Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 35
Показано с 331 по 340 из 346.
    Пророк

Re: Как похудеть?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    http://demotivation.me/images/20101031/e20jww2pyne6.jpg
    штатний скептик

Karen, котік мі-мі-мі)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Робили. Для моїх 46кг (при зрості 164) - це безпечна вправа))
    )))

А я при росте 166 см хочу 50 кг. Только врачи и тренер считают, что это не мой вес и с ним жить будет тяжело(((. Но Вы же живёте).

У меня же ещё мышцы тяжёлые... процент жира ниже нормы (16%)
    штатний скептик

Tiramisu, замечательно живу)) Наверно, просто каждому свое. Природа создала всех разными и мое мнение, если вес позволяет чувствовать себя комфортно и отражение в зеркале нравится - не стОит себя истязать диетами)) Вот хоть тресни - не получится сделать тонкой талию с "пушистой" попой, если от природы даны широкие плечи и тонкие ноги? Но уменьшить свисающие телеса или побороть брюхо, которое мешает завязать шнурки - вполне по силам каждому. Ну, если он более-менее здоров, конечно...
    Пророк

Любаша, не соглашусь. Раньше думала, что от природы не предусмотрена у меня талия. Всегда была как прямоугольник. Когда тренер пообещал мне пропорциональное тело с талией и попой, было смешно). А без малого год спустя появилась талия! За 37 лет я её впервые вижу)))
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Любаша, не соглашусь.
    Так мы ведь почти об одном и том же)) Точнее, я, скорей, о том, что нам не дано "перераспределять" то, что назначила природа. Бохатый бюст и тощую попу никак не превратить в маленькую грудь и большой зад. А извлечь из-под лишних сантиметров талию - дело желания и настойчивости)) У вас получилось? Респект и уважуха!))
    Пророк

Получилось бюст превратить из пятого во второй, а попу качаю... в процессе пока. Не надо было себя запускать до такого состояния (((. Теперь буду стресс не заедать, а запивать))).
    Пророк

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Плотность увеличивается. Физика!
    не знаю как плотность, но пот уходит ручьями
    Новачок

Сомнительно что такого результата можно добиться с помощью какого то одного направления, тут нужен комплекс, и правильный режим для, и физические нагрузки и питания потом же, массаж можно включить так же, у многих фитнес клубах используют Nugabest и другое оборудования, так что здесь важен комплексный подход.
+ Ответить в теме
Страница 34 из 35

Теги для этой темы