Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 35
Показано с 181 по 190 из 346.
    Пророк

Re: Как похудеть?

зараз даже бабусі хитрують з молочкою, шось таке добавляють що сметана аж вилазить з банки

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хоттабыч, може ніхто нічого й не хитрує. Ми купуємо домашнє молоко (декілька разів встигав приходити, коли ще доять), і коли ставляєш скисати - вершок (сметана) ніби "підходить".
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А що заважає регулярно відривати насиджене місце і займатися спортом?
    Зі свого досвіду знаю, що тільки одне — лінь.
    Одно время работала с 9 до 22.00. Работа сидячая, а заниматься ночью сил не было. Приходила с работы и падала спать. Бывает, что не лень, а действительно нет времени. Худела с помощью специального питания, без спорта. А когда вес остановился, купила тренажёры и стала заниматься дома (перед походом на работу).

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    а коли я голодний — я не можу нормально думати
    У меня всё наоборот: когда я голодна, работаю быстро и эффективно, а стоит поесть - пиши-пропало. Начинает клонить в сон и работа не идёт.

Я сбрасывала вес по системе М. Монтиньяка. За десять-одиннадцать месяцев похудела на тридцать килограмм. Потом вес остановился, потому начала заниматься на тренажёрах. Хотя автор метода и так советует подключать физнагрузки, вот тут я стратила, конечно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Хоттабыч, може ніхто нічого й не хитрує. Ми купуємо домашнє молоко (декілька разів встигав приходити, коли ще доять), і коли ставляєш скисати - вершок (сметана) ніби "підходить".
    натуральне воно видно, смачненьке
    Пророк

слышал что худеют с помощью уксуса яблочного и виноградного. Говорят очень лоза полезная и ее сок
    Новачок

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Невозможно. Жир с живота и талии уходит в последнюю очередь равно как и появляется в этих местах в первую очередь. В каком-то конкретном месте худеть невозможно, разве что с помощью липосакции. Так что сколько бы вы ни качали пресс, пока не похудеете везде, не видать вам осиной талии и кубиков на животе.
    Ну в основном липосакция как раз основные проблемные места и затрагивает по моему! Я сама задумывалась о подобной процедуре, прочитала на http://sinovets.com.ua/ , что есть новые способы липосакции ультразвуковая и вакуумная, выбирает доктор! вот теперь сижу и думаю..
    Новачок

greta, если честно, больше похоже что рекламируете эту клинику ;Р
    Пророк

сейчас лето, какие проблемы - клубника, малина,... дача и прогулки пешком и на велике, для особо ленивых авто и прогулки в тихих уголках. К стате, техассистанс Помощь в дороге - действует в любых уголках, это чтоб не страшно (но Каско придется купить) чтоб иметь привелегии даже СТО - партнеры, оказывают помощь комфортное урегулирование и целые нервишки. Ну конечно если совсем худеть, то плавать не забываем
    Зануда

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    сейчас лето, какие проблемы - клубника, малина,... дача и прогулки пешком и на велике, для особо ленивых авто и прогулки в тихих уголках. К стате, техассистанс Помощь в дороге - действует в любых уголках, это чтоб не страшно (но Каско придется купить) чтоб иметь привелегии даже СТО - партнеры, оказывают помощь комфортное урегулирование и целые нервишки. Ну конечно если совсем худеть, то плавать не забываем
    уууу...втрачаєте легкість. Раніше он як ввертали рекламу до повідомлень...а тепер? Що це: до теми про те, як схуднути - автомобіль, техассистанс, СТО...Не буду видаляти, нехай Вас звільнять за таку роботу.
    p.s. Орфографію підтягніть ))) "К стате" - дві помилки у одному слові.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Помощь в дороге
    Александр Викторович, вы?
+ Ответить в теме
Страница 19 из 35

Теги для этой темы