Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 35
Показано с 81 по 90 из 346.
    Завсідник

Re: Как похудеть?

Ответ Сообщение от Fenka Посмотреть сообщение

чаще есть побольше жирной пиши
    а почему жирной? не согласна. нет, конечно, наш организм нуждается в жирах, но правильных - жирных кислотах(омега-3,6)! Жирная рыба холодных вод должна быть включена в рацион минимум 3 раза в неделю. Замените растительное масло оливковым. Но не стоит употреблять даже эти продукты в переизбытке. А о свинине, сале, жирной молочке и прочих жирных продуктах.... лучше исключить их из своего рациона вообще. Это касается и транспортированных жиров (содержаться в печенье, выпечке, пирожных ).

змія болотяна ОЧКОва

ну да, побольше жира і нікакого спорту. ще попередницю послухайте і зменьшіть білки. супер дієта. п...ц!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    а почему? Белок - одна из главных составляющих питания для снижения веса. При переваривании белковой пищи организм тратит в разы больше энергии, чем при переваривании углеводов и жиров.
    Я же не говорю полностью от такой пищи отказаться. Поделилась собственным опытом – результат мне нравится.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я хотел бы сказать вам очень многое. Но именно сказать. Я бы ОРАЛ матом. И возможно бы побил, во-первых за эту диету как таковую, во-вторых ещё и за её расспространение.
    Какая бурная реакция! Не знала, что есть через день одни салатики жуткое преступление.
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Не знала, что есть через день одни салатики жуткое преступление.
    тепер будете. салатіки це добре, але винятково салатіки ведуть до можливих проблем з травною системою, і схуднення сунівне. як скинули, так і наберете. харчування для схуднення має бути збалансованим і як це не парадоксально - їсти треба багато.
    2.0

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    А вот заниматься фитнесом надо, даже если вы в прекрасной форме
    а якщо скучно фітнесом займатися?
    до речі, грамотна заувага щодо "поменше жрать". давні воїни, римляни мабуть, їли стільки, скільки могди вмістити у складених долонях. а єгиптян могли стратити за те, що вони готують надто смачно. от другий пункт звісно пічалька, але в цілому логічно.
    Новачок

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а якщо скучно фітнесом займатися?
    То не заниматься ним. Там просто контекст был такой что фитнес это типа такой напряг, на который приходится идти ради похудения. А я вот дескать похудела и без фитнеса. Хотя на самом деле фитнес это классно, надо только втянуться. Но признаю может кому и скучно ;)
    2.0

Merry Corpse, як ви могли пропустить повз увагу ще один шИдевр? Диета по знакам зодиака (астрологическая диета)

Condor, правда, скучно. я колись три місяці ходила. якось не надихає ) я більше люблю книжки читать.
    а калорії палю стресом - не найкращий вихід, але раз стрес є, треба його використовувати по максимуму. плюс відмовою від картофана, хліба.. але не того, що я собі вирішила його не їсти, а бо не хочеться. м"ясо, морепродукти, овочі - саме те.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    і як це не парадоксально - їсти треба багато.
    сколько в граммах?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    сколько в граммах?
    у каждого своя порция) зависит от роста, веса, возраста и физ.активности человека. И действительно кушать нужно немало и часто: 3 основных приёма пищи и 2 перекуса. перерыв между ними 3-4 часа. Если вы будете так кушать, то сможете снизить вес быстрее, чем на диетах. И главное, кг потом не возвратятся. Но это должно стать вашим принципом питания на всю жизнь. Если вы снова возвратитесь к беспорядочному поглощению пищи, то через время обмен веществ снова нарушится и вес начнёт расти.
    Пророк

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    3 основных приёма пищи и 2 перекуса. перерыв между ними 3-4 часа.
    это для проблем ЖКТ гастрита больше актуально, чем для веса. А что значит "немало" ? - сколько человек тратит калорий за день столько и должен употреблять (- 10-20%). Для современной "тяжелой офисной работы", скорее будет немного, чем немало.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 35

Теги для этой темы