Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48.
    Новачок

1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Нахожусь на сыроеденье с 1 апреля 2014 года.
    Мой рацион: 250 гр. размоченной пшеницы или гречки, или кус-куса, или зеленого гороха; пол луковицы, два помидора, 5-7 больших листьев салата; два яблока или же столько же по объему дыни, или манго.
    Пью только сырую, отфильтрованную воду.
    В Субботу позволяю себе 100гр. красного сухого вина, разбавленного 200ми гр. воды.
    При росте 1м. 83 см. мой вес упал за 2 первых месяца со 115 – 110 кг до 83 кг и месяц не падал.
    Посмотрев в ю-тъюбе ролик Евгения Еремина, я перешел на тот же рацион с теми же 1000 ккал., но раз в два дня, и мой вес упал на сегодняшний день до 75 кг. и близок по моим ощущениям к точке очередного равновесия: 74-73 кг.

Чувствую себя, слава Богу хорошо, постоянно испытываю чувство легкого – не вызывающего никакой депрессии голода.
    Тело приобрело выносливость и эластичность, силы немного ушли, мышцы уменьшились, кожа на бицепсах и на ягодицах немного провисла (надеюсь временно).
    Присутствует устойчиво чувство легкого приятного алкогольно – наркотического опьянения, но без малейшего похмелья, ломок или депрессии.
    Я всегда любил выпить, не являясь при этом алкоголезависимым, но сегодня, похоже лучшего алкоголя и опиатов, чем вырабатывает мой собственный организм для меня не существует.
    Пошел я на это не из-за проблем со здоровьем, а потому, что обстоятельства требуют от меня продвигать мой глобальный социальный проект «Новая Суббота» и жить неделями на улицах Иерусалима и Тель -Авива без возможности получения обычной горячей пищи обычных людей.
    Мой рацион в этом смысле выполняет свою задачу пока, слава Богу на 100%.
    Еду мою нельзя назвать ни вкусной, ни не вкусной; и мой принцип стал:»Если ты не хочешь есть это, значит ты не хочешь есть по настоящему вовсе»

Гуру

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Какова ваша физическая активность?
    Употребляете ли масло (оливковое/сливочное)?
    Пророк

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

та яка там фізична активність, калорій якраз шоб дихати вистачає, зайві рухи робити не рекомендується:)
    Новачок

Какова ваша физическая активность?
    Неделю я живу дома в Димоне, и тогда делаю 1.5 часовую прогулку.
    Неделю продвигаю свой проект в Тель-Авиве или Иерусалиме, и тогда я прогуливаюсь по этим городам часов по 12 – 15.
    Думаю, что километров 20 наматываю.
    Основная же энергия уходит на огромное количество споров и дискуссий.
    Употребляете ли масло (оливковое/сливочное)?
    Нет, пока мне хватает человеческого жира – моего собственного – самого полезного.
    та яка там фізична активність, калорій якраз шоб дихати вистачає, зайві рухи робити не рекомендується:)
    Я думаю, что физическая активность достижима не только через спорт, но и через правильное питание.
    Если тело постоянно расслаблено, как после сна или бани, если сопротивления в суставах, кровеносной и дыхательной системе уменьшились, а пластичность тела увеличилась, то кпд. всех двигательных процессов увеличивается.
    Я, как автомобиль, который при том же весе и средней скорости тратит вместо 10 л. бензина на 100км только 2л.
    Гуру

Для обычных людей рекомендую это:
    http://www.healthlabs.ru/list.html
    http://15-dieta.ru/blog
    https://drive.google.com/file/d/0B97...it?usp=sharing

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Я, как автомобиль, который при том же весе и средней скорости тратит вместо 10 л. бензина на 100км только 2л.
    И имеет КПД выше 200% :)
    Новачок

1.
    Для обычных людей рекомендую это:
    http://www.healthlabs.ru/list.html
    http://15-dieta.ru/blog
    https://drive.google.com/file/d/0B97...it?usp=sharing
    Уважаемый Pavvert!
    Если вы сами прочли, представленные вами материалы, можно считать вас разбирающимся в диетах человеком – этаким неразговорчивым эрудитом.
    Как вы объясните ту фактологию, которую я здесь представил и замерил на собственном опыте, если исходить из того, что не в одной цифре я не вру?
    Как вы объясните точки равновесия моего веса – 83кг. при съедании 1000 ккал. раз в день и 75кг. при съедании 1000ккал. раз в два дня?
    Пониженный метаболизм?
    Но, я извиняюсь за подробности, я на желудок не жалуюсь.
    Нет ни запоров, ни поносов.
    И имеет КПД выше 200% :)
    Человек на моей диете имеет КПД близкий к 100%, а на обычной диете – в 5 раз ниже по сравнению с моим КПД.

Но возможны объяснения, такие, как потребление части энергии из сырой – живой воды и из вдыхаемого воздуха кишечной флорой и фауной, которой в свою очередь питается мой организм.
    Вот для того, что бы в этом разобраться я не живу по умолчанию, а обращаюсь к людям.
    Гуру

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Вот для того, что бы в этом разобраться я не живу по умолчанию, а обращаюсь к людям.
    Наверное, стоит обратиться на специализированный форум?
    Более научный/менее научный?
    Вы же откуда-то узнали о сыроедении?
    Тот же Зеланд агитирует за сыроедение. Одно время на его форуме горячо обсуждалась тема - выживет ли сыроед в условиях очень холодного северного климата (Якутия, Новосибирск и т.п.).
    http://transurfing.102x.net/forum/viewforum.php?f=14
    Новачок

Наверное, стоит обратиться на специализированный форум?
    Более научный/менее научный?
    Вы же откуда-то узнали о сыроедении?
    Тот же Зеланд агитирует за сыроедение. Одно время на его форуме горячо обсуждалась тема - выживет ли сыроед в условиях очень холодного северного климата (Якутия, Новосибирск и т.п.).
    http://transurfing.102x.net/forum/viewforum.php?f=14
    Это первое, что я попытался сделать – поместил свою тему на ряд сыроедческих форумов – русскоязычных и англоязычных, но к сожалению не получил оживленного креативного плодотворного дискурса.
    Тогда я поместил ее на других форумах, связанных со здоровым образом жизни, и получил более оживленный дискурс и все возрастающий интерес.
    На указанный вами форум, я разумеется так же попробую выйти, но хотелось бы продолжать дискуссию и на вашем форуме.
    Гуру

Вы так до анорексии не дойдите. Знаем, плавали ))) Чувство легкого голода, приятная легкость в теле, эйфория, быстрая потеря веса (за полгода с 68 до 41), сыроедение и еще раз сыроедение (травка-муравка, зернышки всякие пророщенные), доходим до 600 ккал в день, так как больше и не хочется, ежедневно тренируемся (3 раза в неделю по 1,5 км в бассеине, 2 раза в неделю тренажеры, 2 раза в неделю конный спорт), а потом начинаются нарушения в организме и начинаем лечиться, ага. У Вас потеря веса за 2 месяца - с больше, чем 100 кг до 83 - это неправильно. Вес не должен уходить резко. Понятно Ваше теперешнее приподнятое настроение - проходили ))) И 1000 ккал в день для взрослого мужчины - это мало. Вы пока 5 месяцев в таком режиме - так это еще вся "прелесть" не раскрылась ))) Скоро начнется ))) Найдете "точку равновесия" килограммах этак на 50-ти ))) Некоторые витамины, кстати, без масла не усваиваются. Привет, авитаминоз! ))) Ну и так далее.
    Новачок

Александра79, Я думаю что на то время когда взрослый мужчина ростом 183 см прийдет в точку равновесия 50 кг, его как раз будут одевать в деревянный макинтош... Хотя есть и плюсы - гроб смогут нести два человека.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя