Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 35
Показано с 61 по 70 из 346.
    модератор

Re: Как похудеть?

zashtrihovana, Часто? :))

Філософф

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    zashtrihovana, Часто? :))
    Постепенно.
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и как можно при физ нагрузке терять мышечную массу?
    очень просто и легко как оказалось...если тебя это вопрос так интересует, то я могу тебе подробно объяснить как и почему это может происходить, но только не тут конечно)...в личке или встретимся

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Я думаю що тут справа не в тих десятках кілограмів, які скинули, а в відношенні цих кілограмів до маси тіла. Для Меладона його 30 кг практично те ж що для Укси 9. Було б смішно, якби люди 50-60 кг худали на 20-30 кг. Це ж ненормально.
    Ты прав канечно...для того чтоб похудеть для начала нужно знать процент лишней жировой массы в организме которую нужно убрать. Весь жир убрать нельзя и не нужно, существует определенная норма жировой, мышечной масс для каждого типа телосложения возраста и т.д. Худеть нужно правильно сбрасывая жировую массу а не мышечную...Первый признак того что вы не правильно худеете это быстрое похудение, например если вы очень быстро сбрасываете вес, но в объемах не сильно уходите - первый признак того что вы сбрасываете мышечную массу а не жир, это черевато проблемами со здоровьем и нарушением обмена веществ в организме, что в свою очередь ведет к постоянной проблеме лишнего веса... Я еще раз предупреждаю вас народ, не шутите со своим организмом иначе будите иметь проблемы...тело и организм это не игрушка и на авось нельзя ничего с ним делать прочитав какую то статью в журнале или услышав что кто то суперски похудел за неделю....не шутите....Хотите похудеть позвоните мне или придите ко мне на встречу и я вам все расскажу и даже денег не возьму))))
    модератор

После перврй беременности сбросила лишних 10 кг по системе раздельного питания. Недавно обратила внимание на метод К, Миримановой, принцип - тот же, что и раздельное питание, но с коррективами.
    Вот фотографии похудевших на этой системе:
    http://minus60.forum24.ru/?1-3-0-000...0-0-1257430525

Правда, для меня эта система не очень подходящая, мягко говоря. Вес сбрасывался очень медленно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
    очень просто и легко как оказалось...если тебя это вопрос так интересует, то я могу тебе подробно объяснить как и почему это может происходить, но только не тут конечно)...в личке или встретимся
    пиши в личку
    Новачок
    Lol

Купила таблетки Худи-Да, честно говоря не верила что помогут. Но результат оказался очень даже ничего, сбросила 9 кг за месяц и чувствую себя прекрасно
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Lena1 Посмотреть сообщение
    сбросила 9 кг за месяц
    шкода вашого організму...
    сдавайсь!!!

Купила таблетки Худи-Да, честно говоря не верила что помогут. Но результат оказался очень даже ничего, сбросила 9 кг за месяц и чувствую себя прекрасно
    и название оригинальное!
    внушает доверие!
    Новачок

Ты немножко подожди зайка)) мне тебя жаль)...ой как жаль) ты даже не представляешь что тебя ждет через пару месяцев)

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Ответ:
    Сообщение от Lena1 Посмотреть сообщение
    и название оригинальное!
    внушает доверие!
    ога))) попробуй))
    Постійний відвідувач

Питаться правильно надо, не есть жирную пищу, я сам как-то с ожирением боролся, питался продуктами по Дюкану, и в принципе легко потерял 25 кг примерно за месяц. При этом не сказал бы что ходил голодный.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 35

Теги для этой темы