Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Новачок

ЛОР-центр "Рефлектор" г.Полтава ул.Фрунзе,102

Здравствуйте , хочу написать свой отзыв о частной клинике ЛОР-центр «Рефлектор», которая находиться по адресу г. Полтава, ул. Фрунзе, 102.Надеюсь мой отзыв прочитают и сделают вывод для себя, те кто в дальнейшем захочет обратится за схожими услугами в эту клинику.

Все началось с того, что я 11.05.2015 года обратилась в клинику «Рефлектор», с фурункулом в носу. Прием проводила врач О.В.ЗИМА. Она осмотрела меня, сказала что это фурункул, вскрыла пинцетом фурункул и выдавила его руками. После чего наложила мазь, мне поставили капельницу, и сказала прийти на следующее утро. На следующее утро левая часть лица полностью опухла, глаз не открывался. Врач, увидев это направила меня в областную больницу г. Полтавы , где я проходила лечение в течении 18 дней ,мне сделали разрезы в 2-х местах левой щеки и 1 наружный разрез, в следствии чего у меня нарушена мимика лица. В период всего лечения мне было назначено большое количество уколов и капельниц, которые были очень болезненные. До сих пор, а это уже конец августа 2015 года ,я прохожу курс реабилитации, который еще и неизвестно когда закончится. Хочу просто еще добавить ко всему выше упомянутому о том, что в действиях врача усматриваются признаки преступления, так как такие виды оперативного вмешательства проводятся строго в стационаре под присмотром врачей, а никак не на скорую руку, как провела их О.В.ЗИМА.

Хочу предостеречь всех остальных от такой халатности и непрофессионализме врача О.В.ЗИМЫ, а в следствии и ЛОР-центр «Рефлектор», потому что их действия по отношению ко мне чуть не привели к летальному исходу.

Коллектив областной больницы г.Полтава ( ЛОР-отделения) боролся не за моё здоровье, а за жизнь.

Пророк

Re: ЛОР-центр "Рефлектор" г.Полтава ул.Фрунзе,102

осьо вам наш рівень медицини, особливо частної. були б гроші а що лікувати найдецця
    модератор

Ого! А я два раза у неё был на консультации, такая позитивная тётя...
    Пророк

ЛОР-центр «Рефлектор» запретил пациентке жаловаться на неудачное лечение
    23q
    23-й участник

мне перегородку в носу нужно исправлять, ну и куда обращатся? хотел именно у них делать.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    мне перегородку в носу нужно исправлять, ну и куда обращатся? хотел именно у них делать.
    Присмотритесь к ним
    «Безега і К»
    +38(0532) 67-07-67
    +38(050) 404 46 47
    +38(067) 104 46 47
    Київське шосе, 56

Лор-кабинет, врач Шведенко Ю.А.
    Пушкина, 31/45
    05322-746-69, 050-522-5757

Ну, и нельзя исключать, что этот случай мог быть досадным и единичным исключением...
    23q
    23-й участник

та случаи бывают везде, тут нечего удивляться. Настораживает реакция клиники, неправильная она какая-то... Не внушает доверия.
    المزيد من النفط

23q, Безегу все хвалят, я сейчас у него малого от гайморита лечу.
    У него в клинике и оперируют.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Безегу все хвалят
    Заглянула в прайс... Вызывают легенькое недоумние первые три строчки - осмотр профессора - двести, доцента - поменьше, а врача - еще меньше. А чего, врач без званий осмотрит в три раза хуже?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Заглянула в прайс... Вызывают легенькое недоумние первые три строчки - осмотр профессора - двести, доцента - поменьше, а врача - еще меньше. А чего, врач без званий осмотрит в три раза хуже?
    Ну такова политика компании.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя