Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 60.
    Пророк

Re: Жінки не вміють контролювати голод?

как по мне - есть нужно все и чаще, но маленькими частями. Не жрать после шести - это не для нашего человека, когда с работы только в 19-00 приплываешь. Ем все, что хочется, но просто стараюсь оставлять чувство легкого голода, потом оно проходит. Пью чай пуэр. Заметил, что после одного сорта есть сильнее хочется, значит способствует обмену веществ. Еще он очень полезен для ЖКТ.

Новачок

Все съеденное после 18-00 приходится отрабатывать в бассейне пОтом и пОтом :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Miragar Посмотреть сообщение
    Все съеденное после 18-00 приходится отрабатывать в бассейне пОтом и пОтом :)
    Сказки...я их люблю А с чего вы взяли, что это именно съеденное после 18-00? Может это съеденное 17-00 или 15-00?
    Нормальный промежуток времени между приемами пищи составляет 4 часа. Если же «сова», которая ложиться спать приблизительно в 00.00 не поест с 18 вечера, этот промежуток уже будет 6 часов. Организм не позволит себя мучить голодом и начнет требовать еду

Последний прием пищи (естественно, не тяжелый, который желательно делать подобным завтраку) должен быть за 4-5 часов до сна, не больше! Смело питайтесь после 18 часов! Помните, что если в плане здоровья различные диеты, отказ от одного приема пищи, однодневные голодания, разгрузочные дни часто приносят пользу, то в плане похудения — исключительно вред.
    http://www.anais.com.ua/health/healthfood/106-food
    Пророк

У меня по выходным бывают приступы обжорства. Вроде желудок и полон, а присутствует какой-то психологический голод.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У меня по выходным бывают приступы обжорства. Вроде желудок и полон, а присутствует какой-то психологический голод.
    Это от безделья.

У самого так - когда нечем заняться почему то сразу тянет к холодильнику, независимо от состояния желудка.... Если занят какими то делами, то о еде и не вспоминаю....
    Пророк

Может и так, но чаще замечала, что это связано с нервами. Когда я спокойна - о еде не думаю, а стоит понервничать, так тянет на углеводную пищу...
    Гуру

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У меня по выходным бывают приступы обжорства.
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Это от безделья.
    Если вам на этих выходных заняться будет нечем, приходите ко мне на уборку урожая и генеральную в квартире - я помогу вам не поправиться
    Пророк

Я физически не люблю работать, так как работа связана с умственным трудом, обленилась в бытовом плане.
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Если вам на этих выходных заняться будет нечем, приходите ко мне на уборку урожая и генеральную в квартире - я помогу вам не поправиться
    Ха... с моим весом и телосложением, а также образом жизни слово "поправиться" пока что не применимо в принципе. Может быть когда-нибудь к глубокой старости.... Хотя я вроде слышал, что если человек к 35-40 годам сумеет удержать свой вес в пределах среднестатистической нормы, то потом ему уже ничто не угрожает.

Физкультура (я уж не говорю про спорт) и активный образ жизни избавят от любых страхов "поправиться".....
    Пророк

а еще есть натуральные продукты, лучше кусочек сала, чем не понятно что
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6