Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 51.
    Новачок

Re: Доктор Касьян

Я из Донецкой области, мне необходимо как-то записаться на приём к доктору Касьяну, если я просто приеду, боюсь он меня не примет. Помогите номером телефона. Спасибо.

модератор

иней1204, Н.Касьян уже не принимает. Могу в ЛС сбросить номер его мобильного, но вряд ли он Вас обслужит.
    Новачок

Я читала переписку и в курсе, что Н.Касьян болен, но вместо него принимает сын. Может он меня примет. Как с ним связаться?
    модератор

Как с ним связаться?
    В ЛС напишу Вам его телефон. Зовут его (сына) Ян и принимает он только в будни.
    23q
    23-й участник

АлекS
    Очень нужно номер телефона, напиши пож в личку!!! Буду благодарен!
    модератор

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    нужно номер телефона, напиши пож в личку!!!
    23q, получили?
    Новачок

Здравствуйте!У меня проблемы с позвоночником,невролог говорит нужен хороший мануальщик,так как работа сложная и опасная,можно остаться инвалидом.Конечно вся страна знает если,кто и лечит спину,так это Николай Касьян.Я нашел только положительные отзывы об этом человеке от Бога и решил доверить ему свое здоровье.Нашел ваш форум и узнал,что он больше не принемает,а принемает его сын Ян,но о нем я немогу найти ничего и ехать как-то боязно,а ехать очень далеко-я из Якутии.Поделитесь пожалуйста информацией,может кто,что слышал о нем,как он лечит,как принимает?
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Vas999n99 Посмотреть сообщение
    невролог говорит нужен хороший мануальщик
    дивина якась!
    зазвичай неврологи проти мануальщиків, бо ті ж калічать!
    ри?

Vas999n99, Яну отец передал все, что только мог. Была у обоих (года три назад), Ян понравился даже больше, ибо уже тогда Николай Андреевич плохо себя чувствовал, перенес операцию. Если тогда Ян был в чем-то не уверен, ничего не делал, советовался с отцом. Но силы в его руках было поболе.
    Да, Касьян поставил на ноги ползающих (в прямом смысле слова). Я видела, как к нему ползли на четвереньках, а уходили своими ногами. Но сейчас...

Вы определяйтесь уж сами, тем более что Вам ехать ой-ой, а расказывать можно много чего и много о ком. И хорошего, и плохого. О Яне плохого ничего не слышала. Будет возможность, сама побываю :)
    Здоровья Вам.
    Новачок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Vas999n99, Яну отец передал все, что только мог. Была у обоих (года три назад), Ян понравился даже больше, ибо уже тогда Николай Андреевич плохо себя чувствовал, перенес операцию. Если тогда Ян был в чем-то не уверен, ничего не делал, советовался с отцом. Но силы в его руках было поболе.
    Да, Касьян поставил на ноги ползающих (в прямом смысле слова). Я видела, как к нему ползли на четвереньках, а уходили своими ногами. Но сейчас...

Вы определяйтесь уж сами, тем более что Вам ехать ой-ой, а расказывать можно много чего и много о ком. И хорошего, и плохого. О Яне плохого ничего не слышала. Будет возможность, сама побываю :)
    Здоровья Вам.
    Спасибо вам!Приму к сведению.Возьму снимки с собой,думаю посмотрит скажет,что да как,все таки наставник у него действительно человечище.Скажите,а как можно связатся с врачом?нужна ли запись?заранее благодарен
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы