Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Alex73
    Гість

Имплантология Полтава

Добрый день. Не подскажете где можно качествено вставить зуб?

Пророк

Re: Имплантология Полтава

Меня этот вопрос тоже интересует,вырвать и вставить.
    Новачок

Дентальная имплантация - это вживление в кость челюсти искусственного корня зуба, вместо утраченного натурального. На сегодняшний день операция имплантация - совершеннейшее достижение стоматологии, позволяющее даже при полной потере зубов вернуть им "вторую молодость", и выглядеть при этом они будут безупречно. В настоящее время самыми современными считаются так называемые "корневидные"имплантаты, по форме напоминающие корень зуба. Они наименее травматичны при установке, великолепно приживаются, их можно использовать в сложных анатомических условиях: при недостаточной величине костной ткани, близости нервов или кровеносных сосудов. Крайне важно и то, что корневидные имплантаты позволяют достичь максимального косметического эффекта.
    Что же представляет собой корневидный имплантат? Это титановый стержень, который под местной анестезией устанавливается в челюсть. Через 2-3 месяца на нижней челюсти, и через 4-6 месяцев на верхней (время, необходимое для интеграции имплантата в кость) на него фиксируется абатмент (наддесневая часть), который закрывается коронкой. Вся операция установки имплантата при соответствующей квалификации врача - имплантолога занимает не более 20-30 минут. Однако, этап предоперационной подготовки, протекающий без участия пациента, требует гораздо больше времени, так как необходимо провести детальное обследование пациента и составить подробный план лечения.
    Мы предлагаем вам корневидные имплантаты системы «Replace» производства одного из мировых лидеров в области имплантологии – фирмы «Nobel Biocare». Посредством данной методики сроки лечения значительно уменьшаются, так как благодаря качественной конструкции имплантата установка становиться доступной сразу же после удаления зуба. Существенным преимуществом данной конструкции является специальное покрытие, которое позволяет имплантату прижиться во рту в кратчайшие сроки.
    23q
    23-й участник

ValentinN, у меня такой вопрос, передний зуб в верхней челюсти таким образом можно вставить? Можно ли его вставить без надевания коронки и спиливания соседний зубов? И насколько это долговечно будет? Насколько протез, как бы так сказать, "хрупкий" по сравнению с реальным зубом, особенно если это касаеться передних зубов?
    Завсідник

Ответ Сообщение от ValentinN Посмотреть сообщение
    Мы предлагаем вам корневидные имплантаты системы «Replace» производства одного из мировых лидеров в области имплантологии – фирмы «Nobel Biocare». Посредством данной методики сроки лечения значительно уменьшаются, так как благодаря качественной конструкции имплантата установка становиться доступной сразу же после удаления зуба. Существенным преимуществом данной конструкции является специальное покрытие, которое позволяет имплантату прижиться во рту в кратчайшие сроки.
    Если можно, дайте ответ на ряд интересующих вопросов:
    1. Кто мы? Очень хочется узнать, кто именно предлагает? И кто именно из хирургов будет проводить имплантацию?
    2. Несомненно Replace - одна из лучших имплантологических систем во всем мире. Но, на сколько мне известно, к сожалению, фирма «Nobel Biocare» не отличается приемлемой для массового потребителя ценовой политикой. А как на счет стоимости процедуры имплантации у вас, системой Replace??? Какая система по вашему мнению наилучшим образом отвечает параметрам цена-качество?
    3. Разве только имланты данной системы можно устанавливать непосредственно после удаления зуба???
    И пожалуйста, давайте не будем вводить массы в заблуждение. О чудо-покрытии имплантов пишут все фирмы желающие продать свой товар.
    Новачок
    Redcross

На страницах форума я встретил нескольких участников, интересующихся зубной имплантацией. Я руководитель Частной стоматологической клиники "ИМПЛАСТИКА". Основное направление нашей деятельности - имплантация и протезирование на имплантатах. Я буду рад ответить на все вопросы (попробую не заумно)
    Начальную информацию о клинике и о методе можно найти здесь:http://stomatologimplantat.narod2.ru
    Обращайтесь, будем рады помочь!
    Новачок

Добрый день! Маме 60 лет. На нижней челюсти зубов нет. Протез выполняет свою функцию очень плохо. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли в таком возрасте делать импланты (минимум зубов, на которые можно бы надеть съемный протез). Куда и к кому стоит обращаться? У кого есть подобный опыт? Спасибо.
    kit
    Гуру

Раньше в Ортексе на Пушкина делали (0532 56-04-02), как сейчас - не знаю, думаю там где делают - там и проконсультируют.
    Пророк

Зубы это хорошо..а как там грудЫ
+ Ответить в теме

Теги для этой темы