Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от laithemmer
  • 1 Сообщение от Cveha
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Banned
    Heart

Токсикоз на ранних сроках. Что есть и как спасаться?

Девочки, поддержите меня и помогите советом, пожалуйста, я совсем расклеилась... У меня еще совсем маленький срок - 5 неделя ребенку и 7 от месячных, но мне уже реально плохо, токсикоз, мать его за ногу... Уже около недели мутит, тошнит и выворачивает, есть не могу ничего - вот ничего! Думать про еду противно. Вчера даже вырвало вечером на улице, простите за подробности, стояла в одиночестве и ревела, так было себя жалко. В итоге не ем почти ничего (сегодня съела только один банан, а уже 16 ч, за вчера ненемного больше) и переживаю, как бы не навредить этим ребенку. Скажите, это вообще нормально так мало есть? Я причем подозреваю, что мне плохо в том числе от этого, но не знаю, что бы могла в себя запихнуть из еды(( Вешу я кстати до фига - 70 кг при росте 160. Когда-то была совсем нереально толстой, похудела на 35 кг, часть набрала назад, так и боролась со своим весом, пока не наступила беременность... Сейчас не знаю, что делать. С одной стороны, я и не хочу жрать как лошадь и набрать назад свои тридцать кг, с другой - меня беспокоит, что один банан в день - не ок для ребенка. Я бы с удовольствием ела нормально, если бы могла. В итоге вечная тошнота, слабость и отвращание к себе. Девочки, помогите мне и поговорите со мной, сил никаких нет. Что делать? Как питаться?

المزيد من النفط

Re: Токсикоз на ранних сроках. Что есть и как спасаться?

Мне хофитол выписывала гинеколог. Реально помогало. И в хвойном лесу (обилие кислорода) напрочь тошнота уходила.
    ри?

ElenaRodina, ну давайте - я жду, шо ж вам помогло
    Як ваша дочка, кстаті?
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    ElenaRodina, ну давайте - я жду, шо ж вам помогло
    Як ваша дочка, кстаті?
    Спасибо. Дочка уже хорошо, слава Богу. А мне пока ничего не помогает. Хофитол кстати пробовала- не помогает.
    Banned

Мне уколы Церукала делали в больнице, когда токсикоз был. А потом в таблетках выписали. Помогало избавиться от тошноты и рвоты на весь день. А из еды утром могла есть только фрукты и овсяную кашу. Но со временем мне этот завтрак надоел) Хорошо, что токсикоз не всю беременность продолжается, а только 2 месяца. Но зато потом другие проблемы беременных начинаются- ноги отекают, спина болит. В общем романтика)
    Філософф

Ответ Сообщение от Lubanya Посмотреть сообщение
    токсикоз не всю беременность продолжается, а только 2 месяца
    У кого як, а 7 місяців токсикоза вам слабо? Я була готова їсти кашу, сухарі, спать тільки на лівому боці, пить чай з мятою і лимоном. Аби його не було. Але помого тільки м'ясо і хофітол.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    У кого як, а 7 місяців токсикоза вам слабо?
    А всі дев'ять і ще три дні ? Ну, у кого тут більше ?!?!?!
    Філософф

у мене був алергічний закладений ніс всю вагітність і 7 місяців після))) Скіки токсікозу я б не пережила психологічно)))
+ Ответить в теме