Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 68 из 68.
    Новачок

Re: Лікування алкогольної залежності в Полтаві

Ответ Сообщение от ЛТП Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, попробую теперь узнать номер телефона.....
    Номер нашла, звонила, там они такого не делают((, может кто знает, где еще можна подшить в Полтаве?

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    надо вшивать торпеду, родственнику помогло
    А где ее он вшивал? Очень надо

Новачок

По методу Шичко в Полтаве кто-нибудь лечит?
    Кто знает, напишите, пожалуйста координаты.
    Новачок

Нашла я номера Власенка, созвонилась, он подшивает, но вот почитала, то что пишут о нем, и как то уже и не знаю.....деньги на ветер. что ль?
    Но кроме него в Полтаве, я так понимаю, этого не делают другие клиники....
    Постійний відвідувач

Мої знайомі звертались до Юлія Олексійовича людина не п*є. Попробуйте позвонити по номеру 0502241675 (може , він уже другий, тоді був той)
    Новачок

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    Мої знайомі звертались до Юлія Олексійовича людина не п*є. Попробуйте позвонити по номеру 0502241675 (може , він уже другий, тоді був той)
    А кто он такой? И что он делал вашим знакомым?
    Новачок

Ответ Сообщение от treasure_polt Посмотреть сообщение
    Кодирование - это страх смерти. Вы видели какие злобные и раздраженные алкоголики, которые хотят выпить, но боятся умереть? А знаете каково с ними жить? Их жены говорят:"Лучше б пил" . Парадокс в том, что все алкоголики мечтают чтобы их кто-то спас. А сами ни хрена делать не хотят. Я знаю больше сотни алкоголиков, которые бросили пить сами без кодировок. Они не пьют уже от 5 до 20 лет. И у них абсолютно исчезло желание пить! Но они алкоголики все-равно. Их организм болен навсегда. Алкоголизм не излечим. Стоит выпить первую рюмку - и все вернется. Просто эти люди помнят об этом каждую секунду своей жизни.Физическая тяга быстро проходит. А вот психологическая и становится причиной срывов. Задача самого алкоголика устранить психологическую тягу. Сначала с помощью психолога, а потом уже самому попотеть нужно.
    Кодирование может быть страхом смерти, а может быть настройкой на поиск себя, на новую жизнь. Злобные и раздраженные алкоголики, бросившие пить, могут быть по двум причинам. Первая причина - неадекватное лечение, человек получил не тот вид лечения или не закончил его. Вторая причина посерьезней. Это ядерные, то есть врожденные, свойства личности. Часто из-за этих свойств личности человек и начинает пить. Алкоголь же - универсальное психотропное средство. На время и успокаивает, и активизирует, и поднимает настроение. Ну а на счет того, что алкоголик болен навсегда - это уже слишком. Мы же не говорим, что больны потому, что не пьем дихлофос. Организм его не воспринимает, значит мы больны? Я скажу так - если человек считает, что он больной только потому, что не пьет алкоголь, то он болен . Миллионы людей по всему земному шару не пьют алкоголь по разным причинам и не считают себя больными.
    Андрей Коршун, врач - нарколог, стаж в наркологии 26 лет.
    Кое-что по теме можно найти на сайте http://alcodope.com.ua
    Можно звонить по телефону 096-966-73-18 и спросить, что кому надо. Удачи всем и здоровья!
    Кстати, злобность и раздраженность это тоже повод обратиться к врачу.
    Завсідник

Я тоже хочу не бухать, хотя я не бухаю водку с утра до вечера, но каждый или через день пиво пить это норма, но вот держусь неделю с выходных не пью, хотя вот идут праздники.
    Новачок

Нам очень помог Власенко Игорь Владимирович. Специалист очень хороший. опыта работы с зависимыми около 25 лет. Если кому-нибудь нужны контакты: (0532) 69-41-72, (050)305-33-84, (067)272-93-95 . принимают по адресу улица Матросова, 4, каб. 318 . и что не мало важно помощь оказывают круглосуточно
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7

Внешние ссылки (?)