Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18
Показано с 171 по 178 из 178.
    Пророк

Re: Магнитно-резонансная томография в Полтаве

Ответ Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    К сожалению, грыжа не может *рассосаться*..или если очень маленькая( это не мой вариант). К тому же , я МРТ переделала после этого ( на Энгельса)...Грыжа на месте .

Если содержимое вытекло в канал, то уже вряд ли.Такая вредоносная штука ))) А если нет, то это протрузия, вот она может и *втянуться*... обратно.
    Кому вы расказываете)).человеку у которого три!!грыжи..две из которых на момент МРТ были21 и 11 мм..все врачи категорически только на операцию и чем быстрее тем лучше.я их послал всех на три буквы и на данный момент у меня все отлично вдобавок хочу сказать что действительно на сенной результат лучше..так как аппарат там мощный в отличие от других..поэтому такие результаты.Из этого я всем советовал делать там..остальные могут просто не увидеть

И шо там втекло в канал))..вы врач??..или слушаете типа врачей))

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Может протрузия и рассосется, но грыжа сама никуда не пропадет. У меня протрузия L4-L5 и грыжа L5-S1 7мм , и что-то за 10 лет рассасывать ся не хочет ((( http://www.neurosurgery.com.ua/i/foto_new/01_ru.jpg
    Не увидел ваше смс но отвечу и вам.Я написал про рассосеться в образе.Действительно она если есть.грыжа то это все.но!!самое главное в этом мешает вам она или нет.вы наверное знаете а может и нет что есть много людей..которые живут без ядра..на МРТ просто не видно его и живут хорошо без последствий.Человек может иметь куча проблемных грыж и жить хорошо..а кто то с протрузией 3 мм и он сумку боится поднять.патамучто врачи сказали))

Спорить ни с кем не буду и не хочу..у всех есть свой процессор..но насчёт МРТ я согласен что хотите хороший результат он у нас пока только в одном месте..правда дорого к сожалению

Новачок

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    по своему опыту..кстати грыжа может и рассосаться
    А можно поделиться опытом ? Какая грыжа и в каком отделе позвоночника ( была, я так понимаю) ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    А можно поделиться опытом ? Какая грыжа и в каком отделе позвоночника ( была, я так понимаю) ?
    как уже вы писали она не была она и есть).На мрт принципиально не пошел.Мн это уже не нужно . грыжи поясничный отдел-стандартные
    Новачок

Кому вы расказываете)).человеку у которого три!!грыжи..две из которых на момент МРТ были21 и 11 мм..все врачи категорически только на операцию и чем быстрее тем лучше.я их послал всех на три буквы и на данный момент у меня все отлично вдобавок хочу сказать что действительно на сенной результат лучше..так как аппарат там мощный в отличие от других..поэтому такие результаты.Из этого я всем советовал делать там..остальные могут просто не увидеть

Не увидел ваше смс но отвечу и вам.Я написал про рассосеться в образе.Действительно она если есть.грыжа то это все.но!!самое главное в этом мешает вам она или нет.вы наверное знаете а может и нет что есть много людей..которые живут без ядра..на МРТ просто не видно его и живут хорошо без последствий.Человек может иметь куча проблемных грыж и жить хорошо..а кто то с протрузией 3 мм и он сумку боится поднять.патамучто врачи сказали))

Спорить ни с кем не буду и не хочу..у всех есть свой процессор..но насчёт МРТ я согласен что хотите хороший результат он у нас пока только в одном месте..правда дорого к сожалению

А при чём тут врач я или нет ? У меня своя история у вас своя, не меряйте всех под одну гребёнку. У меня эта проблема около 10 лет, и операцию мне тоже предлагали, удивлялись как я вообще хожу, но я тем не менее живу с ней и операцию не делала. Но не могу сказать, что это фигня и она меня не беспокоит, просто научилась жить с этим. Это сугубо индивидуально всё, зависит от расположения грыжи и т.д.

А насчет того, что ** могли и не увидеть в перинатальном т.к аппарат слабый** Так я носила снимки эти невропатологу, сказали, что видно выпячивание хорошо. Почему он не увидел,- пожимают плечами....
    Новачок

Ребят, а КТ ОГК с контрастом где лучше сделать?
    Не нашла отдельную темку.
    Про Медион знаю. Какие еще варианты хорошие?
    Пророк

Ответ Сообщение от mismouse Посмотреть сообщение
    Ребят, а КТ ОГК с контрастом где лучше сделать?
    Не нашла отдельную темку.
    Про Медион знаю. Какие еще варианты хорошие?
    Поинтересуйтесь еще областной больницей.
    А что врач рекомендует?
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А что врач рекомендует?
    Да это нужно моей родственнице сделать, она не местная, будет приезжать в Полтаву ради этого. Врач, который ей это рекомендовал - тоже не местный. Поэтому и в не понятках, где лучше сделать.
    А мне, как местному жителю, поручили узнать это все дело.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Аппарат поломан

Ответ Сообщение от mismouse Посмотреть сообщение
    где лучше сделать.
    Пока только Медион
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18