Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей31Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 85.
    Пророк

Re: Ваш способ заснуть

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Так ты убийца висики!!! ( с ужасом в голосе) или ты это...( с отвращением в голосе) джек даниелс с белой лошадью/шляпой/тростью етс. пьешь? Тада да, кола обязательный атрибут шоб забить вкус той гадости...
    А я пиво не очень. Разве что только чешское и только в Праге. как тебе оно там?
    Офтоп:
    да мне эта гадость вся на один вкус, сам ни разу не покупал и не куплю, пью разве что в гостях

а пиво мне нравится не только чешское

Пророк

Я ещё могу под телевизор засыпать, особенно, когда идёт неинтересная передача.
    Пророк

интересная книга - это повод к размышлению, а вот бывает нудная, но нужная, то засыпаешь на первом листике
    Пророк

останнім часом чай с добавкою меліси та меду - діє майже зразу
    bvn
    йог на танке

Мені б цікавіше було б засіб проснутися :)

Ну, добре, поділюся рецептом від йогів. Правда на собі не перевіряв, бо й так засинаю без проблем, так шо, продаю за те, що купив.
    Лягаєте на спину і робите повний вдих, починаючи з діафрагми і далі на всі легені, а потім видих розподіляєте на невеличкі порції: трохи видихнули, 2-3 секунди пауза, ще трошки, знову пауза і т. д. доки не витиснете все повітря з легенів. В кінці також пауза і знову повний вдих.
    Декілька хвилин такого дихання і, казав інструктор, спатимете, як немовля... Хто спробує, відпишіть, допомогло чи ні :)
    23q
    23-й участник

эта херня реально помогает!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    эта херня реально помогает!
    Да, и мне тоже, я уже 20 минут как сплю...
    бог

AnD
    Постійний відвідувач

а если приседать/отжиматься/грушу поколотить пару мин., устать и через 10-20 мин спать ?
    23q
    23-й участник

выпить 30 грамм коньяка и сомкнуть глаза. полезно + помогает заснуть. курс две недели через две. регулирует давление, только обязательно СРАЗУ перед сном, уже в постели!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9

Теги для этой темы