Хотелось бы обсудить очень болезненную тему. Я понимаю что професия предопределяет человека. Казалось бы что, работая медработником, а особенно практикующим хирургом,человек должен учится понимать своих пациентов, их переживания, страхи. Ведь очень много у нас в городе замечательных хирургов которые действительно находятся на своем месте и выбрали павильно свою професию. Для меня эти люди герои, которые спасают наши жизни. И очень жалко и обидно ,что среди них есть бездушные, егоистичные и черствые люди, которые не знают елементарных правил общения, не знают, что человек,идущий на операцию и так боится и не обязательно на него орать и унижать, не обязательно "ловить звезду", а коль умеете харашо делать свое нелегкое дело, то гордитесь этим и не надо показывать свое превосходство над пациентом только потому что он от вас зависит. Я уж молчу о том что в любой ситуации надо оставаться людьми!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, А ОСОБЕННО ХИРУРГИ ОБЛАСНОЙ БОЛЬНИЦЫ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОСЬБА ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТИ СЛОВА.
НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ-
МЫ В ЭТОМ МИРЕ ТЛЕННОМ ГОСТИ,
А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК-СМИРИСЬ
БУДЬ В ОБРАЩЕНИИ ПОПРОЩЕ.
ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО-
ЗЛО ПРИЧЕНЕННОЕ ТОБОЙ, К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!!!!!!!!!!