Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18
Показано с 161 по 170 из 178.
    бог

Re: Магнитно-резонансная томография в Полтаве

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    МРТ головного мозга - 640 грн (CD) + 100 грн снимок (если нужен)

МРТ головного мозга - 890 грн (CD+снимок)

Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    МРТ На территории перинатального центра, ул.Железная 17а. Тел:63-00-19
    Делал в декабре МРТ головного мозга - было 600 грн (без CD, но со снимком)
    Мне сделали в этом же сеансе ещё и орбиты глаз - дополнительно ничего не платил.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Делал в декабре МРТ головного мозга - было 600 грн (без CD, но со снимком)
    Мне сделали в этом же сеансе ещё и орбиты глаз - дополнительно ничего не платил.
    Железная - самая дешевая
    Пророк

на каждую проблему свои МРТ не все дешевые это хорошо
    уже катали эту тему сто раз ..снова одно и тоже
    Новачок

У меня очень негативное чувство осталось после посещения МРТ в перинатальном центре. Так называемый *врач* Мишарёв Д.В. просто * не увидел* у меня грыжу в поясничном отделе позвоночника, которая у меня уже семь лет. Как мне потом объяснили надо было доплатить , чтобы у него открылись глазёнки и он сделал правильное заключение. Вот такое заведение, ладно бы бесплатное исследование было, а так.... непонятно, что ...платишь деньги, а оказывается надо ещё доплачивать. Очень мутное заведение из-за такого Мишарёва. Хотя цена там самая низкая, но вот такое отношение. Пришлось переделывать МРТ на Энгельса. Не гонитесь за ценой )))))

Забыла уточнить важную деталь - МРТ было по поводу перекомиссии, я на группе. Нужно было подтвердить диагноз. Вот, видимо в этом центре это делают за дополнительную оплату, иначе не могу объяснить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    У меня очень негативное чувство осталось после посещения МРТ в перинатальном центре. Так называемый *врач* Мишарёв Д.В. просто * не увидел* у меня грыжу в поясничном отделе позвоночника, которая у меня уже семь лет. Как мне потом объяснили надо было доплатить , чтобы у него открылись глазёнки и он сделал правильное заключение. Вот такое заведение, ладно бы бесплатное исследование было, а так.... непонятно, что ...платишь деньги, а оказывается надо ещё доплачивать. Очень мутное заведение из-за такого Мишарёва. Хотя цена там самая низкая, но вот такое отношение. Пришлось переделывать МРТ на Энгельса. Не гонитесь за ценой )))))

Забыла уточнить важную деталь - МРТ было по поводу перекомиссии, я на группе. Нужно было подтвердить диагноз. Вот, видимо в этом центре это делают за дополнительную оплату, иначе не могу объяснить.
    Бред какой-то, особенно по выделенному
    Новачок

А неправильное заключение - это не бред ? он видел мои старые снимки, знал какая там проблема. А медсестра меня вообще *добила* ответом на мой вопрос, где моя грыжа, она сказала (дословно) - **может рассосалась??!!** Может у вас есть другое объяснение этому *бреду* ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    А неправильное заключение - это не бред ? он видел мои старые снимки, знал какая там проблема. А медсестра меня вообще *добила* ответом на мой вопрос, где моя грыжа, она сказала (дословно) - **может рассосалась??!!** Может у вас есть другое объяснение этому *бреду* ?
    по своему опыту..кстати грыжа может и рассосаться
    модератор

Может протрузия и рассосется, но грыжа сама никуда не пропадет. У меня протрузия L4-L5 и грыжа L5-S1 7мм , и что-то за 10 лет рассасывать ся не хочет (((
    Новачок

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    по своему опыту..кстати грыжа может и рассосаться
    К сожалению, грыжа не может *рассосаться*..или если очень маленькая( это не мой вариант). К тому же , я МРТ переделала после этого ( на Энгельса)...Грыжа на месте .

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Может протрузия и рассосется, но грыжа сама никуда не пропадет. У меня протрузия L4-L5 и грыжа L5-S1 7мм , и что-то за 10 лет рассасывать ся не хочет (((
    Если содержимое вытекло в канал, то уже вряд ли.Такая вредоносная штука ))) А если нет, то это протрузия, вот она может и *втянуться*... обратно.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18