Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 48 из 48.
    Пророк

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

не ну капец истшо адин адепт. чево там?

Новачок

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Тут немножко промах, ибо фауной называют таки животных разных видов, объединяя их этим словом, чтобы не перечислять всех поименно. А вот кто может жить в Вашем кишечнике? Вероятно, какие-нибудь червячки-паразиты? Или другие зверьки? Идем дальше... Эти зверюги...
    Да наплевать, кем вы их назовете.
    Важно сформировать из этих кишечных микроорганизмов источник самого здорового для человека животного белка в оптимально необходимых количествах – более полезного, чем парная осетрина, икра или телятина.

Хм... Каким образом, если от продуктов животного происхождения Вы отказались, то откуда же они его берут? Возможно, под покровом ночи выползают (выходят, вылетают) наружу и охотятся, а затем, так же тайно, приносят добычу в Ваш организм?
    А откуда травоядные животные берут белки для поддержания огромной мышечной массы и выработки молока?
    Из своих кишечных бактерий, которые размножаются на пережеванной и смешанной со слюной этой траве.
    Так же и организм сыроеда поступает, но при условии если есть не чаще 1ого раза в 2 дня, а иначе будет чувствоваться белковый дефицит.
    А потом эти животные еще и притаскивают добытый из добычи животный белок из кишечника в желудок? Или как он из "а-а" в желудок попадает?
    У ваших бактерий два пути.
    Либо в стенки кишечника, далее разложение на аминокислоты, далее сложение в человеческий белок; либо вниз в а-а и в унитаз.
    Чем реже есть – тем больше кишечных бактерий идут на формирование белка.
    Бактерии составляют 60% массы фекалий обычного человека.
    Бактерий в фекалиях человека питающегося 1 раз по седьмым дням не должно быть вовсе, ибо все они должны идти на формирование белковых структур его организма.
    Вот выйду на питание 1 раз в 7 дней и проверю, сколько бактерий в моих фекалиях.
    Впрочем, гнилостные бактерии пусть себе выходят с фекалиями, а из бродильных будем формировать белковые структуры.
    Замечательная новость! Не худа без добра, правду говорят... Думаю, желающих завести в своем организме животных, производящих алкоголь, найдется немало!
    Еще бы!
    Тем более, что мне это удается легко, и я почти уверен, что и другим это удастся легко.
    Альтернативной же стороне придется либо всех пьющих людей физически уничтожить, либо продавать им алкоголь по цене, близкой к себестоимости, тем самым прекратив нарушать Закон Стоимости Смита и Рекардо.
    Это ж праздник каждый день, один раз заплатил - и радуйся в любое время!
    Я пока питаюсь 1 раз в 4 дня 2000ккал, но уже этот праздник, поверьте испытываю, чего и другим желаю, и главное ни копейки за водку и за наркотики (которые я никогда не потреблял) и за сигареты (которые я курил до 1999 года) не плачу.
    Осталось эмм... выделить, затем выяснить, размножаются ли эти зверюги вне кишечника (а вдруг их придется долго уговаривать, или они вовсе окажутся слишком стеснительными), не навредит ли им желудок (хотя, тут, видимо, можно быть спокойным - животные ведь уже приходили к желудку в гости, когда приносили белок?) - и грести деньги лопатой.
    Я думаю, что больших технических проблем это не вызовет, но можно пойти человеку более простым путем – сесть самому на мою диету – НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ЕЕ НА СЕБЕ НАДЕЖНО ОТРАБОТАЮ!
    Продавать полученное добро предлагаю в желатиновых капсулах ярко зеленого, радостного цвета, а назвать их... тут надо еще думать...
    Поскольку я еще и автор глобального социального проекта «Новая Суббота», давайте назовем этот продукт «Лексир Новая Суббота» или «Лексир Новый Седьмой День», или таинственно «Лексир 1/7».
    ...СКА-А-А-АААААААААЗОЧНЫЙ ДОЛБО*Б
    Это он говорит о Изобретателе СССР, у которого ни одно из его изобретений не осталось на полке, а все внедрены в серийное производство.
    И то, что я придумал так же будет внедрено.
    Во всяком случае это касается моей диеты.
    Питаться один раз в неделю по Субботам я с боьшой вероятностью скоро буду, а это не что иное, как 100% факт внедрения изобретения под названием «Диета 7ого дня».
    не ну капец истшо адин адепт. чево там?
    «Адепт» - от слова адоптироваться.
    Да!
    Я действительно адоптирую придуманную теоретически «Диету 7ого дня» практически на себе, что бы потом передать ее миллиардам людей, и пока все идет легко и успешно.
    бог

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    «Адепт» - от слова адоптироваться.
    Да!
    Я действительно адоптирую придуманную теоретически «Диету 7ого дня» практически на себе, что бы потом передать ее миллиардам людей, и пока все идет легко и успешно.
    ...феерический долбо*б!!! ...называя Википедию-"Викой", значит заглядываете... так не поленитесь и уточните значение слова "Адепт"
    Новачок

..феерический долбо*б!!! ..
    Пока в ваших словах больше хамло*бства, чем смыслов.
    .называя Википедию-"Викой", значит заглядываете... так не поленитесь и уточните значение слова "Адепт"
    Уточнил.
    Так вот я и автор, и последователь этой диеты, отрабатывающий ее нюансы на себе.
    Но пока она в стадии легкого и успешного развития прошу людей воздержаться от ее применения.
    бог
    Cool

в ваших словах больше хамло*бства, чем смыслов.
    ...ну вот... ещё одна "грань" приоткрылась. И слово-то какое "интересное"... Не человек... "БРИЛЛИАНТ"!!!
    Новачок

...ну вот... ещё одна "грань" приоткрылась.
    Граней в человеке очень много, если не бесконечное количество.
    Есть среди них противоположенные и радикально неодинаковые друг другу.
    Моя философия позволяет эти грани не взаимно отвергать, а совмещать кошерно – без смешения, и это дает мощнейший скачок в качестве жизни человека.
    И слово-то какое "интересное"...
    Я бы вам рекомендовал не шифровать пустоту, а постараться быть по содержательнее в ваших текстах.
    Все, что для этого нужно, это познакомиться подробнее с моим интернет – дискурсом, а для этого надо кликнуть в Гугле «Националкосмополит».
    Не человек... "БРИЛЛИАНТ"!!!
    Вот когда сформирую из вас – антисемита юдофила, тогда оправдаю это название.
    Да поможет мне в этом «Диета Седьмого Дня»!
    бог

Моя философия позволяет эти грани не взаимно отвергать, а совмещать кошерно – без смешения, и это дает мощнейший скачок в качестве жизни человека.
    Новачок

В твоих фекалиях, мерзкий антисемит 60% микроорганизмов.
    В фекалиях же человека «Диеты Седьмого Дня» не будет микроорганизмов вовсе.
    Тебе на этот закон природы нас*ть, как ты пишешь, а приличным людям стоило бы эти факты отрефлексировать.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5