Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 35
Показано с 221 по 230 из 346.
    Новачок

Re: Как похудеть?

кефир со свеклой или луковый суп пюре.

Новачок

каша, постное мясо и вода, а главное - СПОРТ!
    бог

Ответ Сообщение от DeNata Посмотреть сообщение
    а главное - СПОРТ!
    ...активный! А не шахматы-шашки или дартс. Хоть тело и совершенно в плане биомеханического костюмчика для жизни на этой планете, но без ПОСТОЯННОГО бдения над ним-оно очень быстро начинает забирать абсолютно всё время обитания здесь на себя... Если не пашешь над мясом, то оно перестаёт быть гибким, сильным и послушным. Его хрупкость Меня раздражает уже очень давно...жаль не дотяну до апгрейда-заменил бы всё, что можно, чтоб было попрочнее... уже сколько чего ломал, крошил и рвал... так долго регенерирует, блин... потеря времени с "этим" моментом просто выносит мозг, а не жить так-значит стать обычным хранителем этого куска мяса до его часа... один хрен все кони двинут, хочется чтоб не обламывало кайф жизни это тело. Как биомеханическая машина-это классная разработка-БОГ просто лучший, что придумал и сделал такое, но вот всевозможные блокировки в мозгу и теле-это Мне не понять... зачем ограничивать продолжительность жизни? просто потому что разочаровался в том, что сделал? Так убей всех и сделай новых... а мозг? Возможности...телепатия, левитация... управление материей силой мысли...это-то зачем обламывать? Вот и получился человек слаб и до истерики короткожитель...как муха. Мало того, что живём мало, так ещё и убиваем друг-друга! Просто блеск! Однозначно человечество обречено или ему нужно перестать быть тем, кем он есть сейчас.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Мне не понять... зачем ограничивать продолжительность жизни?
    А зачем мучиться?
    Пророк

на клубнику нажмите - уже цветет
    Новачок

Вопрос риторический. Худеть можно только применяя комплексный подход.
    Во-первых: нужно убедиться, что у Вас в организме нет эндокринных нарушений, вызывающих ожирение.
    А уже во-вторых применять различные способы и методики.

В любом случае, всем и каждому нужно вести здоровый образ жизни. (Я не говорю быть спортсменом, я говорю быть спортивным человеком, я не говорю есть 1 раз в день и травку, нет, я говорю кушайте даже 5 раз в день, но немного и включите в рацион фрукты, овощи, зелень, растительное масло, и уберите фаст фуд, и жирное и жареное, умерьте копченое). Это уже отличное начало.
    Новачок

Нужно заниматься фитнесом, таблетки и диеты это вред здоровью, моя жена до сих пор занимается, ей 37, а выглядит на 27
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Edison Посмотреть сообщение
    Нужно заниматься фитнесом,
    ...это-то понятно, но зачем в маленьком Украинском городишке реклама Московских фитнес-клубов?
    Ресурс biokrasota.ru и Адреса фитнес-клубов и фитнес-центров в Москве...
    Вы Edison немного не туда зашли... У Меня много друзей в Москве и они, слава Богу, не вата голимая, а люди использующие свой мозг по назначению... и Я не нахожу необходимым писать в Московских форумах и рекламировать Полтавские фитнес-клубы ...вы здесь зачем?

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А зачем мучиться?
    ...не мучаюсь. Слава Богу жизнь-удовольствие!
    meine Liebe

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    на клубнику нажмите - уже цветет
    уже продаётся. дороговасто((
    бог

Ответ Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    уже продаётся. дороговасто((
    ...не годится она. Она как вода... не вкуса, ни запаха и какая-то жёсткая. На хитром Южного вокзала с утреца нет ещё, значит купил какой-то левак привозной.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 35

Теги для этой темы