Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок

Лазерное дробление камней

Здравствуйте. Сталкивался ли кто то из вас с такой проблемой, как камни в мочеточниках, или почках? Насколько болезненный процесс их удаления? У меня начиналось все с колющих болей в области поясницы, я думал, что просто потянул какую то мышцу, намазал финалгоном и забыл на некоторое время. Но через некоторое время боль вернулась, при чем болеть начало еще сильнее. Пошел в туалет по маленькому, увидел (воспользуюсь медицинским термином) легкую гематурию. Сразу же пошел в поликлинику к урологу. Сделали УЗИ, оказалось, что у меня в правой почке камешек, который продвинулся до мочеточника и из-за большого размера не продвигается дальше. Хочу сделать лазерное дробление камней в Киеве. Посмотрел цены в частных киниках, упал в панику. Может есть какое то альтернативное, более дешевое лечение подобной проблемы?

Пророк

Re: Лазерное дробление камней

Ответ Сообщение от Мароне Посмотреть сообщение
    Может есть какое то альтернативное, более дешевое лечение подобной проблемы?
    Есть. Институт урологии в Киеве. Если делать в Полтаве - то разоритесь
    Можно дробить бесконтактно - экстракорпорально, это делается ультразвуком. Несколько травматично и не все виды камней можно разбить. А можно контактно, через уретру с помощью катетера
    Новачок

Посмотрел цены в клиниках, проще почку продать, что бы расплатится за операцию. Сколько примерно стоит ультразвуковое дробление?
    Пророк

Ответ Сообщение от Мароне Посмотреть сообщение
    Посмотрел цены в клиниках, проще почку продать, что бы расплатится за операцию. Сколько примерно стоит ультразвуковое дробление?
    Какие клиники, ты с ума сошел?
    Только государственные учреждения. Частные клиники - это поболтать (типа консультация) или бородавку удалить
    المزيد من النفط

Мне когда -то знакомая терапевт сказала, чтобы песок и камни из почек выходили, надо часто прыгать по ступенькам.
    amanuma

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мне когда -то знакомая терапевт сказала, чтобы песок и камни из почек выходили, надо часто прыгать по ступенькам.
    пить надо больше. не занимайтесь самолечением! делитесь своими денежками с докторами!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    делитесь своими денежками с докторами!
    Так она мне бесплатно посоветовала
+ Ответить в теме