Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 35
Показано с 141 по 150 из 346.
    Завсідник

Re: Как похудеть?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    виносити їх особисте життя напоказ без їх на то згоди
    я бы сказала: "выносить на показ свои фантазии".

ри?

Мені, мабуть, пощастило з метаболізмом. Я їм двічі в сутки, при чом другий раз почті перед сном, а між цим жую всякі піченьки і канфети. Да, даю тілу певні навантаження, але це більше для задоволення власного его і морального розслаблення.
    Може колись теж доведеться задатися питанням "Как похудєть бєз врєда організму?"
    Новачок

laithemmer, после 41 :D
    ри?

Дааааа.... подколов))

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Жир с живота и талии уходит в последнюю очередь равно как и появляется в этих местах в первую очередь. В каком-то конкретном месте худеть невозможно, разве что с помощью липосакции. Так что сколько бы вы ни качали пресс, пока не похудеете везде, не видать вам осиной талии и кубиков на животе.
    Я хочу як і Веселка, кубікі і талію, і хвате. Все інше мене влаштовує. А якшо похуда скрізь, то руки будуть тонкими палочками і ноги як ложка в стакані бовтатимуться у спідниці... Доктор, зробіть шонібуть!!!
    Завсідник

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А якшо похуда скрізь, то руки будуть тонкими палочками і ноги як ложка в стакані бовтатимуться у спідниці...
    вот в этом и смысл сбалансированного питания+физ нагрузки. Такое сочетание сделает фигуру гармоничной. И ещё, не стоит качать пресс каждый день, 1-2 раза в неделю достаточно, иначе объёмы в данной области только увеличатся. Больше уделяйте внимания кардио упражнениям.
    2.0

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    не стоит качать пресс каждый день
    а якшо по чуть-чуть? по 100 наприклад?
    Новачок

laithemmer, Моє ствердження мабуть буде упередженим, тому на нього мабуть не слід звертати увагу, бо ви, Лайт, як та Васіліса Егоровна - женщіна мужской мєчти, знаходитесь в ідеальному стані, бо якшо вам талію ще тоншу, вас вітром зламає навпіл.
    2.0

Condor, золоті ваші слова )))
    Завсідник

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а якшо по чуть-чуть? по 100 наприклад?
    таким образом вы только тренируете выносливость. кубиков вы не добьётесь и жировую прослойку тоже к сожалению не уберёте.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    таким образом вы только тренируете выносливость. кубиков вы не добьётесь и жировую прослойку тоже к сожалению не уберёте.
    ОМГ, а скільки ж разів треба, шоб був толк??
+ Ответить в теме
Страница 15 из 35

Теги для этой темы