Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 35
Показано с 231 по 240 из 346.
    meine Liebe

Re: Как похудеть?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...не годится она. Она как вода... не вкуса, ни запаха и какая-то жёсткая. На хитром Южного вокзала с утреца нет ещё, значит купил какой-то левак привозной.
    не, у нас уже местная клубня) бабульки продают. вкусная, ароматная. я пару раз покупала.
    но я больше малину жду. правда я её столько съедаю, что не похудеешь))))

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    у нас
    ...возможно вопрос покажется нескромным , а где "это" у вас?

я больше малину жду. правда я её столько съедаю, что не похудеешь))))
    ...Я всегда всего жду... малину, клубнику и особенно чёрную черешню-крупную такую и сладющую! Могу пол ведра со старта съесть... хотя люблю всё... вишня тоже вставляет не по детски, когда спелая...у-уууух! Да и вообще фруктовые салаты-это моя слабость... Когда настаёт это волшебное время любви с таким многообразием вкусов, форм и цвета-Я не препятствую этому наплыву эмоций и желания...ем постоянно, пока оно всё есть. Консервация-это уже не то.
    meine Liebe

Jedi_Lee, вишни не ем много лет. мне всегда кажется, что в каждой из них - маленький белый урод-червяк. буэээ...

где "это" у вас?
    селуха в Киевской области
    Пророк

...возможно вопрос покажется нескромным , а где "это" у вас?

...Я всегда всего жду... малину, клубнику и особенно чёрную черешню-крупную такую и сладющую! Могу пол ведра со старта съесть... хотя люблю всё... вишня тоже вставляет не по детски, когда спелая...у-уууух! Да и вообще фруктовые салаты-это моя слабость... Когда настаёт это волшебное время любви с таким многообразием вкусов, форм и цвета-Я не препядствую этому наплыву эмоций и желания...ем постоянно, пока оно всё есть. Консервация-это уже не то.
    даа..черешня супер)).Я вот не пойму откуда у нас клубника с такой погодой но ладно..я ее терпеть не могу. Переелеел в детстве..дофигища ее было вечно. Теперь на этом месте наконец то дом построил))
    المزيد من النفط

Переелеел в детстве..дофигища ее было вечно. Теперь на этом месте наконец то дом построил))
    Интересный способ борьбы с надоевшей клубникой.
    Постійний відвідувач

Пророк

Jedi_Lee, вишни не ем много лет. мне всегда кажется, что в каждой из них - маленький белый урод-червяк. буэээ...

селуха в Киевской области
    Я каждую черешню разламываю, перед тем, как отправить в рот, чтобы проверить на наличие червей.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я каждую черешню разламываю, перед тем, как отправить в рот, чтобы проверить на наличие червей.
    Наличие живности в ягодах и фруктах--верный признак того, что деревья не опрыскивали. Для меня червяки, как знак качества. Проверено природной лабораторией.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Наличие живности в ягодах и фруктах--верный признак того, что деревья не опрыскивали. Для меня червяки, как знак качества. Проверено природной лабораторией.
    Это ведь не значит, что их нужно есть).
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Это ведь не значит, что их нужно есть).
    Но они просто идеальный источник протеина.

Биомасса червей содержит 56-72 % белка и 12 % жира. Белки червей содержит ценные аминокислоты и витамины. Липидов червей содержат 33 % ненасыщенных жирных кислот и 67 % насыщенных жирных кислот.
    Просто смакота ! Идеальная диета.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 35

Теги для этой темы