Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58.
    Пророк

Barыga просит помощи или дельного совета

В общем вначале вкратце обрисую семейную ситуацию.
    Я живу вдвоём с больной 78-летней матерью, которая два года назад перенесла два инсульта и сейчас с трудом передвигается на ходунках. Сама себя обслужить не может. Больше родни в Полтаве нет.

В средине мая у меня начались проблемы со здоровьем. Поехал коту за рыбой, вышел из троллейбуса и не смог идти. Кое как добрался в магазин, потом домой. Дома вроде всё наладилось. Но выходя на улицу идти практически не мог. Начались сердечные приступы. Максимальные цифры, которые видел на тонометре 230/150 пульс 142. Думал кончусь. Выжил. Вызвал скорую. Отвезли в четвёртую. Начали лечить гипертонию. Нормально ходить всё равно не мог. Параллельно обратился к частному невропатологу. Предположил остеохондроз и зажим позвоночных артерий. Нарушение вестибюлярки. Диагноз потом подтвердился. МРТ. Начал у него мануалить шею. Стало легче и начал ходить. Нормально ходил ровно неделю. Потом состояние опять ухудшилось, опять криз, опять больница. Опять Четвёртая. Пролежал неделю. Выписали. С нулевым результатом. Опять обратился к мануалу. Чуть стало легче. Но на очередном сеансе неприятный хруст и с тех пор состояние только ухудшается. Заподозрил, что он сломал мне позвонок. Как бывший технарь прикинул, что проще всего сломать в той позе, в которой хрустнуло. Оказалось зуб на втором позвонке. Тем более, что голова явно ёрзает. После этого хруста на следующий день заметил странные головокружения при повороте головы. Которые со временем стали всё больше и больше. Сейчас меня вообще при повороте головы бросает в противоположную сторону. Хожу (перемещаюсь) в воротнике Щанца.

Неделю назад, не выдержал, обратился в травматологию Первой больницы. Положили в неврологию. Неделю типа лечили. Капельницы, уколы. Сегодня выписали с состоянием хуже, чем ложился. По ихнему я здоров На вопрос, как мне жить и работать сказали - ну потихоньку. Потихоньку, я с трудом добираюсь до ближайшего магазина 100 метров! Работать естественно не могу. Спать и есть с трудом. Постоянно напряжены все мышцы. Нужно попокрутится в постели, что бы расслабится и заснуть не надолго. Два месяца сплю по 3-4 часа в сутки.

Я вообще в отчаянии! У меня больная мать на руках. У меня открыто ЧП, которое тянет деньги. У меня многотысячные долги. У меня трёхмесячный долг по коммуналке. Я вообще сейчас в шоковом состоянии. Что делать, к кому обращаться? Родни в Полтаве нет. Друзей, как оказалось тоже!

Я знаю, что на форуме есть медики. Выложу сканы бумажек, которые у меня есть. Прокомментируйте пожалуйста. И посоветуйте к кому дальше обращаться. Особенно по МРТ комментари интересен. Врач при МРТ центре сказал, что наличие отёка возле зубовидного отростка, косвенно подтверждает перелом. Лечащая сказала, что это только подтверждает, что меня мануалили и отросток цел. Но голова явно не держится! Постоянный звон в ушах! Проблемы со зрением. И общее состояние сильно приглушённое. У меня постоянно отекает горло, я сильно похудел. Вешу сейчас 59 кг при росте 172. У меня постоянно напряжены все мышцы. По всему телу. Тело, как резиновое.

штатний скептик

Re: Barыga просит помощи или дельного совета

Barыga, держИтесь, сил вам! Надеюсь, общими усилиями мы найдем, куда обратиться за помощью. Понимаю, что совет вам сейчас нужнее, но может опубликуете номер приватовской карточки - средства ведь тоже лишними не будут?
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Barыga, держИтесь, сил вам! Надеюсь, общими усилиями мы найдем, куда обратиться за помощью. Понимаю, что совет вам сейчас нужнее, но может опубликуете номер приватовской карточки - средства ведь тоже лишними не будут?
    Средства лишними не будут конечно. Но здоровье восстановить всё таки важнее.
    5211 5374 4762 7105
    Спасибо!
    модератор

Офтоп:
    Вы бы тему как-то информативнее назвали, что бы медики её(тему) не пропустили.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Вы бы тему как-то информативнее назвали, что бы медики её(тему) не пропустили.
    Как изменить название темы? И как примерно назвать?
    Пророк

Barыga, співчуваю дуже. Як уявлю оті всі походи по лікарнях.... Мені здається, що деякі лікарі здатні побачити тільки явні речі - рану відкриту, око вибите, а якщо таке- тиск-пульс, головокружение, то все туманно. Сама ходила ( на щастя не аж в такому стані), але зі схожими симптомами - вестибулярка, вегетососудиста, тиск, аритмія, невролог, кардіолог, мануал, черги, гори папірців , різні аналізи з записом на місяць вперед, всі виписували різне, але на лікарняний навіть їхні діагнози не тянули. Здорова, а жить при цьому важко. Якось воно минулося, хз від чого. Мануала можу в приваті написати, хорошого. З форумців лікарі ніби Pentax і Sir 2006, напевне і ще хтось, не пригадаю. Напишіть їм в приват, бо може тему не побачуть. Вихворюйтесь і пишіть на форум.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Barыga, співчуваю дуже. Як уявлю оті всі походи по лікарнях.... Мені здається, що деякі лікарі здатні побачити тільки явні речі - рану відкриту, око вибите, а якщо таке- тиск-пульс, головокружение, то все туманно. Сама ходила ( на щастя не аж в такому стані), але зі схожими симптомами - вестибулярка, вегетососудиста, тиск, аритмія, невролог, кардіолог, мануал, черги, гори папірців , різні аналізи з записом на місяць вперед, всі виписували різне, але на лікарняний навіть їхні діагнози не тянули. Здорова, а жить при цьому важко. Якось воно минулося, хз від чого. Мануала можу в приваті написати, хорошого. З форумців лікарі ніби Pentax і Sir 2006, напевне і ще хтось, не пригадаю. Напишіть їм в приват, бо може тему не побачуть. Вихворюйтесь і пишіть на форум.
    Ну... Пентакс явно не по моей теме. Хотя если моё лечение и дальше так пойдёт, то может и понадобится.
    модератор

Вредные привычки? Ваше отношение к табакокурению? По себе чувствую, что начав курить, вернул себе проблем по неврологии - отечность, проблемы со спиной,шеей и сном... Плюс таки старый наверное уже - ещё и сердце добавилось.
    Пророк

Я только режу...
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Я только режу...
    Хирург? Если действительно сломан зубовидный отросток - это работа нейрохирургов? Насколько сложная и затратная операция? И каков период реабилитации?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя