Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 35
Показано с 71 по 80 из 346.
    Завсідник

Re: Как похудеть?

... я знаю уникума, который на моих глазах за 2 месяца скинул 60 кг. Всё элементарно. Было бы желание! Главное - спорт и не жрать лишнего!... :)

Новачок

Lake, Это действительно уникум. При усреднённой рекомендуемой минздравом норме похудения порядка 2 кг в месяц он сбросил 60. Это (если только он не родил тройню и ему отрезали ногу) настолько большой стресс для организма, что сам Один не поручится теперь за его внутренние органы. Кроме того уже давно доказано что при таком быстром похудении организм будет стараться восполнить потери любыми путями, в том числе через моральное давление - такому человеку постоянно хочется есть, есть много, жирно и сладко. В итоге он может набрать даже больше своего изначального веса. Поинтересуйтесь у своего уникума, не наел ли он обратно 90? Из других путей - поскольку основным потребителем энергии в организме являются мышцы, организм может начать активно их расщеплять, чтобы с одной стороны получить необходимые элементы для жизнедеятельности если они не поступают с питанием или поступают в недостаточном количестве ввиду отказа от пищи или очень строгой диеты, а с другой снизить энергозатраты. И такой человек может при меньшем весе иметь тот же процент жировой прослойки, поскольку расщепились мыщцы. В медицине описаны случаи когда при похудении на 15 кг всего 5 приходилось на жировые отложение, остальное мыщцы. При этом человек становится вялым, слабым, сонливым, апатичным. Поинтересуйтесь у своего знакомого может ли он теперь ведро воды отнести на огород? Поэтому очевидный вывод: главное в похудении не спорт и не диета, главное - ГОЛОВА.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sanjka129 Посмотреть сообщение
    Питаться правильно надо,
    Вот это самое правильное решение. Плюс занятия спортом/физкультурой (если фигура имеет признаки лишнего веса).

Я вот по себе вспоминаю как я пошел в армию. За первые полгода мой вес увеличился на 13 кг, при этом размер одежды остался неизменным. Кстати по физиологическим нормам до армии я был с т.н. "недостатком веса", после - "в норме".

Регулярное питание, постоянные физические нагрузки привели вес в норму.

У сослуживцев с некоторым излишком веса наблюдалась прямо противоположная реакция. Они скидывали 5-10 кг.

Такая вот невольная польза от "службы Родине"
    Завсідник

Действительно правильное питание (не диеты) + физические нагрузки+ вода! дают желаемый результат, но правильная потеря веса до 20 кг в год. Можно потерять эти кг и за 2 месяца, но потом вес должен остановиться,но опять таки, если человек правильно питается. Если, конечно,переизбыток в весе ооочень большой (за 130 кг), то за первый год можно потерять и больше 20 кг - это нормально. Просто всё равно, даже при правильных физ нагрузках, кожа будет восстанавливаться медленно. Т.е. первое время будет подвисать. В таком случае нужно потреблять большее количество белка, увеличить свою суточную норму. +вода: 30 мл на 1 кг массы тела + стакан на каждые лишние 10 кг.
    Новачок

елена_я, В вас чувствуется действительно знающий и толковый тренер.
    Так что тем кто хочет похудеть - приходите в её фитнесс-центр и худейте под её чутким руководством, будете стройными и, внезапно, здоровыми.
    Новачок

Я уменьшила себе на треть порции с едой (сначала, конечно же, очень страдала). Каждый второй день - без белковой пищи. За пол года похудела на 5 кг. И это без фитнеса.
    Завсідник

Ответ Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Каждый второй день - без белковой пищи.
    а почему? Белок - одна из главных составляющих питания для снижения веса. При переваривании белковой пищи организм тратит в разы больше энергии, чем при переваривании углеводов и жиров.
    Новачок

Каждый второй день - без белковой пищи.
    Я хотел бы сказать вам очень многое. Но именно сказать. Я бы ОРАЛ матом. И возможно бы побил, во-первых за эту диету как таковую, во-вторых ещё и за её расспространение.

И это без фитнеса
    А вот заниматься фитнесом надо, даже если вы в прекрасной форме. Просто примите как аксиому. При грамотном тренере хуже от него ещё никому не бывало.
    Пророк

Бред из разряда - http://vse-diety.com/shokoladnaya-dieta.html
    Постійний відвідувач

Правильное питание и спорт и режим.

чаще есть побольше жирной пиши и больше позитива.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 35

Теги для этой темы