Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 78.
    сдавайсь!!!

Re: Що робити з медиками, які вимагають хабаря?

cusine, не думаю что у них там взависимости от рейтинга посетители ходят!
    на сколько я знаю номерки (или как там их) регистрация выдаёт, а на них чётко указано куда идти.
    хорошие доктора, учителя это миф! Хорошие вначале они становятся такими как все потому что выбора нет! Быть собой в общей системе чертовски сложно и трудно, а быть г-доном всегда проще.
    Найти общий язик с г-доном можно только при условии что ты больший г-дон, ну или делаешь вид...

Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Быть собой в общей системе чертовски сложно и трудно, а быть г-доном всегда проще.
    О да, это не реально тяжело, по себе знаю! У меня то собственно и друзей то(школьных и с теми, с которыми общался до института) не осталось, по одной просто причине: "Они бухают как не нормальные, а я вот такой уникум попался, что за все свои 18 лет ниразу пьяным не был и не пил...ну......ладно, соврал, пробовал, но мне это не понравилось просто, в последствии чего стал "злостным трезвенником"

А на счёт врачей, то меня иногда поражают врачи, которые идут учиться в мед., заканчивают его, идут работать и жалуются какая у них пиндос маленькая зарплата! Я не имею ввиду, что от этого не надо идти учиться на врача(хотя щас такие врачи...по крайней мере 95% из них, что лучше самому лечиться и без надобности лишний раз не ходить), но если уж пошел, так надо быть готовым к таким вещам как маленькая з/п, оборзевшие больные и прочее-прочее.

Умный и знающий своё дело врач всегда сможет подняться по служебной лестнице, а нифига не знаю идиот будет сидеть и выслушивать нытьё.
    Новачок

cusine, не думаю что у них там взависимости от рейтинга посетители ходят!
    на сколько я знаю номерки (или как там их) регистрация выдаёт, а на них чётко указано куда идти.
    хорошие доктора, учителя это миф! Хорошие вначале они становятся такими как все потому что выбора нет! Быть собой в общей системе чертовски сложно и трудно, а быть г-доном всегда проще.
    Найти общий язик с г-доном можно только при условии что ты больший г-дон, ну или делаешь вид...
    Абсолютно с Вами не согласна!
    Хороший человек потому и хороший, что остается самим собой в любой ситуации. А подстраивается-слабак.
    И кстати, врач о котором я говорила работает без номерков.
    Філософф

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Умный и знающий своё дело врач всегда сможет подняться по служебной лестнице, а нифига не знаю идиот будет сидеть и выслушивать нытьё.
    точно, только если на эти места в карьерной леснице не претендует племянница главврача или дочь уборщицы или ...много может быть вариантов. В медицине как и везде, или у тебя будут возможности, и ты откроешь частный кабинет, или будешь сидеть на ту з/п, потому как других вариантов пока не видно...
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от cusine Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами не согласна!
    Хороший человек потому и хороший, что остается самим собой в любой ситуации. А подстраивается-слабак.
    И кстати, врач о котором я говорила работает без номерков.
    Радостно на самом деле что есть еще наивные люди питающие светлие иллюзии.
    Кстати быть такого не может что без номерков! В 3-й чуть ли в туалет не по номеркам...
    Новачок

Радостно на самом деле что есть еще наивные люди питающие светлие иллюзии.
    Кстати быть такого не может что без номерков! В 3-й чуть ли в туалет не по номеркам...
    Не знаю, я лично не видила у него в очереди никого по номеркам. Принимает в 72ом кабинете.
    Пророк

не в Украине, там в основном все грамотные специалисты, доктора от бога, работают за копейки
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    не в Украине, там в основном все грамотные специалисты, доктора от бога, работают за копейки
    Дак, как вариант подъём по служебной лестнице может быть связан с работой за границей
    Пророк

Дак, как вариант подъём по служебной лестнице может быть связан с работой за границей
    это да, но мы говорим о украинских медиках работающих в Украине
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    это да, но мы говорим о украинских медиках работающих в Украине
    Ну у нас могут открывать частные кабинеты, что впрочем тоже можно считать продвижением по службе.

У меня дядя работате на скорой...начинал обычным врачом....и уже лет 5 наверно глав.врач по этой самой скорой
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8