Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 48.
    штатний скептик

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Я выпускник МВТУ им. Баумана 1973 года...
    Мне приходилось проектировать и краны, и земснаряды, и камеры электрофореза для ранней диагностики инфарктов...
    Когда-то я проштудировал Биологию Вили – классику для любого врача 70ых...
    Еще раз простите, на основании этого Вы собираетесь
    почему бы не использовать мою будущую диету для лечения алкоголизма и наркомании.
    а вам не жалко живых людей? Понимаю, что в отчаянии человек пойдет даже к цыганке с хрустальным шаром - а вдруг поможет, но она в курсе, что шарлатанка, помочь - не поможет, так ведь и не навредит. А Ваше "лечение" по законам физики? Жуткое дело...

Новачок

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

..."гениально"
    «Иногда меня посещает грустная мысль: «а что, если я не гений, а просто очень и очень талантлив».» - Московский приятель.
    Мне всё-равно что думает общественность по этому поводу, но это уже даже не вялотекущая шизофрения-это что-то новое!
    За «что-то новое» в нашем опостылевшем рутинном социальном статус-кво всегда не грех выпить.
    Не диагностированная форма какой-то очень странной болезни... когда человек совершенно убеждён в том, что с ним всё хорошо... и что все остальные просто не в состоянии вместить его "глыбу" познания себя и всего сущего...
    Убежденным можно быть во что угодно, но есть факты, выраженные не в словах, а в цифрах – стабильный вес 73 кг при росте 1м. 83 см. И потреблении 2000 ккал. моей диеты 1 раз в 4 дня.
    Мое хорошее самочувствие и ощущение легкости происходящих процессов – это конечно субъективные факторы.
    А вом повысившяся работоспособность и нормальна мужская потенция – это объективные факторы.
    ...а ваше Националкосмополит мнение, мне совершенно не интересно,
    По контексту нашей с вами беседы вам мое мнение об изобретенной мною диете и опыте ее проведения весьма интересно.
    но так как это неизбежно, потрудитесь аргументировать свои ответы и пожалуйста всё больше в доказательной форме, а-то не упоминание процесса приёма пищи Бога в ветхозаветной истории сотворения мира не является доказательством ни для кого...
    Всех людей Авраамических религий и культур в клерикальном и секулярном форматах это должно убедить попробовать.
    и не нужно пытаться манипулировать и без того несведущей публикой своими, не имеющими ни какой силы и оснований, словами...
    Любой человек, выходящий в публичный дискурс, как правило манипулятор.
    Важна цель манипуляции – сделать людей счастливыми или несчастными.
    вы же больны и когда вы пишете-ваши слова, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, являются какими-то значимыми и несущими "свет" и "истину", но все остальные воспринимают вас как клоуна и шарлатана, который в конце своего жизненного цикла (пути, жизни...) полностью разочаровался в жизни и хочет хоть как-то и хоть что-то наверстать...
    А чего мне быть разочрованым в жизни?!
    Я закончил МВТУ им. Баумана.
    В 27 лет был ведущим конструктором, имел знак «Изобрететаелиь СССР», в 29 лет стал руководителем группы и руковдителем проектов.
    Ни одна из моих разработок не пошла на полку.
    Все внедрены.
    В Израиле работал линейным инженером в Американской Хай Тековской компании.
    Теперь вот придумал свой социальный проект, Летающий храм, Неделекратный календарь и Диету Седьмого Дня, которые пытаюсь внедрить в глобальном масштабе.
    это и создание новой религии, чтоб манипулировать сознанием людей и попросту разделять и властвовать...
    Это не религия.
    Это глобальные социальные проекты «Новая Суббота» и в будущем, если мой эксперимент над самим собой окажется успешным «Диета Седьмого Дня».
    это и безумный проект летающего храма и конечно же деньги...МНОГО ДЕНЕГ!!!
    Точнее 100млн. долларов для запуска глобального проекта, который позволит крутить сотни триллионов долларов с 10% - 15% чистой прибылью долгие годы.
    Чтоб насладить ненасытную утробу, коя есть чёрная дыра ненасытимая...
    Крутить сотни триллионов долларов пусть даже с 3% чистой прибылью долгие годы уже очень хороший результат.
    А лично мне ничего не надо, ведь я питаюсь на 10 долларов в неделю.
    так что пишите потому, что вы не можете не писать-это уже единственная привязка к миру...здесь вас хоть кто-то читает и вы тешите себя надеждой, что может здесь найдутся мои адепты ...пишите, а мы все будем продолжать вам отвечать... кто наивно и с "доверием", кто немного жёстко, но не без этого... и ваша шизофрения будет подпитываться собственным безумием и иллюзией возможной реализации... и мне, и поверьте, ни кому здесь, не жаль вас... вы не один... ищите и родственные души, которые просто хотят быть обманутыми, и им всё-равно кто это сделает вы или ещё кто-то, обязательно вас найдут... не факт, что эти люди бедны, возможно вам повезёт и такой же безумец как и вы будет богат и с удовольствием потратит всего себя и свои сбережения на ваш параноидальный проект... ...
    Лучшей оценки проекта в дебюте его реализации придумать сложно.
    Великолепный признак его блестящего будущего.
    Единственное замечание.
    Ставить диагноз любого заболевания, в том числе и психиатрического, может только врач, а я очень сильно подозреваю, что вы, хоть и не глупый человек, но все, же не врач – психиатр.
    А ваш желудок не докладывает на какой стадии находится его язва? Или вы точно уверены что желудочный сок он выделяет тоже 1 раз в 4 дня, не разъедая таким образом свои стенки?
    Я знаю только одно, что при малейших негативных депрессивных, дискомфортных ощущениях я съем пару долек лимона.
    Это происходило раза 3 три в самом начале диеты, когда я ел 1000ккал. 1 раз в день.
    Видимо организм еще не достаточно очистился от гнилостных бактерий и не сменил их на бактерии брожения.
    Язвы у меня не было, а гастрит в детстве был.
    Никаких гастритных ощущений я точно не испытываю.
    Еще раз простите, на основании этого Вы собираетесь
    Пока я провожу эксперимент на самом себе, но при этом не считаю правильным жить по умолчанию, и поэтому сообщаю о нем людям.
    а вам не жалко живых людей? Понимаю, что в отчаянии человек пойдет даже к цыганке с хрустальным шаром - а вдруг поможет, но она в курсе, что шарлатанка, помочь - не поможет, так ведь и не навредит. А Ваше "лечение" по законам физики? Жуткое дело...
    Жуть не в этом, а в том, что по сравнению со мной все люди являются злостными наркоманами, потребляющими мертвую воду вместо живой.
    Вытащить их в светлое будущее потребления живой воды, здоровой пищи только по Седьмым Дням будет не простой задачей, и без ЕГО помощи я не справлюсь.
    المزيد من النفط

Це не людина -- це москальский вірус . Його на форум запустили кляті вороги . Доречі ,не МВТУ ,а МГТУ ім. Баумана .Воно навіть не знає , де навчалось .
    штатний скептик

Жуть не в этом, а в том, что по сравнению со мной все люди являются злостными наркоманами
    И, скорей всего, здесь обитают самые запущенные и мегазлостные. Попробуйте поискать последователей где-нибудь в местах посветлее, как, например, в этом
    Пророк

«Иногда меня посещает грустная мысль: «а что, если я не гений, а просто очень и очень талантлив».» - Московский приятель.

За «что-то новое» в нашем опостылевшем рутинном социальном статус-кво всегда не грех выпить.

Убежденным можно быть во что угодно, но есть факты, выраженные не в словах, а в цифрах – стабильный вес 73 кг при росте 1м. 83 см. И потреблении 2000 ккал. моей диеты 1 раз в 4 дня.
    Мое хорошее самочувствие и ощущение легкости происходящих процессов – это конечно субъективные факторы.
    А вом повысившяся работоспособность и нормальна мужская потенция – это объективные факторы.

По контексту нашей с вами беседы вам мое мнение об изобретенной мною диете и опыте ее проведения весьма интересно.

Всех людей Авраамических религий и культур в клерикальном и секулярном форматах это должно убедить попробовать.

Любой человек, выходящий в публичный дискурс, как правило манипулятор.
    Важна цель манипуляции – сделать людей счастливыми или несчастными.

А чего мне быть разочрованым в жизни?!
    В 27 лет был ведущим конструктором, имел знак «Изобрететаелиь СССР», в 29 лет стал руководителем группы и руковдителем проектов.
    Ни одна из моих разработок не пошла на полку.
    Все внедрены.
    В Израиле работал линейным инженером в Американской Хай Тековской компании.
    Теперь вот придумал свой социальный проект, Летающий храм, Неделекратный календарь и Диету Седьмого Дня, которые пытаюсь внедрить в глобальном масштабе.

Это не религия.
    Это глобальные социальные проекты «Новая Суббота» и в будущем, если мой эксперимент над самим собой окажется успешным «Диета Седьмого Дня».

Точнее 100млн. долларов для запуска глобального проекта, который позволит крутить сотни триллионов долларов с 10% - 15% чистой прибылью долгие годы.

Крутить сотни триллионов долларов пусть даже с 3% чистой прибылью долгие годы уже очень хороший результат.
    А лично мне ничего не надо, ведь я питаюсь на 10 долларов в неделю.

Лучшей оценки проекта в дебюте его реализации придумать сложно.
    Великолепный признак его блестящего будущего.
    Единственное замечание.
    Ставить диагноз любого заболевания, в том числе и психиатрического, может только врач, а я очень сильно подозреваю, что вы, хоть и не глупый человек, но все, же не врач – психиатр.

Я знаю только одно, что при малейших негативных депрессивных, дискомфортных ощущениях я съем пару долек лимона.
    Это происходило раза 3 три в самом начале диеты, когда я ел 1000ккал. 1 раз в день.
    Видимо организм еще не достаточно очистился от гнилостных бактерий и не сменил их на бактерии брожения.
    Язвы у меня не было, а гастрит в детстве был.
    Никаких гастритных ощущений я точно не испытываю.

Пока я провожу эксперимент на самом себе, но при этом не считаю правильным жить по умолчанию, и поэтому сообщаю о нем людям.

Жуть не в этом, а в том, что по сравнению со мной все люди являются злостными наркоманами, потребляющими мертвую воду вместо живой.
    Вытащить их в светлое будущее потребления живой воды, здоровой пищи только по Седьмым Дням будет не простой задачей, и без ЕГО помощи я не справлюсь.
    галоперидолу! срочно!
    Новачок

Це не людина -- це москальский вірус .
    И врагу никогда не добиться
    Чтоб поникла моя голова
    Дорогая моя столица!
    Золотая моя Москва!
    Його на форум запустили кляті вороги .
    Даешь не ассоциативное, а полноправное членство Украины в Европейском Союзе!
    А так же России и других стран СНГ.
    Доречі ,не МВТУ ,а МГТУ ім. Баумана .Воно навіть не знає , де навчалось .
    Я выпускник Высшего Технического Училища имени Николая Эрнестовича Баумана 1973 года и поэтому пользуюсь прежним названием.
    Надеюсь, что «москальский вирус» моей «Диеты Седьмого Дня» поможет оздоровить Народ Украины и Народы всех других стран мира.

И, скорей всего, здесь обитают самые запущенные и мегазлостные.
    Ни о какой «мегазлостности» и речи быть не может.
    Люди сомневаются, боятся за свое здоровье, и это нормально.
    Я и сам сомневаюсь, но пока все идет легко.
    Моя двоюродная сестра – специалист по желудочным заболеваниям рассказала о моей диете своей подруге – одному из лучших специалистов бывшего СССР в этой области, и та не нашла никаких изъянов в продуктах моего рациона, но сказала, что если я буду питаться раз в 7 дней 3000 – 3500ккал, то помру.
    Поживем – увидим.
    Пока, питаясь 1 раз в 4 дня 2000ккал. я чувствую себя прекрасно.
    Попробуйте поискать последователей где-нибудь в местах посветлее, как, например, в этом
    Последователей я буду искать тогда, когда отработаю «Диету Седьмого Дня» на себе и буду убежден на 100% в ее оздоровительном эффекте, а пока я лишь правдиво информирую людей о ходе моего эксперимента.
    Указанный вами сайт недоступен.
    галоперидолу! срочно!
    В 80ых годах Советских психиатров – садистов – галоперидольщиков изгнали из всемирного сообщества психиатров.
    Вы, похоже достойный их приемник, хотя скорее всего вы не психиатр.
    Возможно вы злоупотребляете алкоголем и наркотиками.
    Надеюсь при помощи «Диеты Седьмого Дня» лечить алкоголизм и наркоманию, заменяя купленные алкоголь и наркотики алкоголем и наркотиками, вырабатываемыми собственным организмом.
    Отрефлексируйте содержание моих текстов, и ваше мнении изменится.
    штатний скептик

Перечитывала и много думала, пытаясь найти ответы на непонятные моменты в изложенном Вами рассказе. Но все же некоторые из них так и не удалось объяснить.
    Но возможны объяснения, такие, как потребление части энергии из сырой – живой воды и из вдыхаемого воздуха кишечной флорой и фауной, которой в свою очередь питается мой организм.
    Если о "флоре" мне еще приходилось слышать, то что есть "фауна", живущая в кишечнике? Микроскопические животные? Правильно ли я понимаю, что ими питается Ваш организм? А животные, в свою очередь, питаются водой и воздухом?
    Но вот сейчас, когда я пишу вам эти строки мне в голову приходит хулиганская мысль – а почему бы не использовать мою будущую диету для лечения алкоголизма и наркомании.
    Ведь, как я уже писал при всей своей любви к выпивке я сейчас практически не пью по той простой причине, что мой организм выделяет алкоголь за 4 дня -518 гр. в водочном эквиваленте крепости.
    Вот тоже непонятный, но, признаюсь, очень интересующий момент. Влияет ли на процесс выделения алкоголя именно Ваша диета, или можно "запустить" его другим способом? Можно ли как-нибудь увеличить его количество, введя в свой рацион другие продукты? Участвуют ли в этом процессе микроскопические животные, о которых упомянуто выше? Выделяет ли Ваш организм водку во внешнюю среду, или это невозможно и организм сам потребляет произведенный продукт?
    И еще... Вы говорите, что потеряли за пять месяцев около тридцати килограммов веса. Если мой вес при росте 164см - сорок пять кило, то после такой диеты я буду весить не более тридцати, а со временем и вовсе смогу летать на воздушных шариках (чего мне, признаться, не хотелось бы) Значит ли это, что Ваша диета противопоказана людям, не имеющим лишних килограммов, а значит нам, "наркоманам", излечиться не судьба?

Указанный вами сайт недоступен.
    Ссылка искажается при публикации на форуме. Простите, не заметила. Просто скопируйте в адресную строку и уберите пробелы http:// domdushi. forum 2x2.ru/
    Новачок

Перечитывала и много думала, пытаясь найти ответы на непонятные моменты в изложенном Вами рассказе. Но все же некоторые из них так и не удалось объяснить.
    Мне так же не все понятно и посоветоваться особо не с кем.
    Людей, почему-то охватывает жуткий страх за меня, а страх блокирует креативные размышления.
    Так, что давайте спокойно разбираться вместе, пока продолжается мой эксперимент, общий план и этапы которого вам известны.
    Если о "флоре" мне еще приходилось слышать, то что есть "фауна", живущая в кишечнике? Микроскопические животные? Правильно ли я понимаю, что ими питается Ваш организм? А животные, в свою очередь, питаются водой и воздухом?
    Заглянул в Вику и понял, что «флорой кишечника» называется по сути его фауна.
    Из изложенного ниже понятно, что животного белка в желудке человека хватает, если ходить а-а не так часто.
    Флора (микрофлора) кишечника — микроорганизмы, которые живут вжелудочно-кишечном тракте в симбиозе с носителем.
    Кишечник человека содержит в среднем около 100 триллионовмикроорганизмов, что примерно в 10 раз больше, чем суммарное количество клеток в организме.[1][2][3][4][5] Бактерии составляют подавляющее большинство флоры в прямой кишке[5] и до 60 % массы фекалий[6]. Где-то между 300[6] и 1000[3] различных видов живут в кишечнике, по большинству оценок порядка 500[7][4]. Однако, вероятно, что 99 % бактерий относятся к 30-40 видам[8]. Дрожжи также составляют часть флоры кишечника, но об их активности известно мало.
    Вот тоже непонятный, но, признаюсь, очень интересующий момент.
    В этом деле вообще очень много «интересных моментов».
    Влияет ли на процесс выделения алкоголя именно Ваша диета, или можно "запустить" его другим способом?
    Я исхожу из лекций известного нейробиолога Савельева.
    Он говорит, что если человек не ест 12 часов, его организм выделяет количество алкоголя в пересчете на чистый спирт (вес человека/2) гр.
    Далее я умножаю эту величину на 8, ибо в 4х сутках 8 раз по 12 часов, и получаю для себя (73/2)*8=292 гр. чистого спирта или 584 гр. водки.
    Можно ли как-нибудь увеличить его количество, введя в свой рацион другие продукты?
    Вопрос хороший.
    Ответа у меня нет, да и мой расчет рамочный.
    Что же касается моих ощущений, то они мне напоминают ощущения, когда пишешь книгу, находясь в приподнятом настроении и делаешь изредка маленький глоток хорошего коньяка.
    Участвуют ли в этом процессе микроскопические животные, о которых упомянуто выше?
    Они и являются поставщиками животного белка.
    Но они делятся на бактерии брожения и бактерии гниения.
    Моя диета по моему предположению, поскольку в ней отсутствует мясо и молоко увеличивает количество бактерий брожения и уменьшает, если не сказать обнуляет количество бактерий гниения.
    Выделяет ли Ваш организм водку во внешнюю среду, или это невозможно и организм сам потребляет произведенный продукт?
    Своей персональной водкой в чистом виде я вряд ли могу с кем-либо поделиться, но выделить мои микроорганизмы из кишечника видимо можно.
    Потом можно их размножить и накормить ими всех желающих.
    И уже их организмы на базе моей кишечной фауны будут производить для них алкоголь.
    И еще... Вы говорите, что потеряли за пять месяцев около тридцати килограммов веса. Если мой вес при росте 164см - сорок пять кило, то после такой диеты я буду весить не более тридцати, а со временем и вовсе смогу летать на воздушных шариках (чего мне, признаться, не хотелось бы) Значит ли это, что Ваша диета противопоказана людям, не имеющим лишних килограммов, а значит нам, "наркоманам", излечиться не судьба?
    Мне кажется, что худые наркоманы не только излечатся, но еще и поправятся.
    Вот сейчас я кушаю 2000ккал раз в 4 дня, а до этого 1000ккал раз в 2 дня.
    И в том и в другом случае на 1 день приходится 500ккал, но похоже мой вес начинает немного прибавляться.
    Сегодня утром я весил 75 кг.
    В животноводстве, птицеводстве, рыбоводстве моя диета может принести колоссальную экономию кормов.
    Я эту идею запатентую и вырученные миллионы направлю на реализацию своего глобального социального проекта «Новая Суббота».
    Ссылка искажается при публикации на форуме. Простите, не заметила. Просто скопируйте в адресную строку и уберите пробелы http:// domdushi. forum 2x2.ru/
    Появился какой-то сайт с прогнозом погоды.
    Наверное вы другое имели ввиду.
    штатний скептик

Чем дальше - тем интересней!
    Заглянул в Вику и понял, что «флорой кишечника» называется по сути его фауна
    Тут немножко промах, ибо фауной называют таки животных разных видов, объединяя их этим словом, чтобы не перечислять всех поименно. А вот кто может жить в Вашем кишечнике? Вероятно, какие-нибудь червячки-паразиты? Или другие зверьки? Идем дальше... Эти зверюги...
    ...являются поставщиками животного белка
    Хм... Каким образом, если от продуктов животного происхождения Вы отказались, то откуда же они его берут? Возможно, под покровом ночи выползают (выходят, вылетают) наружу и охотятся, а затем, так же тайно, приносят добычу в Ваш организм?
    Из изложенного ниже понятно, что животного белка в желудке человека хватает, если ходить а-а не так часто.
    А потом эти животные еще и притаскивают добытый из добычи животный белок из кишечника в желудок? Или как он из "а-а" в желудок попадает?

Своей персональной водкой в чистом виде я вряд ли могу с кем-либо поделиться, но выделить мои микроорганизмы из кишечника видимо можно.
    И уже их организмы на базе моей кишечной фауны будут производить для них алкоголь.
    Замечательная новость! Не худа без добра, правду говорят... Думаю, желающих завести в своем организме животных, производящих алкоголь, найдется немало! Это ж праздник каждый день, один раз заплатил - и радуйся в любое время! Осталось эмм... выделить, затем выяснить, размножаются ли эти зверюги вне кишечника (а вдруг их придется долго уговаривать, или они вовсе окажутся слишком стеснительными), не навредит ли им желудок (хотя, тут, видимо, можно быть спокойным - животные ведь уже приходили к желудку в гости, когда приносили белок?) - и грести деньги лопатой. Продавать полученное добро предлагаю в желатиновых капсулах ярко зеленого, радостного цвета, а назвать их... тут надо еще думать...
    бог
    Cool

Заглянул в Вику и понял, что «флорой кишечника» называется по сути его фауна.
    ...СКА-А-А-АААААААААЗОЧНЫЙ ДОЛБО*Б
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5