Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 51.
    модератор

Re: Доктор Касьян

Добрый день!
    Уже несколько лет мучают боли в спине - что только не предпринимали. Решил поехать на прием к сыну доктора Касьяна.
    Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться (напишите в личку) и записаться на прием, и как добраться до его центра мануальной терапии - приехать в г. Кобеляки, а там от станции - автобусом?
    Если кто бывал на приеме у Яна Касьна, поделитесь мнениями, а то одни люди говорят, что до Николая Андреевича ему далеко, другие - хвалят.
    И еще вопрос: лечение проходит за один прием или необходимо некоторое время побыть на стациоанре, или каждый случай индивидуален.
    Большое спасибо всем, кто ответит.
    а что традиционная медицина говорит? может надо сделать МРТ, и по результатам смотреть что болит и из за чего???

зы у самого больная спина, от мануальной терапии отказался

Banned

Ответ Сообщение от Graffff2010 Посмотреть сообщение
    Не очень то к нему стремитесь , потому что моя теща живет в Евпатории и работает в Санатории Министерства Украины, так вот как раз после этого Касьяна большинство попадают именно туда где потом без операции и полугодового лечения ничего нельзя сделаь. А сколько калеками после него остаются это можно только догадаться. Примерно из 10-9 случаев в Евпатории.
    Да я тоже слышал, что проблемы от его вмешательства очень серьезные молгут быть
    Вот отзывы

Была я у Касьяна... Верней у сына его, он передал ему свои секреты лечения... скажу честно!!! Полная фигня!!! Отходила неделю, никаких улучшений, прийду- поводит по спине пару секунд и свободна... Люди конвеером идут. Деньги ушли на ветер. Это было весной 2006. Так я и уехала с Кобыляк с такой же больной спиной. А ведь Касьян говорил в начале сеанса, что поможет мне, что ничего страшного, что 5 дней по 2 раза и я как новенькая... Мдя...

С Касьяном невозможно и поговорить, он толком не объяснит что да как (как обычно доктора с пациентами говорят), cделали из Касьяна непонятно кого, там вам и фото предложат его прикладывать к больным местам. И фильм про него посмотреть и от его просмотра вам легче
    станет. Бред!!! Тоже мне целитель)))

========
    Однако то, что в период расцвета Касьяновщины во многие больницы Украины и Белоруси поступали сотни людей с осложнениями после лечения у "доктора" Касьяна и его "учеников", что многие попали на хирургический стол, стали инвалидами - это почему-то не получало широкой огласки. Возможно, потому, что, хотя советские медицинские чиновники поначалу гнобили лекаря недоучку, потом, когда ему стал покровительствовать кто-то из Москвы, они притихли. Комиссия была послана в Кобеляки с поручением дать положительный отзыв о деятельности народного умельца, в газетах о нем написать поручили.

Справедливости ради надо сказать, что Николай Касьян не всю жизнь работал одинаково. Под старость лет он поучился в Институте мануальной медицины Братиславе, и перестал дубасить по хребту нескольким сотням человек в день.

Знаю обо всем этом от очевидцев - пациентов, коллег, журналистов, бывших партократов.

http://healthy-back.livejournal.com/75142.html

Как видите отзывы НЕГАТИВНЫЕ, покалечил выходит многих...
    Новачок

Доброго дня всім! Напишіть, будь ласка,номер мобільного телефону Яна Касьяна. Хочу до нього з'їздити... Дякую заздалегідь.
    Новачок

Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться с Полтавы до Кобеляк. С какого ж\д вокзала Полтавы удобней добираться? Буду ехать из Киева.
    Заранее благодарна!
    Новачок

Ответ Сообщение от masik2000 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всім! Напишіть, будь ласка,номер мобільного телефону Яна Касьяна. Хочу до нього з'їздити... Дякую заздалегідь.
    Смотрите на официальный сайт клиники www.kasyan.org.ua Там и адреса и телефоны есть, чтобы не попасть впросак. А то в Кобыляках действительно куча так называемых "сыновей" и "учеников". Мне лично очень помог Ян Николаевич. У меня правая рука немела и боли в спине очень сильные были -прошло за 2 сеанса. Спасибо ему огромное.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от murmishka Посмотреть сообщение
    А то в Кобыляках действительно куча так называемых "сыновей"
    Вперше таке чую. Ніколи там не було ніякої "кучі"! Є один його син. І в кого б не спитав у Кобеляках, всі скажуть як до нього проїхати. Шо за маячня?!
    Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    всі скажуть як до нього проїхати.
    Куда ехать? - Там до центра ( ул. Касьяна 17) 100-200 м пешком от автовокзала. Вы не сталкивались с шарлатанами- вот и не рассказывайте, что этого нет.
    Нервова, курррва

Куда ехать?
    Хто на авто, а хто й на автобусі. То ж таке. Хто чим їде.
    Вы не сталкивались с шарлатанами- вот и не рассказывайте, что этого нет.
    В Кобеляках жила моя бабуся. Чого ви так нервуєте? Там на цьому не на..ють.
    Пийте персен. І не кажіть шо мені робити, шоб я не сказала куди вам іти! Ага?)))
    Новачок

Здравствуйте! Я хотела попасть на приём к мануалам в клинике Касьяна, но во первых врачи говорят по разному (у меня 4 протрузии и одна грыжа), во вторых хотелось бы узнать стоит ли ехать за две с половиной тысячи км. И вообще как попасть лучше на приём?
    Новачок

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,номер тел. Яна Касьяна,и скажите,нужен ли рентген снимок?
    Буду Вам очень благодарна!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6

Теги для этой темы