Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 18
Показано с 141 по 150 из 178.
    المزيد من النفط

Re: Магнитно-резонансная томография в Полтаве

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    имеет если хотите точнее.там 1.5 т..таких мало в Украине на поликлинике там неважно
    Что такое 1.5 т.. ???

Гуру

имеет если хотите точнее.там 1.5 т..таких мало в Украине на поликлинике там неважно
    Почитал ещё один форум там пишут что вроде бы там аппарат лучше, но хуже расшифровка.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Что такое 1.5 т.. ???
    http://www.diagnostika-mrt.ru/mrt-1-3-5-tesla/
    http://www.poltavaforum.com/medicina...tml#post277536
    Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Почитал ещё один форум там пишут что вроде бы там аппарат лучше, но хуже расшифровка.
    я не знаю насчет расшифровки так как выдается диск и врачи сами смотрят..местным врачам я недоверял и оправлял диски сам..они сами смотрели. много люде приезжают именно в полтав на мрт во первых подешевле во вторых качественнее ..это не реклама мне пофиг на это))
    Гуру

Всем спасибо.
    Если кому-то интересно: сделали МРТ головного мозга на Железной 17. Поделюсь информацией:

Записывались в прошлую пятницу.
    Результат отдали через час, напечатанный на плёнке (больше А4 - где-то 40х40см) и сказали что вообще всё нормально. Стоимость 600 грн. Платить пришлось в банке. Ходил в Ощадбанк комиссия - 7 грн.
    Слышал, как кому-то сказали что за результатом в понедельник приходить.
    Возможно нам результат дали быстро потому что всё нормально.
    На 8 часов оказалось несколько человек.
    Оказывается, некоторым просто сказали прийти к 8, а я заранее (за неделю) приходил записываться. Поэтому меня взяли первым.
    Несколько раз уточняли полтавский ли я.
    Так что на всякий случай уточняйте этот вопрос. Видимо это важно.

Процедура длилась совсем недолго - минут 15. Я до этого читал, на низкопольных (с низким уровнем магнитного поля) аппаратах это по идее должно быть дольше. Возможно, было бы дольше, если бы что-от было не так не знаю.
    Т.к. делали МРТ головного мозга, даже ремень на джинсах не пришлось снимать.
    Пророк

Всем спасибо.
    Если кому-то интересно: сделали МРТ головного мозга на Железной 17. Поделюсь информацией:

Записывались в прошлую пятницу.
    Результат отдали через час, напечатанный на плёнке и сказали что вообще всё нормально. Стоимость 600 грн. Платить пришлось в банке. Ходил в Ощадбанк комиссия - 7 грн.
    Слышал, как кому-то сказали что за результатом в понедельник приходить.
    Возможно нам результат дали быстро потому что всё нормально.
    На 8 часов оказалось несколько человек.
    Оказывается, некоторым просто сказали прийти к 8, а я заранее (за неделю) приходил записываться. Поэтому меня взяли первым.
    Несколько раз уточняли полтавский ли я.
    Так что на всякий случай уточняйте этот вопрос. Видимо это важно.

Процедура длилась совсем недолго - минут 15. Я до этого читал, на низкопольных (с низким уровнем магнитного поля) аппаратах это по идее должно быть дольше. Возможно, было бы дольше, если бы что-от было не так не знаю.
    Т.к. делали МРТ головного мозга, даже ремень на джинсах не пришлось снимать.
    прошу прощения..но если нормально а зачем ходить было?..так для интереса..
    Гуру

прошу прощения..но если нормально а зачем ходить было?..так для интереса..
    Нормальный результат МРТ. Т.е. проблема не в мозге.
    А причина, по которой невролог отправил МРТ делать никуда не делась. Будем дальше копать.
    Пророк

Нормальный результат МРТ. Т.е. проблема не в мозге.
    А причина, по которой невролог отправил МРТ делать никуда не делась. Будем дальше копать.
    тогда понятно..наверное проблема в нервах..шее? раз на мрт отправил
    Гуру

тогда понятно..наверное проблема в нервах..шее? раз на мрт отправил
    Что-то со зрением. Не понятно в чем причина. Окулист говорит всё в норме. РЭГ тоже в норме. На шею не жаловался. Буду делать ЭЭГ и снова к невропатологу.
    Пару лет назад терял сознание ещё тогда говорили делать МРТ. Тогда отказался, т.к. думал что всё в норме. Сейчас это подтвердили.
    Пророк

Что-то со зрением. Не понятно в чем причина. Окулист говорит всё в норме. РЭГ тоже в норме. На шею не жаловался. Буду делать ЭЭГ и снова к невропатологу.
    Пару лет назад терял сознание ещё тогда говорили делать МРТ. Тогда отказался, т.к. думал что всё в норме. Сейчас это подтвердили.
    Ну тогда понятно..нужно было сделать понять что хоть там более в норме
    Пророк

Забавно.
    В среду делал то же самое в Медионе. 870 грн, оплата сразу на ресепшенсе. Записывался на 19-00, сказали прийти минут на 15 раньше, так как первый раз у них. На обследование в итоге попал примерно в 19-20. Процедура примерно 15 минут заняла, может немного меньше. Когда смотрел доктора Хауса там никогда не показывали, что аппарат такие звуки издает ))
    На следующее утро забрал фирменный пакет клиники содержащий снимок на пленке, диск с фотками и лист с описанием, заключением и рекомендациями по дальнейшим исследованиям.

p.s. ремень и все остальные металлические предметы сказали снимать )
+ Ответить в теме
Страница 15 из 18