Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Banned

В Калифорнии стартовала компания, печатающая печень на 3D-принтере!

Слава Украине! Россия вперед! Вы все популисты и сектанты!
    А тем временем в Клифорнии запустили стартап-компанию, печатающую клетки печени на 3D-принтере!
    Серьезность записей всяких форумных, кажущихся себе серьезными, людей выглядит просто жалко и отвратительно!

Пророк

Re: В Калифорнии стартовала компания, печатающая печень на 3D-принтере!

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Слава Украине! Россия вперед! Вы все популисты и сектанты!
    А тем временем в Клифорнии запустили стартап-компанию, печатающую клетки печени на 3D-принтере!
    Серьезность записей всяких форумных, кажущихся себе серьезными, людей выглядит просто жалко и отвратительно!
    прикро що ти навіть не уявляєш, як твої власні записи виглядають......
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    прикро що ти навіть не уявляєш, як твої власні записи виглядають.
    Да и мои записи меня не беспокоят, время всему судья! Пхать голову в кислоту только потому, что большинство считает - что так необходимо делать - ну туда этому большинству и дорога. Сейчас гривна до 20-ти упадет, посмотрим сколько патриотизма в восточных регионах останется!
    И кто серьезный патриот из нас - это такой еще вопрос, над которым есть смысл поразмыслить!
    Это надо было писать в теме про говнометы! Я же просил!
    Я понимаю, что если патриоту прострелили печень, то надо чтобы он сдох, а не поменять ему её на новую!
    Жертва во имя пидрымки грывны и кукурузы - так пафоснее!

========================
    Австралийским хирургам удалось осуществить операцию по пересадке сердца с использованием методики "мертвого сердца"!
    Слава Украине! Россия вперед!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

печатающую клетки печени на 3D-принтере
    І яка їх життєздатність?
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    прикро що ти навіть не уявляєш, як твої власні записи виглядають......
    А вот расскажи, как мне интересно стало, как они выглядят?

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І яка їх життєздатність?
    Дело в том, что какая бы не была жизнеспособность - ну, подумаешь там какой-то Максвелл вычислил явление электромагнитизма, какой от него понт в реальной жизни, или я не понял вопроса, как вариант. Я не знаю, сам факт, что это уже делают - конечно мощно!
    Про сердце - вообще шедеврально и без лишних вопросов! И почему эта страна не Украина! Ну неужели с флагом прыгать действительно интереснее?
    Если это правда, то Украина обречена! Просто когда все мутилось, то цели были поставлены высокие, а не просто прыгать с флагом! Всем стало пофиг на цели и на смысл и меня это расстраивает, я хочу мощную страну, это плохо?
    Нервова, курррва

А вот расскажи, как мне интересно стало, как они выглядят?
    Саме так:
    выглядит просто жалко и отвратительно!
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Саме так:
    Оцениваю +1 тебе, но общий счет не в твою пользу все равно!
    Хитрая какая, вот же проникла в глубину сознания, еще чуть-чуть осталось!
    Нервова, курррва

rasta-koy, я безмежно рада, що моя персона викликає у тебе стільки емоцій і настільки привертає увагу! Але я ні з ким не змагаюсь! Тим більше з тобою! У тебе є фанат, з ним і змагайся! Тверезості тобі!
    Banned

Саме так:
    А вот ты имеешь право сказать наркоману правду, что он в в твоем понимании выглядит жалко, и ты это право еще и защищала! Совести же хватило!
    А почему я не имею право сказать, что нас грабит собственное правительство на манипуляциях с обесцениванием гривны в целях собственного обогащения за счет не граждан, нет, а жителей Украины!!! Те кто в ней живет (пофиг на гражданство), и которым это нравится? Как ты думаешь, эта страна насколько выглядит жалко? Суперсильно или просто сильно, я даже альтернативного варианта, кроме жалости, не рассматриваю! Да, страна выглядит жалко, мышление людей выглядит жалко, ты знаешь, как я это вижу, потому что сама это видишь в россиянах! И ты же правду видишь, веришь, что видишь правду! Точно также я вижу, как система, на которую я сделал ставку скатывается в такое же говно! Ради чего? Ради того, чтобы чувствовать себя победителем? Это в какой вселенной, в Австралии сделали операцию на сердце, а в США печень делать тренируются!
    Да, sharasha, мысли материализуются, и я полностью делаю ставку на свои! Рядом с моими твои, не просто не интересны, а неизбежны, понятны и даже оплачены!
    Але я ні з ким не змагаюсь!
    Это не правда, тема про админа, скажем так: есть много людей, которым соревнование показалось не меньше, чем мне!
    А вот я как раз с тобой не соревнуюсь, а просто троллю! хотя был момент...
    На самом деле реально интересно, смогла бы ты ответить на мои вопросы, это и есть смысл! Разве можно узнать человека ближе?
    =====================
    Офигеть, вать машу! Он, кстати, Латвиец!
    Это про sharasha, которая злая:
    (конечно, sharasha слишком серьезная, чтобі смотреть такое, как так можно зациклиться на своем комплексе біть наивнім, а? Єто сколько боли должен біл испітать єтот человек, чтобі отвергнуть очевидное, а?)

Что, за 20 лет Литва так далеко от нас ушла?
    Конечно, там не прислушиваются к тому, кто троллит людей тупой банальщиной, типа гейства и наркомании!

sharasha, была бы Голландия Голландией, если бы ей управляли не те люди, которые ей управляли?
    Спойлер: да, если бы в ней люди не были бы теми, кеми они есть, то ей бы не управлял тот человек, который ей управлял!
    Так вот, возвращаемся: была бы она Голландией? Нет, она бы Голландией не была, потому что, если бы ее заселяли такие люди, как ты, то она была бы Украиной в том смысле этого слова, в котором Украина воспринимается правильно за ее пределами! Ты - это Украина, которая с серьезным выражением лица, боясь просто тупо облажаться, и чтобы обидели, идет ко дну, медленно, но уверенно, и ты это чувствуешь, спорим? Иначе бы не додолбалась бы к моему наркоманству, которое, кстати, не только я, а и сотни миллионов людей за наркоманию не считают!
    23q
    23-й участник

а тем временем в Украине, уроды из 5.10 разрисовывают люки и асфальт в центре города уродскими надписями.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя