Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.
    Гість
    Гість

Чем нас сластят

Коментарі відвідувачів "газети по українськи"
    Сторінки:
    08.08.2008 19:59
    Радостно сознавать то что наша любимая кондитерская фабрика "Полтавакондитер" достигла как финансовых успехов так и значительно расширила выпуск довольно интересной сладкой продукции. Мы до определенного периода покупали сладости только Полтавакондитера, потому что доверяли этой марке. Но после того как нам соседка расказала о том что на Полтавакондитере стали работать в прямом смысле не чистоплотные работники, мы и наши соседи предпочли не покупать продукции Полтавакондитер. Соседка навела пример общей нашей знакомой работника Полтавакондитер Петержак Зоя Романовна, раньше работала на аналогичном предприятии г. Харьков. Эта на вид набожная особа в результате беспорядочной сексуальной жизни "заработала" букет венерических болячек не смотря на то что ее мамаша покупала за деньги в Хорольской поликлинике санитарную книжку это не помогло и Зою Романовну выгнали по собственному желанию. Теперь она работает на Полтавакондитер. И нам теперь задарма не надо этих сладостей. Вот только детей жалко.
    Сторінки:
    1

23q
    23-й участник

Re: Чем нас сластят

сплош и рядом,пока можно будет в нашей стране все купить за деньги-такое и будет. Проблема общества. Больше нечего сказать.
    Гість
    Гість

Хіба таке можливе, все таки велике підприємство і я думаю там проводять підбір кадрів не навмання хоча за гроші дипломи купують а що таке санітарна книга. Гади накормлять нас солодощами коли така пані побабляє - ригати захочеться.
    Гість
    Гість

Да чему здесь удивлятся и сомневаться, мне бабы расказывали что эта особа несколько лет назад работала в колхозе дояркой и при живом муже завела любовь с каким то колхозным начальником и так далеко зашло что говорят они с ее мамашей травонули мужа который впоследствии молодой и здоровый отдал концы страшно болея. вообщем по разговорам страшная особа так воспитала и своих дочек. Может чтото выдумали но дыма без огня не бывает. Точно сумеет накормит любого. А деток конечно жалко не известно насколько крепка планка в голове. А вобщем покупаем продукты и не знаеш их происхождения отравишся и знать не будешь за что такая милость.
    Гість
    Гість

Та що там говорити, у мене сусіди купили кавуна та всім сімейством три дні з унітазу не злазили наче прописку отримали. Падлюки кормлять нас гамном, самі себе знищимо. І головне ніякої управи не має на тих хто нас травить.
    Пророк

покупайте импортные, европейские продукты питания
    23q
    23-й участник

ага,американские окорочка например))
    Гість
    Гість

По существу так получается что в магазине покупать продукты нельзя, надо ехать в село до дядьки и покупать натуральное, тоесть с огорода с дерева и то что шевелится во дворе. У нас в Украине нет законодательства на ограничение геномодификованой продукции и нам со всего мира прут а при употреблении которой бесплодность и др. аномалии развития организма, а Вы говорите какая то тетка когото заразит или отравит. Продуктами из магазина травится весь народ систематически умеренными дозами.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Хіба таке можливе, все таки велике підприємство і я думаю там проводять підбір кадрів не навмання хоча за гроші дипломи купують а що таке санітарна книга. Гади накормлять нас солодощами коли така пані побабляє - ригати захочеться.
    Такое возможно по причине нехватки кадров. Работа очень тяжелая, а зарплаты мизерные.
    23q
    23-й участник

я б не сказал что там зарплаты ниже чем у среднего менеджера+полный соц.пакет, единственный минус уэто 3 смены,но ко всему привыкаешь!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов