Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 46.
    Пророк

Re: Варикозные вены

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    флебодиа эффективный препарат ?
    Эти все флавоноиды не являются медицинскими препаратами, они что-то типа добавок.
    Самой лучшей считается Детралекс. Его более дешевый аналог - Венода. А по большому счету они все практически одинаковые, я считаю

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Эти все флавоноиды не являются медицинскими препаратами, они что-то типа добавок.
    Самой лучшей считается Детралекс. Его более дешевый аналог - Венода. А по большому счету они все практически одинаковые, я считаю
    Прочитала инструкцию к Детралексу. Сделала вывод, что это препарат для более тяжелых случаев. Правильно ?

У меня на ногах ни сосудов мелких не видно ни вен тем более. Ничего не беспокоит. Просто 4 года назад делала УЗИ и врач мне объявил, что у меня варикозное расширение вен органов малого таза. Сказал раз в пол-года пропивать Флебодиа.

Диосмин – действующее вещество Детралекса относится к группе венотоников и ангиопротекторов. В результате действия препарата повышается тонус вен, а значит, они становятся менее эластичными и растяжимыми, улучшается гемодинамика, уменьшаются явления стаза.
    Про "менее эластичными" мне вообще не понравилось.
    Пророк

Про "менее эластичными" мне вообще не понравилось.
    Как раз нормально, менее эластичные - значит менее подвержены варикозному расширению. Вены и не должны быть особо эластичными, в отличие от артерий
    المزيد من النفط

Sir_2006, ну если случай пока ещё не тяжёлый, может мне лучше Флебодиа пить, как врач прописал ?

Вены и не должны быть особо эластичными, в отличие от артерий
    Понятно.
    А из -за Детралекса не могут склеротироваться не только вены, но и сосуды с артериями ? Или он избранно только на вены влияет ?
    Пророк

А из -за Детралекса не могут склеротироваться не только вены, но и сосуды с артериями ? Или он избранно только на вены влияет ?
    ХЗ, если честно. Но если вспомнить, что это не медицинский препарат, то бояться нечего, я так думаю
    Новачок

А кремы помогают?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ilonka Посмотреть сообщение
    А кремы помогают?
    Помогают в первую очередь их производителям
    Больше конкретики: какие кремы и от чего должны помогать
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Помогают в первую очередь их производителям
    Больше конкретики: какие кремы и от чего должны помогать
    У меня стали болеть ноги, появилась тяжесть и жжение при нагрузках, особенно в жаркую погоду, и , о ужас, синяя сеточка. Я испугалась варикоза, побежала на прием к сосудистому хирургу, но меня отправили и сказали, что я здорова. Ничего не назначили. Я осталась в недоумении, неужели профилактики нет? Мне что покорно ждать «синих ног» и операций? Смотрела рекламу кремов для вен, недешево и не знаю помогут ли. Таблетки без назначения врача пить не хочу, а какие-нибудь растирки или кремы попробовала бы. Может народная медицина?
    Пророк

У меня стали болеть ноги, появилась тяжесть и жжение при нагрузках, особенно в жаркую погоду
    носите компрессионные чулки и все будет ок

синяя сеточка
    Если сильно напрягает, то есть такая штука, как склеротерапия

Смотрела рекламу кремов для вен, недешево и не знаю помогут ли
    маловероятно

Таблетки без назначения врача пить не хочу
    можно пить без назначения. Все венотоники - это растительные препараты, точно не навредите себе

Может народная медицина?
    Может
    Новачок

У меня стали болеть ноги, появилась тяжесть и жжение при нагрузках, особенно в жаркую погоду, и , о ужас, синяя сеточка. Я испугалась варикоза, побежала на прием к сосудистому хирургу, но меня отправили и сказали, что я здорова. Ничего не назначили. Я осталась в недоумении, неужели профилактики нет? Мне что покорно ждать «синих ног» и операций? Смотрела рекламу кремов для вен, недешево и не знаю помогут ли. Таблетки без назначения врача пить не хочу, а какие-нибудь растирки или кремы попробовала бы. Может народная медицина?
    В аптеках продаются кремы для ног, они укрепляют сосуды, снимают отеки и боли.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5