Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей31Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 85.
    Banned

Re: Ваш способ заснуть

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    виски ток с колой,
    Так ты убийца висики!!! ( с ужасом в голосе) или ты это...( с отвращением в голосе) джек даниелс с белой лошадью/шляпой/тростью етс. пьешь? Тада да, кола обязательный атрибут шоб забить вкус той гадости...
    А я пиво не очень. Разве что только чешское и только в Праге. как тебе оно там?

ада. по теме: кто хочет хорошо и быстро уснуть, рекомендую теплое молоко с корецей.
    Правда, у кого проблемы с сахаром в крови, на ночь не стоит., корица может сильно понизить сахар, ночью это не хорошо.

May
    Новачок

если не могу уснуть, могу выпить молока с медом или ромашковый чай - иногда помогает. Лучше всего, конечно, устать за день и сон приходит как надо.
    Если уж прям никак, то стараюсь не думать ни о чем (так как мысли больше всего отвлекают), принять теплый душ и лежать с закрытыми глазами пока не усну.
    2.0

SemenSemenych, а хто не любить молоко?
    Пророк

Не читал это тему полностью, может повторюсь.
    Железобетонный способ уснуть - заведи себе ребенка. Спать будешь стоя, сидя, когда моешься, когда ужинаешь...

Как кто-то сказал: "Пацаны, сон круче секса..."
    Banned

nickeler, теплой водички с медом и корицей.
    красное вино с корицей,подогретое.
    ща уже не могу больше, на работу нафо сбегать. я тебе вечером в приват пришлю послание.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Так ты убийца висики!!! ( с ужасом в голосе) или ты это...( с отвращением в голосе) джек даниелс с белой лошадью/шляпой/тростью етс. пьешь? Тада да, кола обязательный атрибут шоб забить вкус той гадости...
    А я пиво не очень. Разве что только чешское и только в Праге. как тебе оно там?
    Офтоп:
    Старый анекдот на тему:
    Коктейль «Идиот»:
    50 мл Hennessy Private Reserve 1865 года
    150 мл Кока-Колы

По сабжу: мой рецепт - теплый душ или ванна, пара рюмок хорошего коньяка и аудиокнига (желательно, с неэмоциональным чтецом).
    2.0

красное вино с корицей,подогретое.
    гут ) цей варіант приймається )

я тебе вечером в приват пришлю послание.
    ок )
    от нещодавно була справа, яку треба було порішать у якості комунікатора і організатора. ухоркалась, як тварина. але в час, коли одна ланка провисала, спать не могла. бо все упиралося в неї, і вона від мене не залежала.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    теплый душ или ванна
    а.ааа... мрію. нема гарячої води... мали би включити вчора... але не судьба. може сьогодні...
    Завсідник

Раньше вставать. Больше работать физически. (в большинстве случаев помогает)
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а.ааа... мрію. нема гарячої води... мали би включити вчора... але не судьба. може сьогодні...
    шо, в Києві те саме, шо в нас оце?
    2.0

kobieta, не знаю, чи те саме. але нас чесно попередили - два тижня сидіть без гарячої води. профілактика-с.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9

Теги для этой темы