Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Новачок

Ингалятор

У нас доченька, как пошла в сад все время кашляет. Решили купить ингалятор, много раз слышала, что он очень помогает. Полезла в интернет, а там их ого-го сколько. Как выбрать? Цена разная и вид разный. Какой лучше? Стоит ли платить больше?

Пророк

Re: Ингалятор

Ответ Сообщение от viera90 Посмотреть сообщение
    Стоит ли платить больше?
    Не стоит.

У нас доченька, как пошла в сад все время кашляет. Решили купить ингалятор, много раз слышала, что он очень помогает. Полезла в интернет, а там их ого-го сколько. Как выбрать? Цена разная и вид разный. Какой лучше? Стоит ли платить больше?
    Вы бы сначала причину кашля выяснили. Может и не нужен ингалятор.
    Новачок

Конечно я выясняла. В садик водят не долеченных детей, а иногда и вовсе больных. Они там друг на друга кашляют и постоянно заражаются. Поэтому и кашель частый. У врача бываем регулярно. В легких все чисто. Не хочется сиропами злоупотреблять, поэтому и хочу ингалятор.

Конечно я выясняла. В садик водят не долеченных детей, а иногда и вовсе больных. Они там друг на друга кашляют и постоянно заражаются. Поэтому и кашель частый. У врача бываем регулярно. В легких все чисто. Не хочется сиропами злоупотреблять, поэтому и хочу ингалятор.
    Вы прикалуетесь? Обследуйте ребенка сначала. Исключите аллергию и гельминтов. Ингалятор не только полезен, но и вреден тоже.
    Пророк

У врача бываем регулярно. В легких все чисто
    Интересно, какой это врач практически здоровому ребёнку назначил небулайзер? Те препараты, что туда заливают, по вредности аналогичны сиропам. Можете назвать фамилию этого доктора?

Мне кажется, что кто-то хотел разместить рекламные ссылки и получить за это пару десятков центов.
    Новачок

Ингалятор - очень полезная и нужная в доме вещь! Без всяких назначений врача можно пользоваться при первых симптомах - и не запускать процесс..

Ответ Сообщение от olgastep Посмотреть сообщение
    Ингалятор - очень полезная и нужная в доме вещь! Без всяких назначений врача можно пользоваться при первых симптомах - и не запускать процесс..
    И клизьма тоже вещь полезная, можно пользоваться при первых симптомах. Я бы даже сказал, полезнее ингалятора.
    Новачок

существует 3 вида ингаляторов : небулайзеры, ультразвуковые ингаляторы и компрессорные ингаляторы. небулайзер - ингалятор самой простой конструкции, плюс в том, что не допускает возможности ожога, хорошая альтернатива кастрюле с картошкой. правда есть свои минусы, при высокой температуре тела им пользоваться нельзя, в этом случае ультразвуковой преимущественный. компрессорный, не так хорош, как ультразвуковой ингалятор, но совершеннее чем небулайзер, но он гораздо больше и шумнее. из вышесказанного советую именно ультразвуковой
    23q
    23-й участник

есть ингалятор, ему пару месяцев. эффекта, как по мне, примерно 0.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя