Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей171Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 34
Показано с 151 по 160 из 340.
    Завсідник

Re: Как похудеть?

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    ОМГ, а скільки ж разів треба, шоб був толк??
    1-2 раза в неделю по часу уделяем время мышцам живота. сочетайте силовые-кардио-статические упражнения для пресса и талии и результат не заставит себя ждать. Но, конечно, вы должны скорректировать своё питание, убрать жирное, мучное, минимум сладкого, больше белка и овощей.

ри?

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    laithemmer, Моє ствердження мабуть буде упередженим, тому на нього мабуть не слід звертати увагу, бо ви, Лайт, як та Васіліса Егоровна - женщіна мужской мєчти, знаходитесь в ідеальному стані, бо якшо вам талію ще тоншу, вас вітром зламає навпіл.
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Condor, золоті ваші слова )))
    Ви оба не праві, товаріщі! Ви упереджені, да)) Жмі штангу, сжигай жир!
    2.0

елена_я, ну але в комплексі з "менше жрать" подіяло трошки.

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    минимум сладкого
    з цим проблеми )))
    ри?

Но, конечно, вы должны скорректировать своё питание, убрать жирное, мучное, минимум сладкого, больше белка и овощей.
    Якшо я приберу з раціона мучне і солодке, я стану озлоблена сонна тварина. Блін, або прес, або сладке. Трудний вибор!
    Завсідник

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Якшо я приберу з раціона мучне і солодке
    ну в таком случае минимальное кол-во можно оставить до 12.00.
    Пророк

напишу только всем известные факты: ...Так как в сале содержание жиров очень высокое, то его потребление приводит к развитию атеросклероза.
    Елена, не всегда всем известные "мифы", следует принимать за факты. К атеросклерозу изначально приводит поражение стенок сосудов, а не жиры.
    Офтоп:
    На этапе инициации атеросклеротического процесса имеет место первичное повреждение эндотелия, которое морфологически характеризуется нарушением цитоскелета, ослаблением межклеточных связей, изменением расстояния между клетками, экспозицией субэндотелиальных структур . Причинами этого могут быть интенсивное воздействие на сосудистую стенку пульсовой волны при артериальной гипертензии, экзогенных и эндогенных химических факторов, в частности метаболитов табачного дыма, катехоламинов, продуктов перекисного окисления и гликозилирования. Важными факторами первичного повреждения эндотелия являются бактериальная и вирусная инфекции и сопутствующие им клеточные и гуморальные иммунные и/или аутоиммунные реакции .
    ...
    Моноциты дифференцируются в макрофаги, которые захватывают модифицированные в результате перекисного окисления липропротеиды низкой плотности (ок-ЛПНП), и транформируются в конечном итоге в пенистые клетки, составляющие основу так называемых липидных полосок – начальной фазы атеросклеротического поражения сосуда
    т.е. липиды там уже как побочка подключаются (так же как соединительная ткань в шраме, например)

Lera, за раз да под водочку и больше наш народ употребляет.
    эм...мы тот о нормальном питании или о "эпизодических случаях под водочку"?
    Как то забавно, говорить тут о вреде чего либо под водочку, когда водочка сама по себе, сильно не полезная штука.)))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    т.е. липиды там уже как побочка подключаются
    я же не говорю, что только употребление сала к этому приводит. Сало может этому поспособствовать.
    Конечно, мы говорим о правильном питании, по этому я и описываю его негативные стороны для фигуры и здоровья. Вы описали его пользу. А люди, которые нас читают, сделают свои выводы.
    Banned

laithemmer,
    от гад этот Семеныч, взял и задарма оскорбил дэвушку! Типа взял ее нежные хруди и узлом завязал на спине...
    А че выяснилось насам деле?
    А то, что дэвушка Ялена никакого отношения к диетологии не имеет, даже курсов каких-никаких нема. Следовательно шо? А нишо. Практиковать она не имеет права.
    Ну об англ. языке мы молчим, тут все ясно. И насчет психологии мне не интересно-все тоже ясно. Были бы познания, она бы смогла себя поднести в положительном свете, а не с обидой в голосе рассказывать, что она аж препод. английского.
    Так же сразу и вопрос напрашивается сам собой: а че ж не преподаешь, а до тренера по фитнесу скатилась?
    Я уже даже не спрашиваю о членстве в ассоциации (она, наверное, и не догадывается в какой). И о разделе психологии, в котором она дока-тоже не спрашиваю. Какиенить трехдневные курсы гештальттерапии,которые преподала какаянить мастер рейки фиолетового огня
    Ну ладно, это дело личное, кто как хочет тот так и ...хм. Но позиционировать себя как специалиcта?!Ну явно человек на грант рассчитывает. Вернее, тот кто ее тащит.
    А тебе, laithemmer я скажу: пока вы поддерживаете вот таких вот незнаек необразованных, пока и будете сидеть в жопе.
    п.с. я ваще то не сказал с кем она спит. Я сказал что тот чувак тянет ее на грант, для чего раскручивает на Тв и везде.
    И это святая правда, как и то, что вот как раз такое поведение и есть низкое и недостойное- наживаться на людях. И не просто частным образом, а подбираться к госбюджету.
    Впрочем, одна ли она такая...Да и вы уже привыкли, а жаль.

Как то забавно, говорить тут о вреде чего либо под водочку, когда водочка сама по себе, сильно не полезная штука.)))
    надеюсь, что читающие и думающие сделали уже вывод.
    Вот даже сейчас: человек Ялена даже не слышала о том что сало то как раз под водочку и идет, ибо водка в даном случае нейтрализует действие жиров. Полезное сочитание. Но лена ж диетолог с 12-летним опытом, откуда ей такое знать?!

Елена, не всегда всем известные "мифы", следует принимать за факты. К атеросклерозу изначально приводит поражение стенок сосудов, а не жиры.
    Лера, ну шоб ты понимала!!! Сало ж сырой продукт, жесткий. Пока пропихнется по сосудам, то все их поцарапает. А в царапины пыль какаянить набьется, вот тебе и заболевание сосудистое.
    Не веришь, спроси у фитнес-диетопсихолога с уклоном в английcкий.

nickeler,
    laithemmer,

девочки, не грузитесь. Черный шоколад с содержанием какао минимум 70% вам в помощь. Но не в промышленных к-вах, конечно. И смотите, чтобы в составе не было пальмовой олии. ЕЕ у вас еще маскируют под "растительные жиры"
    Можно еще делать т.н....как это по русску...ну типа фитнес-батончики, чтоли. Сухофрукты, мед, орехи, зернышки разные измельчаете, смешиваете с медом,(хорошо, если сможете достать мед пчел, которые никогда не питались сахаром. Есть такой и даже в Полтавской области. Он совершенно иной на вкус и даже запах другой) заворачиваете в пищевую пленку и в холодильник на застывание. Потом можно есть либо так, либо в черном щикалате извозюкать. Эти батончики можно употреблять вместо какой-нить еды в большим к-вом воды.
    Можно добавить в смесь ложку бренди, не повредит.
    Есть еще полезнейшая калиевая смесь: лимон, курага,грецкие орехи и мед
    Можно и блинчики делать без обычной муки и на белках, и даже разные пирожные, которые можно толстякам, что на диете. Все можно, если знаючи и умеючи: и не голодать, и вкусно питаться и худеть при этом.
    я вам, девочки, больше скажу: это все-моя тема, потому как последняя работа была на тему:лечебное питание при депрессиях, вызванных ожирением
    отакот.
    Новачок

ри?

SemenSemenych, да, ми в жопі, я помню з якойсьтотам тєми. Ми про це не забуваєм, Ви нам благосно напоминаєте раз по раз. Шоб Ви понімалі, я нікого не поддєржую, мені на самдєлє всьоравно - шо Ви, шо елена_я. Хочте доказать необразованость (недообразованость) людини в конкрєтном вопросі - вєлкам. Но будьдобри, болєє коректно, а не со всякими "ти сякаперетака і вобщє піарісся защот любовніка".
    Єслі вдруг цікава моя думка (шо я думаю вобше нє, але ладно) - та хоть защот папи Рімского піарься, адін фік! Аби на щастя!
    Сєнкью вері мач, май дарлін френд, шо уділили мені свого часу!
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Но не в промышленных к-вах, конечно. И смотите, чтобы в составе не было пальмовой олии.
    У нас вона скрізь ллється.
    Хто зна, де в сладості не додають пальмову олію?
+ Ответить в теме
Страница 16 из 34

Теги для этой темы