Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей177Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 35
Показано с 91 по 100 из 346.
    Завсідник

Re: Как похудеть?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    это для проблем ЖКТ гастрита больше актуально, чем для веса. А что значит "немало" ? - сколько человек тратит калорий за день столько и должен употреблять (- 10-20%). Для современной "тяжелой офисной работы", скорее будет немного, чем немало.
    Такой тип питания и является здоровым питанием. И актуально оно для улучшения обмена веществ и тем самым снижения веса. Здоровая потеря веса 0,5-1,5 кг за неделю(конечно, если переизбыток в весе большой, то может и больше быть потеря первые недели). "Немало" означает то, что я выше уже написала: 3 основных приёма пищи и 2 перекуса (банан или чай с молоком или творог (80-100г) с ягодами...).

Для того, чтоб отпали вопросы о порциях, приведу пример меню на день для девушки среднего роста и с небольшим избытком в весе.
    Завтрак
    Икра из запеченных кабачков и баклажанов — 150 г
    Омлет из одного яйца с зеленью
    Хлеб зерновой — 30 г
    Киви — 1 шт
    Второй завтрак
    Кофе с молоком – 200мл
    Обед
    Квашеная капуста — 200 г
    Каша гречневая — 100 г
    Тушеная индейка — 120 г
    Ужин
    Помидоры с сыром – 150г/50г
    Печеный картофель с чесночным соусом — 150 г
    В течение дня
    Кефир 1% — 200 мл
    Яблоки — 200 г

Пророк

Все правильно!Быть с нормальным весом -это правильное сбалансированное питание плюс физические нагрузки(по желанию). Хотя это не главное. Занимаясь нагрузками но не подумав о питании..результат будет почти нулевой. Питание основа всех проблем с лишним весом да и не только веса. На себе почувствовав лично. Последний год изменил питание по здоровью. Не думал что смогу , но сейчас кайфую от этого. Кстати действительно правильный обменный процесс в организме начинается когда мы едим чаще...но меньше))

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Такой тип питания и является здоровым питанием. И актуально оно для улучшения обмена веществ и тем самым снижения веса. Здоровая потеря веса 0,5-1,5 кг за неделю(конечно, если переизбыток в весе большой, то может и больше быть потеря первые недели). "Немало" означает то, что я выше уже написала: 3 основных приёма пищи и 2 перекуса (банан или чай с молоком или творог (80-100г) с ягодами...).

Для того, чтоб отпали вопросы о порциях, приведу пример меню на день для девушки среднего роста и с небольшим избытком в весе.
    Завтрак
    Икра из запеченных кабачков и баклажанов — 150 г
    Омлет из одного яйца с зеленью
    Хлеб зерновой — 30 г
    Киви — 1 шт
    Второй завтрак
    Кофе с молоком – 200мл
    Обед
    Квашеная капуста — 200 г
    Каша гречневая — 100 г
    Тушеная индейка — 120 г
    Ужин
    Помидоры с сыром – 150г/50г
    Печеный картофель с чесночным соусом — 150 г
    В течение дня
    Кефир 1% — 200 мл
    Яблоки — 200 г
    ВСе хорошо, но вот думаю на ужин картошечка на ночь..пусть даже и печеная..это лишнее
    Завсідник

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    ВСе хорошо, но вот думаю на ужин картошечка на ночь..пусть даже и печеная..это лишнее
    именно печёный картофель очень полезен для желудка. 150 г не принесёт вреда для фигуры, но ,конечно, я не рекомендую употреблять картофель каждый день. я просто привела пример дневного рациона, полагаясь на свой личный опыт (занимаюсь разработкой питания уже больше года только с положительными результатами и отзывами).

вообще последнее время всё больше и больше людей интересуется здоровым питанием и это радует. Полтавская обл. одна из первых по ожирению в Украине. Будем надеяться, что ситуация изменится в положительную сторону в ближайшее время. Кстати, здоровое питание - это очень вкусно и разнообразно. Мои клиенты рассказывают, что уже не только они правильно питаются, но члены их семей. Всё реально, главное попробовать и сделать! Всем удачи в снижении веса и первым шагам к здоровому образу жизни!
    Новачок

елена_я, Мне нравится ваш оптимизм. А я вот на речку езжу, мы там в волейбол в одной компании играем. Так меня одна девушка спросила "А ты что с работы постоянно играть приезжаешь? (т. к. я не покупаю чипсы-сухари на речке мне купить НОРМАЛЬНОЙ еды по определению некак, я с собой вожу судочки). Я ответил что нет я приезжаю из дома, просто привык есть здоровую пищу а не полуфабрикат. Она с друзьями на меня посмотрела как на полоумного )) - это насчет здорового питания.
    Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Мои клиенты рассказывают, что уже не только они правильно питаются, но члены их семей.
    Это наверное потому что ваши клиенты (правильнее клиентки) лица женского пола, которые собственно питанием в семье и заправляют, а бедному мужику поневоле приходится кушать салатик на оливковом масле вместо любимого копченого сала с литром кока-колы, самому готовить-то лень :D
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Питание основа всех проблем с лишним весом да и не только веса
    Питание основа всех небольших проблем с лишним весом, а с большими проблема не в питании, а к органам внутренней секреции присмотреться не лишнее.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Питание основа всех небольших проблем с лишним весом, а с большими проблема не в питании, а к органам внутренней секреции присмотреться не лишнее.
    да все начинается от образа жизни - не правильное питание, сидячая работа, свободное время у телика на диване, от зыгина до центра обязательно на транспорте хотя там идти минут 10, летние отпуска которые заключаются в том что б набить пузо и погреть его под палящим солнцем и т.д.
    бог

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    Как похудеть?
    ...меньше жрать и больше двигаться!
    Постійний відвідувач

Надо ещё учитывать ,мы едим и что пьём.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Fenka Посмотреть сообщение
    Надо ещё учитывать ,мы едим и что пьём.
    Кстати, да, люди часто забывают о так называемых жидких калориях и поэтому не могут понять, почему толстеют. Также учитывайте, что ягоды и фрукты - это простые углеводы и ,какие бы полезные они не были, их количество нужно тоже контролировать и лучше их употреблять до 15.00-16.00.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

+ Ответить в теме
Страница 10 из 35

Теги для этой темы