Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 35
Показано с 131 по 140 из 346.
    Banned

Re: Как похудеть?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ЗЫ а целый день на кураге - так же умнО как и целый день на кефире/шоколаде/курице/огурцах и т.д. и т.п.
    кааааарочи. все как всегда. абы поговорить.
    целуй день на черном, 95% шоколаде, например, запросто можно, если нада. Например, сбросить кг-второй штобы войти в нужный вес а то не пустят туда, куда нада.
    А курага, вернее, урюк, входит в список продуктов НЗ, как и черный шoколад, сушеное мясо, обеззараживающие таблетки ну и кое что другое, но об этом не будем, нема смыслу.

елена_я, слушай, ты такую чушь несешь, что с тобой даже дискутировать не хочется. поначитывалась в интернете, да еще в русском, всякой хрени, и несешь это в массы. таких как ты судить надо.
    Я тебе говорю что приемов пищи, основных, основных!!!! должно быть не менее 5-6. Никаких 3! И никаких перекусов! И никаких яблок! И в похудательной фазе никакого хлеба, даже зернового! И печеная картошка с чесноком на ночь, это ваще улет. просто больная фантазия у человека. Ты еще борщ на завтрак посоветуй.
    А вот этот совет есть..не, пардон, кушать !!!часто и много ?!?!? это чем же надо так обдолбаться то,а?! чтобы такое посоветовать худеющим?!
    Ну вот откуда в человеке столько наглости, чтобы называть себя диетологом (тебя кто учил, кстати? Имя препода назови) и более того, еще и деньгу на этом зарабатывать?! Совесть твоя где? Ты же людей калечишь, через несколько лет, когда они о тебе и думать забудут, организм их "вспомнит" и такой "букет" выдаст, что мама не горюй...

Ты хоть бы Монтиняка почитала, что ли...есть же на русском, сам видел в магазине. Человек с диабета 2 типа соскочил со своей системой питания.Я уже не говорю об узкоспециальной литературе.

p.s.я вконтакт, твиттер, фейсбук и пр. пейджеры не хожу- мне низзя, так что ссылки можешь убрать: я не пойду а лишняя реклама неучу и шарлатану-ни к чему. бедный народ и так уже от вас, деньгозарабатывателей натерпелся по самое не хочу.

Завсідник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    елена_я, слушай, ты такую чушь несешь, что с тобой даже дискутировать не хочется. поначитывалась в интернете, да еще в русском, всякой хрени, и несешь это в массы. таких как ты судить надо.
    ))))мне жаль таких людей, как вы (кстати, на ты мы не переходили).
    Banned

вот почему то я был совершенно уверен что от дискуссии она будет уходить всяческими правдами и неправдами, ибо сказать по сути-нечего. Знания, ибо, на нуле.
    следующий этап: поиск грамматических и стиллистических ошибок.
    Фперет, Лена!

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    на ты мы не переходили).
    ежели я даже с Богом общаюсь на "ТЫ" и он это вполне себе терпит, то ЕленаЯ уж как то перетопчецца.
    Новачок

елена_я, А я думаю вы понравились семенычу. Наверное посмотрел новостной ролик по ссылке. На красивую спортивную девушку-тренера. А переезд в богатую страну не научил выражать свое восхищение адекватными методами. Как бил красивых девочек в третьем классе портфелем по голове, так теперь голословно и по-бычарски обвиняет в незнании теории питания других красивых девочек ;)
    Banned

не. не видел и не жажду: ни Лену ни местечковое ТВ, все это вызывает у меня приступы брезгливости (непрофессионализм, )
    Но,похоже, я таки был прав, образование соответствующее там и не ночевало.
    А ваще, призовите красного Будду, пожелайте себе счастливого перерождения (особенно Лена, она сииильно отяготила себе карму) и расслабтесь.

p.s.
    мне уже давно нравятся скандинавки, и внешность более породистая, без признаков вырождения, и с гигиеной все в порядке, да и с мозгами дружат по серьезному. Славянки по всем параметрам пригрывают на порядки
    Завсідник

образование соответствующее там и не ночевало.
    я и не писала, что я диетолог))) я фитнес-тренер (стаж 12 лет, практикую более 15 направлений, автор нескольких фитнес методик)), психолог, учитель анг. языка и зарубежной литературы))) в прошлом тренер одной из полтавских команд по аэробике, участница множества фитнес-конвенций и фестивалей, участница множества семинаров и форумов по здоровому образу жизни и тд. Это чтоб вам спокойно спалось. Если я чего-то не знаю и не разбираюсь в этом , я не берусь за это. Если честно, то меня абсолютно не цепляют ваши выпады в мой адрес. Плохо, что ваш "научный трактат" может прочитать кто-нибудь и, Боже упаси, прислушаться к нему. Огромная просьба к модераторам почистить тему, ведь люди хотят видеть на форумах информацию, а не мусор.
    Banned

да хоть Ктулху, лишь бы унять этот поток бессмысленностей от тренера с 12-летним стажем.

Эй, народ, кто прочтет ее опусы!
    Плз, не ведитесь, она абсолютно не образована в вопросах диетологии (почему то подозреваю что в психологии и англ-также, особенно если англ . после полтавского пединститута-там даже преподы разговаривают как русские таксисты в НЙ. )

Мне ж ни денюх от вас, народ, не надо ( в отличие от Лены, которую пиарит ее любовник, я уже узнал), ни славы, ни-че-го.
    Мне вас жалко, народ!
    Что попадаетесь на удочку таких вот , с позволения сказать, специалистов, а потом не знаете откуда какие болячки взялись.
    А модерам действительно, стоит почистить тему от Лениных излияний. Ну, ежели, конечно, она не оплатила ПР. Тады даааа, таки ой.
    А так-чревато,однако...

Блин, позорище какое, просто средневековье.
    Вся Украина жалуется что о людях в стране не думают.
    Дык куды ж думать, ежели сами о себе не заботяцца- ТАКОЕ рекламируют.

Жуть берет просто, до чего ж некоторые особи скатились-ничего святого, даже не здоровье и жизни людей делают бабло.

p.s.Лена, ты б английский подучила, да в секретарши куда б может взяли. Все вреда меньше от тебя было бы.
    Пророк

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    сало несёт на много больше вреда, чем пользы.
    чем конкретно. Вы его состав распишите, вплоть до типов жирных кислот и посмотрите сколько в нем "вредного"(для веса) по отношению к полезному и какие именно вещества вам не нравятся Его, кстати, сложнее "переесть" чем углеводов: килограмм пряников уписать - легко и приятно, а попробуйте 100-200 грамм сала употребить за раз - эт вряд ли с удовольствием получится.
    По вашей "методике" каждый продукт можно "оправдать")))
    конечно каждый. Как выше Sir_2006, сказал "нет вредных веществ, есть вредные дозы".
    Продукты не виноваты, что их пере- или недоедают

Но как легко и приятно всё на продукты списывать да? типа "не я малоподвижная обжора, а это "продукт плохой"....ай-ай...")))
    Шоколад тоже полезен для мозга))))
    да...при условии, что этот мозг есть)

мне уже давно нравятся скандинавки, и внешность более породистая, без признаков вырождения
    да до скандинавов, тоже некоторым...как до Киева из Скандинавии))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    попробуйте 100-200 грамм сала употребить за раз - эт вряд ли с удовольствием получится.
    Lera, за раз да под водочку и больше наш народ употребляет. Я напишу только всем известные факты: 100г сала =770 ккал (в среднем суточная норма пищи для девушки 1500 ккал ). Так как в сале содержание жиров очень высокое, то его потребление приводит к развитию атеросклероза. Также это большая нагрузка на печень и поджелудочную железу. А ещё наш народ любит сало пожарить и на этом жирке ещё и картошечку или яичницу забацать, а это уже явно нездоровое питание. В защиту сала скажу, что в нём действительно содержится большое количество полезных жирных кислот, но эти же кислоты есть и в яйцах, мясе и оливковом масле и других растительных жирах. Ещё раз повторюсь для снижения веса сало в рацион я не включаю, но каждый вправе делать свой выбор сам.
    ри?

Завязуйте з обідками, окда?

SemenSemenych, ми всі поняли, шо ми ніщі і жалкі люди, а Ви самий ачєшуїтєльний dude і дока у всіх науках та спеціальностях. Але це не дає Вам права обіжати інших людей і виносити їх особисте життя напоказ без їх на то згоди. Копатися в тому, хто з ким спить - так нізко для мущини.

елена_я, будь ласка, не скочуйтесь до взаємних образ.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 35

Теги для этой темы