Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 35
Показано с 261 по 270 из 346.
    Новачок

Re: Как похудеть?

а кому помогла кефирная диета?

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Frekinbok Посмотреть сообщение
    а кому помогла кефирная диета?
    ...кефиру
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вправ можна вигадати без надвеликіх навантажень колін дуже багато і ще плюс у тому шо можна займатися будь де, не потрібен спеціалізований зал
    Да, только зал мотивирует. Рядом занимаются люди. А если ходишь с друзьями, то тем более. Раз пришел - надо заниматься. Ну и конечно, если кучу денег за это заплатил, заставишь себя ходить. Ну и холод, дождь и т.д. - повод отмазаться. В зале всегда есть возможность.
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    зал мотивирует. Рядом занимаются люди. А если ходишь с друзьями, то тем более. Раз пришел - надо заниматься. Ну и конечно, если кучу денег за это заплатил, заставишь себя ходить. Ну и холод, дождь и т.д. - повод отмазаться. В зале всегда есть возможность.
    ...а я предпочитаю заниматься, когда нет ни кого в зале... (это или очень рано или уже очень поздно) ну может 2-3 человека. Меня мотивирует зал только возможностью заниматься в любую погоду и тем, что нет нужды дома делать свой тренажёрный зал...но это пока... а люди рядом для Меня не мотивация совершенно... они как и Я потеют и пахнут не фиалками... потом возможность использовать тренажёр тоже не нравится. Люди-это очередь и хождения людей по залу... так что у каждого своя мотивация. Но зал дело полезное и классное...всё больше думаю о своём.
    23q
    23-й участник

Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Скидував за 3 дні, кілограмма 3-4 за допомогою тренувань.
    3-4 кг реально, а для большего результата нужен комплексный подход: перестроить питание+тренировки=новый образ жизни.
    Кратковременные порывы эффекта много не дадут. Решать вопрос нужно КОМПЛЕКСНО.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    .здесь не просто нужно знать, какой чай ты пьёшь,
    не все так просто. но интересно!
    Пророк

десь на просторах інтернету продається китайський чай для похудіння ластівка. чого ластівка бо коли його вип"єш до туалету неначе летиш і дуже швидко там скидуєш свої кілограми. я сам його не пив, це десь читав а де не помню
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Виння Пых, ми з цієї Ластівки теж сміялись і нєжно назвали "какатєльний чай".
    Пророк

вот они и худые (китайцы!
+ Ответить в теме
Страница 27 из 35

Теги для этой темы