Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 35
Показано с 251 по 260 из 346.
    Пророк

Re: Как похудеть?

Блин, лентяи! В спортзал - там худение. И жратва правильная.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Какой спортзал !?!? У меня и так от поднятия тяжестей плечевой пояс перекачан. Мышцы на руках, как у Шварцнеггера !

Тем более у меня ферритин низкий пока. Так что дополнительной физической активности не выдержу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Пуэр пуэру рознь, народ... отведайте "Красный халат" или проще говоря Да Хун Пао...вот это классный прикол!

...здесь не просто нужно знать, какой чай ты пьёшь, нужно знать как его заваривать-это очень важно...как показывает практика! Дахун лучше с кем-то пить, самому не интересно...если в первый раз, потом уже да-аааа Не мелочится, сразу два колеса в заварник на 700-800 мл. можно и литровый. Вода до кипения не доходит 3-4 градуса, называется "Золотой ключ"-это когда не бурлит сильно при кипении, а только начинают подниматься с дна чайника пузырьки...когда пузырьков становится много и они покрывают большую часть поверхности воды-самое оно! Желательно перед загрузкой чая в место заваривания, его прогреть... то-есть просто залить горячей воды, чтоб он был не холодным, а по крайней мере тёплым...идеально горячим. Потом ложим туда Дахун... пока вода достигнет золотого ключа он немного набухнет...совсем чуть-чуть. Потом заливаем золотым ключом и даём настоятся не как обычные чаи 5-7 минут, здесь нужно минут 15... это первый сеанс-тут билет на двоих. (На одного всё делим попалам ) ВАЖНО!!! Как только разлили чай, по большим кружкам, чашкам... вода на вторую заварку уже должна быть готова!!! Как только чай с заварника вылит, тут же заливаем второй раз-это второй сеанс! Пока пьёте, можно не спеша, первую заварку, настаивается вторая, которая не менее значимая... как допили первый сеанс, наливайте второй... уже в процессе церемонии второго сеанса вы поймёте что такое Да Хун Пао. Любые другие заварки с половинкой, с перекипевшей водой...и прочей бытовой тупостью Я не сталкивался и не знаю что и как будет...
    Те Гуанинь заваривается так же, только можно чуть дольше подержать на 2-3 минуты... но кино будет тоже интересным... вот что такое Пуэр...а всё остальное-это и правда где-то просто мочегонное, а где-то какое-то унылое г...но с вкусом сырой земли

http://cs421520.vk.me/v421520298/85f4/vPFtCTKduo0.jpg
    Я конечно извиняюсь видел кайфы наркоманов..но тут)). Смотрю интелегентно но суть та же))
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А что там прикольного и где его купить ????
    Да Хун Пао эффект

Дахунпао, владея безупречными эстетическими и вкусовыми качествами, еще имеет огромный «послужной список» полезных свойств. Да хун пао (дахунпао) способствует улучшению работы пищеварительной системы, а также способствует укреплению тканей стенок кровеносных сосудов!
    Да хун пао (Большой красный халат) прекрасен в любую погоду, в любую пору. Да хун пао, эффект от которого называют пьянящим, поможет почувствовать прилив сил, повысить настроение, увеличить работоспособность, создать уютную атмосферу для приятного общения...

Также Да Хун Пао:

· Укрепляет зубы и десны.
    · Освежает дыхание.
    · Поднимает настроение и бодрит.
    · Снимает головную боль.
    · Очищает печень и обеспечивает профилактику мочеполовой системы.
    · Благоприятно влияет на поджелудочную железу.
    · Выводит и расщепляет жиры и токсины.
    Способствует улучшению обмена веществ.

Ненавижу Пу Эр в таблетках. Его приходиться раскалывать, блин.
    сразу два колеса
    ...где Я сказал о раскалывании или дроблении??? Целиком... и только так!

Пока на кухне моешь посуду, швыряешь пол-ложки заварки в чашку, туда же чайную ложку сахара и ставишь быстро чайник на огонь, затем бежишь в ванную и включаешь стиралку. Пока пропылесосишь зал, чайник засвистит. Залетаешь на кухню и наливаешь в чашку кипяток, не доливая 4 см до края.

Затем ставишь кастрюлю с мясом на огонь и начинаешь варить борщ. Бежишь пылесосить две комнаты и корридор. А затем режешь овощи для борща. Развешиваешь быстро выстиранное бельё и доливаешь в уже настоявшийся чай молоко. Разогреваешь его в микроволновке, ибо он уже не только хорошо настоялся, но и остыл. И, помешивая борщ, можешь позволить себе насладиться чашкой вкусного чая . Но не долго ! Надо ещё раз загрузить стиралку, доварить борщ и бежать в магазин за продуктами.
    ...не верю ни одному слову Этот ветер вашему мужу качайте или тем, кто не знает какой быт и как всё в доме устроено. То, что вы описали делается за час или за два максимум-это с магазином...а потом? Опять всё тоже самое по второму кругу? Или есть ещё на такой же список или что-то в этом роде? Пожалуйста Karen, при всём уважении, не надо в попу лить какао... это лож-чистейшая, с тем, что вы тут пишете...может у вас такие комнаты по 100-150 квадратов? Или коридор в 50? 2 часа с чистыми окнами!!! Так что грузите этой лебедой несведущих баранов мужчин-Я в курсе!

Какой спортзал !?!? У меня и так от поднятия тяжестей плечевой пояс перекачан. Мышцы на руках, как у Шварцнеггера !
    ...и тут не верю

дополнительной физической активности не выдержу.
    ...орбитрек или бег. дорожка в самый раз... не надо опять тут наливать...

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    наркоманов
    ...хвора уява на звичайні речі-це мабудь як раз справжня наркоманія... можливо прийшов час навчитись бачити і відрізняти одне від одного...
    Пророк

[URL="http://puer.ua/%D1%87%D0%B0%D0%B9/%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%BD/%D0%B4%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D0%BE/%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D0%BE"][B]

...хвора уява на звичайні речі-це мабудь як раз справжня наркоманія... можливо прийшов час навчитись бачити і відрізняти одне від одного...
    оцi звичайнi речi я не употребляю)) люблю вино..девок..домино))..и на что учитьс?..пить чай??)) с золотым ключом?))ха-ха добавлю еще хокей ненавижу..ну это так типа звичайнi речi
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    +500! а ті хто кажуть шо вільного часу немає то ледацюги! кругові трені, а бо по модному кроссфіт, там за 15 хвилин можна себе до півсмерті загоняти!
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    оцi звичайнi речi я не употребляю)) люблю вино..девок..домино))..и на что учитьс?..пить чай??)) с золотым ключом?))ха-ха добавлю еще хокей ненавижу..ну это так типа звичайнi речi
    ...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я пью Дворцовый Пу Эр
    Шо це? Пу Ер повинен бути обов'язково пресований.

способствует улучшению работы пищеварительной системы
    отут підтримаю, бо діє він не гірше усіляких ферментних препаратів типу Панкреатина, Мезима і т.п. А ще, перевірено знайомими, зменшує наслідки алкогольної інтоксикації (по народному "бодун").
    Пророк

Кроссфит - это хороший метод, согласна. Только там нечего делать людям с больными коленями и ещё перечнем нюансов. ..
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Кроссфит - это хороший метод, согласна. Только там нечего делать людям с больными коленями и ещё перечнем нюансов. ..
    вправ можна вигадати без надвеликіх навантажень колін дуже багато і ще плюс у тому шо можна займатися будь де, не потрібен спеціалізований зал
+ Ответить в теме
Страница 26 из 35

Теги для этой темы