Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52.
    Пророк
    Home

Робота лікарів в Україні. Вибір лікарських препаратів

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Как обычно, поражает цинизм медиков. Может, добивайтесь введения насильственной эвтаназии? Из тона чувствуется, что внутренняя готовность уже есть.
    2. Я не думаю, что с повышением минималки, на многих "низших должностях" не возникнет движение и конкуренция. И забуханные дяди Вани могут благополучно свои рабочие места потерять. А если они будут и дальше безнаказанно плохо работать и бухать, то претензии не к забухликам, а к руководству.
    3. И как же это низко, вместо того, чтобы бороться за повышение своей зарплаты, исходить желчью по поводу того, что ее повысили тем, кто жил на гроши и при этом, не имел прибавок в виде "благодарностей от пациентов" (ведь среди тех, кому повысили зарплату, забухлики - единицы, но тема беспроиграшная, кто же станется заступаться за "забухликов")....

Шо?!!
    чомусь робота лікарів в Україні не дуже цінується, доки послуги лікарів не знадобляться.....

Пророк

Re: Комунальні послуги. Тарифи. Субсидії

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    чомусь робота лікарів в Україні не дуже цінується, доки послуги лікарів не знадобляться.....
    Прекрасно ценится и они об этом знают.
    Ни одна учасковый врач не обходится без каждодневных денежных "благодарностей" от клиентов. Хотя, получает еще и зарплату от государства.
    Это я уже не говорю о операциях, родах...

А Ульяна Супрун сейчас пытается перестроить наше здравоохранение. Если получится, то есть шанс, что медицина станет развиваться по другому. Но вся старая гвардия рвет и мечет, саботирует, вбрасывает чернуху....
    Пророк

Прекрасно ценится и они об этом знают.
    Ни одна учасковый врач не обходится без каждодневных денежных "благодарностей" от клиентов. Хотя, получает еще и зарплату от государства.

А Ульяна Супрун сейчас пытается перестроить наше здравоохранение. Если получится, то есть шанс, что медицина станет развиваться по другому. Но вся старая гвардия рвет и мечет, саботирует, вбрасывает чернуху....
    лікарі вимагають гроші, чи то люди звикли нікуди не ходити без "шоколадки"? бо самі теж полюбляють солодке?
    Пророк

лікарі вимагають гроші, чи то люди звикли нікуди не ходити без "шоколадки"? бо самі теж полюбляють солодке?
    Вымгают. Включают игнор. И человек понимает, что без "благодарности" лечить не будут.
    Во многих случаях открытым текстом называют цифры.
    Та же Супрун давала официальную информацию, сколько государство закупило тысяч стентов. А врачи именно за стенты берут с людей деньги (хотят они поставлены клиникам бесплатно)

Медична реформа
    Пророк

і шо, коли вона усе зробить поновому середній лікар буде заробляти як міністр охорони здоров'я, чи міністр буде заробляти як середній лікар?

Вымгают. Включают игнор. И человек понимает, что без "благодарности" лечить не будут.
    Во многих случаях открытым текстом называют цифры.
    Та же Супрун давала официальную информацию, сколько государство закупило тысяч стентов. А врачи именно за стенты берут с людей деньги (хотят они поставлены клиникам бесплатно)

Медична реформа
    заяви тре писати у прокуратуру за таке
    Пророк

і шо, коли вона усе зробить поновому середній лікар буде заробляти як міністр охорони здоров'я, чи міністр буде заробляти як середній лікар?
    Если сделает, тогда и увидим.
    Пока что вся шобла, (и те, кто "руководил медициной на Майдане" и те, кто крутил дела с Бахтеевой и Богатыревой), ведут с ней тотальную войну.
    Пророк

Це і від лікаря і від пацієнта залежить. Я ніколи нічого не носив (максимум коробку конфет, якщо діло біля 8 березня чи Нового року), щоб якось покращити якість лікування і ніхто з мене нічого не вимагав. Операцій це не стосується, там відразу прайс озвучують. І медики різні трапляються, є такі що скмлінно працюють, є такі, що на от*бісь.

А Ульяна Супрун сейчас пытается перестроить наше здравоохранение.
    Мені подобається ідея договорів з лікарями. Шкода, що не можна всіх наших міністрів разом з усіма замами замінити на американців та канадців )
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Мені подобається ідея договорів з лікарями. Шкода, що не можна всіх наших міністрів разом з усіма замами замінити на американців та канадців )
    Мне тоже очень сильно! Если получится, то это шикарный механизм выставить за двери некомпетентных, ленивых, недоброжелательных, врачей.
    Пивовар

Сколько всего интересного пропустил...
    Пророк

Там еще они продвигают лечение по протоколам. Пока не вник до конца. Но насколько понимаю, у врача будет узко очерченный вариант препаратов для лечения заболеваний того или иного диагноза.
    Короче, гомеопатию и модный, дорогой препарат (который предложили проталкивать фармпредставители), уже не получится.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя