Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.
    Новачок

Поверь в себя!

В общем дело было так у меня спазмируются легкие, а мне уже 3 года врачи приписывают психическое заболевание. Поначалу в это верил и я, пока не обратил внимание на задышку: легкие напрягаются, сжимается горло, вдохнуть тяжело. Тогда я подумал стоп, что то здесь не чисто. Восемь лет до этого лет до этого я занимался кунг-фу, в общем были у меня к тому времени элементарные понятия про расслабление и дыхание. В общем я начал втягивать воздух ртом, так чтобы он расширял горло, опускался в легкие и массировал спазм и постепенно меня отпустило. Хочу посоветовать всем, не обращайтесь в психоневрологический диспансер, при подобных симптомах.Врачи там не квалифицированные и не способные отделить задышку. У них высшее образование но они игнорируют что кроме головного мозга есть еще спинной которые связанны единой центральной нервной системой. Они закормят антидепресантами которые беспомощны при задышке. Они поставят диагноз в результате которого вы перестанете уважать себя, расстанетесь с близкими.Я например потерял подругу. Но вернемся к спазму: шок и волнение, страх вызывает болевой эффект вызванный удушьем который затесался в сознании. Поэтому если у вас случилась подобная беда - обратитесь лучше к мануалу, который хоть чуть чуть знаком с человеческим организмом. Спасибо за внимание.

Пророк

Re: Поверь в себя!

Да, психиатры они такие - злодеи! А вот к бабке сходить - это даааа!

Зы: описываете хорошо. Вам к психиатру.
    Новачок

Вы болели чем то подобным, Pentax? Какое у вас отношение к медицине?
    Пророк

Ответ Сообщение от kasymaci Посмотреть сообщение
    Какое у вас отношение к медицине?
    Предвзятое )
    Пророк

поверь в мечту, поверь в себя и пусть помогут доктора. А еще не лишним будет иметь страховку в наш непростой век. Например накопительную, Уника только Уника льное все
    Новачок

liudi dobrye privetstvuiu vam vsem, ia xachu SCENARISTA mojete v etom pomoch mne mne nujen chelovek katrory mojet napisat KINO-SCENARI yesli yest takoi poobshaemsia i skaju tematiku shto mnee nujno i kak zaranie vam spasibo vsem
    المزيد من النفط

поверь в мечту, поверь в себя и пусть помогут доктора
    И вообще жизнь прекрасна, если правильно подобраны транквилизаторы.
    Пророк

жизнь прекрасна и в это надо верить
    Пророк

Работая в офисе, у мужчины вдруг стало краснеть лицо, он стал задыхаться и потерял сознание. Его увезла скорая и вскоре его состоянии нормализовалось.
    Он снова вышел на работу, но через время симптомы повторились и его снова увезла скорая. Ему провели тщательное обследование и сделали операцию. Но когда оно снова вернулся на работу, симптомы повторились и человек потерял сознание.
    Врачи снова долго его обследовали и сделали еще одну операцию.
    Но когда после реабилитации человек снова вышел на работу, у него снова стало краснеть лицо и он стал задыхаться.
    После этого врачи сказали, что ему осталось жить около месяца.
    Тогда он отправился в магазин и заказал два новых костюма, тридцать рубашке, пар носков и т.д.
    Продавец спросил его, какой размер воротника рубашки ему нужен. Мужчина ответил, что 38-й.
    Продавец провел тщательные замеры и возразил: "Я вам рекомендую, 41-й размер воротника, а иначе, когда вы будуте в застегнутом воротнике и в галстуке, у вас будет краснеть лицо и вы будете задыхаться"
    المزيد من النفط

Enter, что это за ржачь ? Интересно по-поводу чего ему делали операции ? Воротничок рубашки из шеи удаляли ? И в какой стране живут эти "врачи"?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя