Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей31Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 85.
    Пророк

Re: Ваш способ заснуть

Слушаю аудиокнигу.

Пророк

Устать надо вот и все.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Устать надо вот и все.
    Не всегда. Бывает так, что организм устал, а "отключить мозг" не получается. Ну или чувство тревоги не даёт уснуть.
    Пророк

Тогда к психиатру.
    Пророк

Я сама разберусь с вашего позволения.
    Пророк

В этом нет ничего плохого. Вы ведь сами не разбираетесь с любыми другими недугами.
    Пророк

В чём? Если вы об обращении к психиатру, то я согласна, что это такой же врач, как и остальные. Я имела в виду, что сама разберусь, обращаться мне за медикаментозным лечением или же пользоваться подручными средствами: книгами, аудиокнигами, просмотром фильмов перед сном. Если бессонница переходит в постоянное состояние, то, понятно, что вопрос нужно решать со специалистом. А если я знаю, чем она вызвана, то, устранив причину, сон наладится.
    ри?

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Бывает так, что организм устал, а "отключить мозг" не получается. Ну или чувство тревоги не даёт уснуть.
    Дуууууже знайомий стан. Таке трапляється, коли перенервувала. Спати хочеться, а не можеш.
    Коли таке трапляється, згадую щось приємне, якісь моменти, людей, шось смішне, шо може розслабити і вимкнути режим "актів".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Часто допомагає музика - вткнув навушники і не помічаєш, як починаєш засинати.
    бог

...помолясь-мечтаю! Уходит любой стресс, приходит чувство покоя и умиротворения и вуаля...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9

Теги для этой темы