Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 46.
    Пророк

Re: Варикозные вены

Ну что, были в Харькове?
    Что вами сказали?

Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну что, были в Харькове?
    Что вами сказали?
    В Харькове были, но лечением не занимались.
    Сходили в областную больницу, готовимся к операции. Пообещали сделать несколько очень маленьких разрезов и зашить невидимыми швами. Посмотрим
    Новачок

В общем, прооперировались, сейчас уже выписали домой. Все прошло нормально. Нужно бинтовать ногу, по шрамам непонятно пока, увидим позже.
    Всем спасибо за советы!
    Пророк

Ответ Сообщение от stastanislav Посмотреть сообщение
    В общем, прооперировались, сейчас уже выписали домой. Все прошло нормально. Нужно бинтовать ногу, по шрамам непонятно пока, увидим позже.
    Всем спасибо за советы!
    Кстати, если кому интересно, то в Медэе начинают делать лазерную коагуляцию вен. Так что вы с девушкой немного не дождались
    Новачок

Меня напугали, что у беременных часто бывает варикозное расширение вен. Решила заказать себе антиварикозные колготки для беременных, хоть стоят прилично, но, думаю, на этом лучше не экономить. Кого еще интересует трикотаж для беременных, можете здесь посмотреть: medtechnika.com.ua/compression-hosiery/compression-knitwear-for-pregnant/.
    Пророк

Ответ Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
    Меня напугали, что у беременных часто бывает варикозное расширение вен. Решила заказать себе антиварикозные колготки для беременных, хоть стоят прилично, но, думаю, на этом лучше не экономить. Кого еще интересует трикотаж для беременных, можете здесь посмотреть: medtechnika.com.ua/compression-hosiery/compression-knitwear-for-pregnant/.
    А почему именно на том сайте посмотреть? Там дешево? Или хорошие производители?
    Мы обычно брали в аптеке в лечсанупре, там и под заказ возят, цены нормальные. Да и смотришь перед тем, как купить. Есть кому претензии предъявить, если чё. К тому же и размер правильно нужно подобрать, и компрессионный класс. Какой смысл брать через интернет?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Сигма, раджу вам прибрати посилання з допису, інакше я буду сприймати це за рекламу.
    Новачок

Кстати, если кому интересно, то в Медэе начинают делать лазерную коагуляцию вен. Так что вы с девушкой немного не дождались
    Ну у нас все нормально прошло, шрамиков уже практически не видно. Так что мы немного потеряли.
    А почему именно на том сайте посмотреть? Там дешево? Или хорошие производители?
    Мы обычно брали в аптеке в лечсанупре, там и под заказ возят, цены нормальные. Да и смотришь перед тем, как купить. Есть кому претензии предъявить, если чё. К тому же и размер правильно нужно подобрать, и компрессионный класс. Какой смысл брать через интернет?
    Мы как раз там и брали
    Пророк

Ответ Сообщение от stastanislav Посмотреть сообщение
    по шрамам непонятно пока,
    попробуйте серебряные мостики (инфо много, и результатов
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    попробуйте серебряные мостики (инфо много, и результатов
    Это что за зверь?
+ Ответить в теме