Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 48.
    бог
    Cool

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Мне нужно 100млн. долларов для реализации моего глобального социального проекта «Новая Суббота».
    ...ну вот и всё, можно совершенно ничего не говорить. Теперь хоть что вы скажете и напишете, всё свелось к одному... увы...

Пророк

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Мне нужно 100млн. долларов для реализации моего глобального социального проекта «Новая Суббота»
    А в этой теме сбор не пошёл?

http://www.poltavaforum.com/politika...a-subbota.html
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    http://www.poltavaforum.com/politika...a-subbota.html
    ...так вот он какой этот проект... ...это не просто 3,14здец, а МЕГА3,14здец... Я уже на втором абзаце не мог себя сдерживать... вот это жахнул, человечек, чего-то эдакого... ...а вид! Он под Ошо косит... или пытается, по крайней мере Был бы свободный лям-подогнал, чтоб хоть потешиться в удовольствие и мир посмешить... свой "гуру" у которого, даже не в скрытой форме, снесло кабину...
    Новачок

...ну вот и всё, можно совершенно ничего не говорить. Теперь хоть что вы скажете и напишете, всё свелось к одному... увы...
    Вы не можете понять, что вы имеете дело с человеком, который не живет по умолчанию, а в сети старается отвечать людям на их вопросы с исповедальной искренностью.
    Мне действительно нужно 100млн. долларов на глобальную реализацию моего проекта перевода человечества из тотальной негативной реальности в тотальную позитивную реальность.
    Эти деньги могут принести и инвестиции заинтересованных граждан, и моя диета, и даже очень атрактивная моя кипа, если ее тиражировать
    миллионами, и мой новый календарь, основанный на тысячелетнем консенсусном мировом «временном кванте» - неделя, проецирующимся на Великую Неделю Творения.
    А в этой теме сбор не пошёл?
    В «Диете Седьмого Дня» вы все на похудении сконцентрировались вместо того, что бы сконцентрироваться на приносимой ей оздоровлении и катарсисе души и тела.
    В моем проекте, который дает возможность крутить в глобальной экономике сотни триллионов долларов с 10% - 15% многолетней прибылью, который дает практически каждому человеку максимально возможный духовный и интеллектуальный и креативно коммуникативный комфорт, вы сконцентрировались на жалких грошах – 100млн. долларах, которые необходимы мне для запуска проекта.
    так вот он какой этот проект... ...это не просто 3,14здец, а МЕГА3,14здец... Я уже на втором абзаце не мог себя сдерживать... вот это жахнул, человечек, чего-то эдакого... ...а вид
    Надеюсь вы все таки дочитали текст моего проекта до конца и хорошо его отрефлексировали.
    Во всяком случае эмоции из вас прут сильно, а это прекрасный фон для усвоения материала.
    ! Он под Ошо косит... или пытается, по крайней мере
    Ошо читал еще в 70ых, уважаю.
    Запомнился его конкретный ответ на конкретный вопрос – ощущения проветленного такие же, как ощущения, принявшего ЛСД?
    Ответ Ошу – абсолютно такие же ощущения, но наркотики вызывают болезненную зависимость, приводящую к смерти, медитация же и дает просветление и укрепляет здоровье.
    Вот и моя диета дает человеку и алкоголь, и наркотики, вызывающие просветление, но не вызывающие потерю здоровья и смерть, в отличии от продаваемого алкоголя и наркотиков.
    Был бы свободный лям-подогнал, чтоб хоть потешиться в удовольствие и мир посмешить... свой "гуру" у которого, даже не в скрытой форме, снесло кабину...
    Я много лучший учитель, чем все эти Гуру, за которыми десятилетиями ходят их ученики, ибо могу всему, что умею сам научить 99 человек из 100 за неделю и придать им импульс дальнейшего их развития на всю жизнь не зависимо от своего учителя.
    Далее возможны лишь периодические взаимообогощающие дискуссии в диалоговом или полиалоговом режимах «на равных».
    Пророк

мама родная! у кого-то ещё хватает терпения эти тонны буквобреда перечитывать?!
    Новачок

мама родная! у кого-то ещё хватает терпения эти тонны буквобреда перечитывать?!

Хватает конечно, ибо я занимаюсь не дешевой демагогией, а излагаю конкретные и правдивые факты своего эксперимента с моими авторскими комментариями и ответами на все вопросы и замечания участников темы.
    Докладываю, что сегодня я нахожусь в стадии питания 1 раз в 4 дня – 2000ккал.,и мой вес сегодня утром был 74 кг. при росте 1м. 83см.
    Если мой вес упадет ниже 73кг., я добавлю еды в рацион своего питания, но скорей всего он либо стабилизируется на этой цифре, либо даже немного возрастет, ибо по моей гипотезе эффективность усвояемости пищи с уменьшением частоты ее приема до 1ого раза в 4 дня, а потом до 1ого раза в 7 дней должна возрастать.
    Пока же, что бы в будущем выражаться лаконичнее я придумал не окончательное – рабочее название своей будущей диете «ДИЕТА СЕДЬМОГО ДНЯ».
    Если предоставите более краткое, но обязательно удерживающее полный смысл диеты – буду благодарен.
    штатний скептик

ибо по моей гипотезе эффективность усвояемости пищи с уменьшением частоты ее приема до 1ого раза в 4 дня, а потом до 1ого раза в 7 дней должна возрастать.
    Простите, а насколько глубокими познаниями Вы обладаете в области медицины? Или на каких знаниях базируется Ваша гипотеза?
    Новачок

Простите, а насколько глубокими познаниями Вы обладаете в области медицины? Или на каких знаниях базируется Ваша гипотеза?
    Я выпускник МВТУ им. Баумана 1973 года.
    Был руководителем проектов и конструкторских групп, имею знак «Изобретатель СССР», за внедренные изобретения.
    Мне приходилось проектировать и краны, и земснаряды, и камеры электрофореза для ранней диагностики инфарктов.
    Когда-то я проштудировал Биологию Вили – классику для любого врача 70ых.
    Мне частенько приходилось менять рода деятельности, и почти всегда я оставлял после себя проекты с изобретениями.
    Такой же конструкторско - изобретательский подход я использую в конструировании образов жизни людей и в своих социальных проектах, а вот теперь в отработке «Диеты 7ого Дня».
    Для Иудеев 7ой день Суббота, для Христиан – Воскресенье, для мусульман – Пятница – День, когда Бог отдыхал после 6ти дней сотворения мира и кушал, ибо покушать во время Шести Дней Творения Своего забывал.
    Идею же своей диеты в неявной форме я почерпнул от профессионалов форума врачей сыроедов, Евгения Еремина и известного диетолога Шелтона.
    Идея о возможности питаться раз в неделю пришла мне не первому в голову.
    Кликните в Гугле eating once a week, to eat once a week и вы в этом убедитесь.
    Как работает изобретательское мышление?
    А Бог его знает.
    Но вот сейчас, когда я пишу вам эти строки мне в голову приходит хулиганская мысль – а почему бы не использовать мою будущую диету для лечения алкоголизма и наркомании.
    Ведь, как я уже писал при всей своей любви к выпивке я сейчас практически не пью по той простой причине, что мой организм выделяет алкоголь за 4 дня -518 гр. в водочном эквиваленте крепости.
    бог
    Cool

Для Иудеев 7ой день Суббота, для Христиан – Воскресенье, для мусульман – Пятница – День, когда Бог отдыхал после 6ти дней сотворения мира и кушал,
    ..."гениально"

ибо покушать во время Шести Дней Творения Своего забывал.
    ... Мне всё-равно что думает общественность по этому поводу, но это уже даже не вялотекущая шизофрения-это что-то новое! Не диагностированная форма какой-то очень странной болезни... когда человек совершенно убеждён в том, что с ним всё хорошо... и что все остальные просто не в состоянии вместить его "глыбу" познания себя и всего сущего...

...а ваше Националкосмополит мнение, мне совершенно не интересно, но так как это неизбежно, потрудитесь аргументировать свои ответы и пожалуйста всё больше в доказательной форме, а-то не упоминание процесса приёма пищи Бога в ветхозаветной истории сотворения мира не является доказательством ни для кого... и не нужно пытаться манипулировать и без того несведущей публикой своими, не имеющими ни какой силы и оснований, словами... вы же больны и когда вы пишете-ваши слова, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, являются какими-то значимыми и несущими "свет" и "истину", но все остальные воспринимают вас как клоуна и шарлатана, который в конце своего жизненного цикла (пути, жизни...) полностью разочаровался в жизни и хочет хоть как-то и хоть что-то наверстать...это и создание новой религии, чтоб манипулировать сознанием людей и попросту разделять и властвовать... это и безумный проект летающего храма и конечно же деньги...МНОГО ДЕНЕГ!!! Чтоб насладить ненасытную утробу, коя есть чёрная дыра ненасытимая... так что пишите потому, что вы не можете не писать-это уже единственная привязка к миру...здесь вас хоть кто-то читает и вы тешите себя надеждой, что может здесь найдутся мои адепты ...пишите, а мы все будем продолжать вам отвечать... кто наивно и с "доверием", кто немного жёстко, но не без этого... и ваша шизофрения будет подпитываться собственным безумием и иллюзией возможной реализации... и мне, и поверьте, ни кому здесь, не жаль вас... вы не один... ищите и родственные души, которые просто хотят быть обманутыми, и им всё-равно кто это сделает вы или ещё кто-то, обязательно вас найдут... не факт, что эти люди бедны, возможно вам повезёт и такой же безумец как и вы будет богат и с удовольствием потратит всего себя и свои сбережения на ваш параноидальный проект... ...
    Новачок

Докладываю, что сегодня я нахожусь в стадии питания 1 раз в 4 дня – 2000ккал.,и мой вес сегодня утром был 74 кг. при росте 1м. 83см.
    А ваш желудок не докладывает на какой стадии находится его язва? Или вы точно уверены что желудочный сок он выделяет тоже 1 раз в 4 дня, не разъедая таким образом свои стенки?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5