Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68.
    Гість
    Гість
    Redcross

Лікування алкогольної залежності в Полтаві

допоможіть! хто знає центри лікування алкогольної залежності в Полтаві! можливо методики лікування, або номери телефонів!

2.0

Re: лікування алкогольної залежності

центр соц.-псих. реабілітації "Новий поворот" 8 066 1007714. Вони правда більше по наркозалежних, але підкажуть шо і куди. або www.zorya.info
    Гість
    Гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    центр соц.-псих. реабілітації "Новий поворот" 8 066 1007714. Вони правда більше по наркозалежних, але підкажуть шо і куди. або www.zorya.info
    дякую! а лазерна терапія чи кодування допомагає?
    2.0

Гість, хз чи допомагає. Одне можу сказати, якщо людина сама не хоче лікуватися, то навряд-чи допоможе. Я знаю людей, які після кодування не п"ють, але розкодувавшись наганяють упущене. Тому удачі вам і віри у власні сили!
    Пророк

Шевченка 20(во дворе стомат поликлиники,одноэтажное здание),телефонов на жаль не знаю...Там по системе Довженко кодируют,если человек хочет бросить,то там ему помогут.
    Новачок

Re: Лікування алкогольної залежності в Полтаві

Самый оптимальный но долговременный вариант - ходить на группы Анонимных Алкоголиков. Кодирование - временная помощь. Чтоб остановиться. Но только работа над собой поможет изменить алкогольное мышление. В Полтаве по-моему 3 или 4 группы. Там офигенная психологическая поддержка. Если интересно - адреса узнаю.
    .

Лобанов если возьмется, то 99%, что вылечит. Только не кодируйтесь на 1-2 или 10 лет, на всю жизнь нужно.

У меня троих знакомых спас этот человек.
    Новачок

Кодирование - это страх смерти. Вы видели какие злобные и раздраженные алкоголики, которые хотят выпить, но боятся умереть? А знаете каково с ними жить? Их жены говорят:"Лучше б пил" . Парадокс в том, что все алкоголики мечтают чтобы их кто-то спас. А сами ни хрена делать не хотят. Я знаю больше сотни алкоголиков, которые бросили пить сами без кодировок. Они не пьют уже от 5 до 20 лет. И у них абсолютно исчезло желание пить! Но они алкоголики все-равно. Их организм болен навсегда. Алкоголизм не излечим. Стоит выпить первую рюмку - и все вернется. Просто эти люди помнят об этом каждую секунду своей жизни.Физическая тяга быстро проходит. А вот психологическая и становится причиной срывов. Задача самого алкоголика устранить психологическую тягу. Сначала с помощью психолога, а потом уже самому попотеть нужно.
    Пророк

Девушка,откуда у вас такие познание в данной области?
    Не знаю чьи жены там так говорят,но если человеку хочется нажраться то его не остановит ни кодировка ни общество.И психолог я вам скажу до лапочки,пока человек сам не решит, что это ему не нужно.
    .

Ответ Сообщение от treasure_polt Посмотреть сообщение
    Их жены говорят:"Лучше б пил"
    Я понимаю, что идет "сдвиг", но кодируют обычно тогда, когда уже "хуже не будет".

Ответ Сообщение от treasure_polt Посмотреть сообщение
    Сначала с помощью психолога
    Дык Лобанов лучший психолог в этом деле. У меня двое знакомых бросили сами после разговора с ним.

У него кодировка - крайняя мера.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Внешние ссылки (?)