХОРОШЕГО специалиста который и направит куда и к кому надо. Имхо.

Видите. А в нас в полтаве офтальмологи ставят диагноз Ангиопатия сетчатки и приписывают витамины и никчемные капли. А там, в глазу происходит намного больше негативных изменений.
    какую ангиопатию? минутный поиск по мед форумам выдал:
    Ангиопатия сетчатки не может быть изолированным диагнозом, она следствие какого-то основного заболевания. например может быть "гипертоническая ангиопатия сетчатки".
    и приписывают витамины и никчемные капли
    а вам что хотелось?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    лучше потратить время не на поиски МРТ, а на поиски ХОРОШЕГО специалиста который и направит куда и к кому надо. Имхо.
    Вот я о том и говорю. Чего автор решил, что ему нужна МРТ? А если она ничего не покажет, то вариантов дальнейшего развития событий два:
    - у нас хреновые специалисты в Полтаве, ничего не видят
    - у нас хреновая аппаратура в Полтаве, ничего не видит
    МРТ - это всего лишь дополнительный метод исследования, который проводится отдельным специалистом (рентгенологом, как правило), а доктор, который направил на МРТ, просто читает заключение специалиста. Ему снимки смотреть не нужно, он другим занимается.
    Вот вы когда проходите УЗИ, доктор потом просто читает заключение, он ведь не требует снимки или видео?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а вам что хотелось?
    очевидно интенсивную терапию или сразу операцию
    Новачок
    Redcross

классика не устареет никогда
    Так давайте восстановим кровопускание и лоботомию
    и каждый из них 100% найдёт массу болячек по своему профилю и назначит кучу анализов, из которых некоторые вообще могут быть не нужны )))
    Если у вас какая-то конкретная проблема, то лучше потратить время не на поиски МРТ, а на поиски ХОРОШЕГО специалиста который и направит куда и к кому надо. Имхо.
    Нет не найдет. Проверял глаза в Полтаве. Заплатил всего 680 грн (много). И мне врач сказал - здоров как бык. иди гуляй пока, в то время как выписал наблюдения в невролога и терапевта. Так ваша паранойя по поводу "будут выкачивать деньги" абсолютно не обоснована.
    А вот интересно как мне найти специалиста? Есть пару больниц, бесплатная, платная и все. Где еще специалистов искать???
    А вообще я скажу - вы радуетесь ибо здоровы как быки, или ваша болезнь вполне правильно диагностирована и успешно лечится.
    так я не понял, у вас проблемы с глазами или с нервами?
    Если вы еще не знаете связи нервов с глазами, предлагаю вам почитать о Панической атаке а так же её симптомах. Кратко скажу, что это когда кажется что человек умирает, задыхается, становится сердце. Но врачи ничего не находят - все от нервов. А у меня по сравнению еще цветочки...

А вот вы не знаете чем болеет Тимошенко? Вот именно тем же - нервами, депрессией, от того у нее развилось что-то со спиной. Почитайте

А вообще в лице вас я распознаю интернет тролей, но я тоже троль, так что можем писать здесь бесконечно. Я призываю всех остановить флуд!
    Пророк

А вот вы не знаете чем болеет Тимошенко?
    Знаем. Ничем.
    Точнее - нет, болеет, пиаром

Так давайте восстановим кровопускание и лоботомию
    Это не классика, это Средневековье

предлагаю вам почитать о Панической атаке а так же её симптомах
    Так у вас паническая атака? МРТ вам точно не поможет

А вообще в лице вас я распознаю интернет тролей, но я тоже троль
    приятно познакомиться
    Офтоп:

Я каждый день зарабатываю по 300 грн на рулетке по этой методике http://azart-cash.ru..... (стоит 1 раз посмотреть)
    Действительно зарабатываете? Так вы за месяцок "работы" легко можете себе позволить диагностику в Киеве, Москве или в половине Европы. В чем проблема-то?
    Пророк

И мне врач сказал - здоров как бык. иди гуляй пока, в то время как выписал наблюдения в невролога и терапевта. Так ваша паранойя по поводу "будут выкачивать деньги" абсолютно не обоснована.

Если вы еще не знаете связи нервов с глазами, предлагаю вам почитать о Панической атаке а так же её симптомах.
    ааа... если дело в панических атаках, то врач действительно не прав - должен был выписывать под наблюдение психиатра и терапевта. Паническими атаками вообще-то психотерапевты занимаются.
    Новачок

Кто-то говорил что в Полтаве есть допплеография. Прошу указать контактные данные. Поиск в google не дал результатов! Заранее спасибо!
    Пророк

Кто-то говорил что в Полтаве есть допплеография. Прошу указать контактные данные. Поиск в google не дал результатов! Заранее спасибо!
    В областной больнице делают, во второй городской делают. Может где-то еще, но не сталкивался
    Зануда

Кто-то говорил что в Полтаве есть допплеография.
    Доплерографія це УЗД - обстеження з додатковими фунціями, які дають змогу детальніше обстежити судини, серце, кровоток. Шукайте там, де встановлено сучасні УЗ-сканери.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 18