Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 48.
    Пророк

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Вы так до анорексии не дойдите. Знаем, плавали ))) Чувство легкого голода, приятная легкость в теле, эйфория, быстрая потеря веса (за полгода с 68 до 41), сыроедение и еще раз сыроедение (травка-муравка, зернышки всякие пророщенные), доходим до 600 ккал в день, так как больше и не хочется, ежедневно тренируемся (3 раза в неделю по 1,5 км в бассеине, 2 раза в неделю тренажеры, 2 раза в неделю конный спорт), а потом начинаются нарушения в организме и начинаем лечиться, ага. У Вас потеря веса за 2 месяца - с больше, чем 100 кг до 83 - это неправильно. Вес не должен уходить резко. Понятно Ваше теперешнее приподнятое настроение - проходили ))) И 1000 ккал в день для взрослого мужчины - это мало. Вы пока 5 месяцев в таком режиме - так это еще вся "прелесть" не раскрылась ))) Скоро начнется ))) Найдете "точку равновесия" килограммах этак на 50-ти ))) Некоторые витамины, кстати, без масла не усваиваются. Привет, авитаминоз! ))) Ну и так далее.
    Я тоже проходила. Потеря веса не такая быстрая: 30 кг за 10 месяцев, три года "держала" вес, но болячки не заставили себя ждать...

Новачок

Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Вы так до анорексии не дойдите. Знаем, плавали )))
    Чувствую, что буду общаться с опытным в этих вопросах человеком, многое испытавшем на себе, что и делаю с большим удовольствием.
    Чувство легкого голода, приятная легкость в теле, эйфория, быстрая потеря веса (за полгода с 68 до 41),
    У меня график падения веса такой: первые 2 месяца со 115-110кг. до 83кг., т.е. на 27 – 32кг; потом месяц при питании 1000ккал. 1 раз в день стабилизация на этом весе; потом переход на питание 1000ккал. 1 раз в 2 дня, и через 1.5 месяца стабилизация на весе 75 кг.
    Сегодня я должен был поесть свои 1000ккал после очередных 2х суток, но решил не есть до 4х дней, что бы потом питаться сначала 1000ккал раз в 4 суток, а когда вес упадет до 73 кг. – добавить количество пищи в рацион питания 1 раз в 4 дня.
    сыроедение и еще раз сыроедение (травка-муравка, зернышки всякие пророщенные),
    Я не проращиваю крупу из-за собственной лени, и поступаю скорей всего неправильно.
    Я ее просто замачиваю в сырой воде до состояния пока не станет такой же съедобной и мягкой, как сваренная из нее каша.
    доходим до 600 ккал в день, так как больше и не хочется,
    Я уже дошел до 500ккал в день; до скольких ккал. В пересчете на 1 день я дойду при питании 1 раз в 4 дня, я пока не знаю, думаю, что их будет не более 2000ккал, т.е. те же 500ккал. в день.
    Кушать же мне хочется всегда – этакий здоровый мужской аппетит.
    ежедневно тренируемся (3 раза в неделю по 1,5 км в бассеине, 2 раза в неделю тренажеры, 2 раза в неделю конный спорт),
    Вот этого я точно не делаю, но я прохожу в день по улицам Иерусалима и Тель-Авива за 10-12 часов своей прогулки, думаю 20-25км., когда объясняю людям свой глобальный социальный проект «Новая Суббота».
    а потом начинаются нарушения в организме и начинаем лечиться, ага.
    Как только почувствую себя не то, что плохо, а чуточку не хорошо – перейду на традиционный режим питания, но пока вот уже 5.5 месяцев этого не происходит.
    Все идет легко, и это ключевое слово всей моей жизненной философии.
    У Вас потеря веса за 2 месяца - с больше, чем 100 кг до 83 - это неправильно. Вес не должен уходить резко.
    Дело в том, что выход на питание 1 раз в день тем рационом, который я описал был вызван необходимостью жить на улицах Иерусалима и Тель-Авива неделями, и поэтому совпал с мощной физической и ментальной нагрузкой.
    Отсюда видимо и такое резкое начальное падение веса.
    Правда выносливости и пластики тела прибавилось, но сила мышц поубавилась.
    Но зачем мне большие мышцы в моем возрасте, ведь я драться, ни с кем не собираюсь.

Понятно Ваше теперешнее приподнятое настроение - проходили )))
    И мне оно понятно.
    Ведь организм человека через 12 часов после последнего приема пищи начинает выделять самый лучший в мире дя этого организма алкоголь и самые полезные наркотики – 500 видов опиатов с которыми ни что покупное за любые деньги просто не в состоянии конкурировать.
    И 1000 ккал в день для взрослого мужчины - это мало
    .
    Почему 1000ккал?
    500 ккал. В пересчете на 1 день, и мой вес стабилен.
    Вы пока 5 месяцев в таком режиме
    5.5 месяцев.
    так это еще вся "прелесть" не раскрылась )))
    Я так же ожидаю большей прелести при дальнейшем выполнении запланированного развития моей диеты.
    Скоро начнется ))) Найдете "точку равновесия" килограммах этак на 50-ти )))
    Нет, я намерен не понижать свой вес менее медицинской нормы 73 кг путем добавления количества еды моего рациона теперь уже питания 1 раз в 4 дня.
    Некоторые витамины, кстати, без масла не усваиваются. Привет, авитаминоз! ))) Ну и так далее.
    Масла нет, а вот человеческого жира пока в избытке.
    Так, что авитаминозом или недостаточностью животных белков даже и не пахнет.
    Александра79, Я думаю что на то время когда взрослый мужчина ростом 183 см прийдет в точку равновесия 50 кг, его как раз будут одевать в деревянный макинтош... Хотя есть и плюсы - гроб смогут нести два человека.
    Моя конечная цель питаться выработанным мною рационом питания раз в неделю по Субботам (7ой день для Иудеев, для Христиан это Воскресенье, для Мусульман – Пятница, для светских и Буддистов это может быть любой день недели –( консенсусно принятого всем человечество в течении тысячелетий «социального временного кванта») при сохранении стабильного веса 73 кг и нормальной работоспособности.
    Какое количество еды я буду есть раз в неделю – не имеет значения, но я думаю, что это будет не более 3500ккал, а скорей всего 2500 – 3000ккал.
    Я тоже проходила. Потеря веса не такая быстрая: 0 кг за 10 месяцев, три года "держала" вес, но болячки не заставили себя ждать...
    Подозреваю, что вы говорите о сыроеденье или вегетарианстве.
    У них эти проблемы частенько возникают по причине, что они едят часто, как жвачные животные и соответственно часто делают «а-а».
    В результате белки от их кишечных бактерий не успевают усваиваться, и они испытывают недостаток животного белка, а на этом фоне развиваются и все заболевания, причиной которых является недостаток животного белка в организме.
    Известный диетолог Шелтон рекомендует есть 1 раз в день, а сыроед Евгений Еремин – раз в 2 дня и реже (см. Ю-тъюб).
    Мой 5.5 месячный опыт пока рекомендации Еремина подтверждает.

Дорогие женщины!
    Разница между мной вами в том, что вы хотите похудеть, а я хочу кушать один раз в неделю, сохраняя хорошее здоровье, работоспособность и креативность.
    Но случилось так, что вот за одно и похудел до нормального для 40 летнего мужчины моего роста веса.

Тот же Зеланд агитирует за сыроедение. Одно время на его форуме горячо обсуждалась тема - выживет ли сыроед в условиях очень холодного северного климата (Якутия, Новосибирск и т.п.).
    http://transurfing.102x.net/forum/viewforum.php?f=14
    Форум меня заинтерисовал, но попытки зарегестрироваться с целью обсудить там мою диету окончились неудачей.
    Пророк

а ви можете пояснити який від цього схуднення сенс?
    Пророк

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что вы говорите о сыроеденье или вегетарианстве
    Нет, это белково-овощное питание. Мясо, рыба, творог, овощи. И никаких углеводов (почти).
    Новачок

а ви можете пояснити який від цього схуднення сенс?
    Не понимаю, почему вы все на факте моего похудения до нормального для 40 летнего мужчины с моим ростом веса зациклились – может от того, что слово «схуднення» произошло от слова »худо»?
    Ясное дело, что и выглядеть я в свои 64 года стал моложе и энергичнее.
    Можно конечно начать бегать кроссы по утрам и подкачать мышцы, но зачем мне лишняя нагрузка на сердце, вполне достаточно ежедневной часовой прогулки для хорошего самочувствия.
    Мне важно проверить мою гипотезу, согласно которой если потреблять в неделю ккал. в 7-6 раз меньше недельной нормы для обычного человека во столько же раз увеличится активное долголетие человека.
    Но если оно увеличится, хотя бы на 20% - 30%, это так же будет неплохой результат.
    Нет, это белково-овощное питание. Мясо, рыба, творог, овощи. И никаких углеводов (почти).
    Честно говоря, я еще с молодых лет, что бы сэкономить время, питался один раз в день, съедая обильный ужин, так, что бы наесться до отвала – частенько с рюмкой водки, а утром выпивал чашку кофе без сахара.
    Вес при этом был 100кг. и выше, но если я бегал – вес снижался до 87 – 90 кг.
    Поэтому я уже лет 40 знаю, что питаться не три раза в день, а один раз в день лично мне полезней.
    Описанная мною диета лишь позволила мне это понимание расширить до питания сегодня уже 1 раз в 4 дня с потреблением 2000ккал моего рациона при стабильном нормальном для 40летнего мужчины весе.
    Попробуйте месяц покушать мой рацион продуктов в любом – комфортном для вас количестве и в любой периодичности их потребления.
    Если будете чувствовать себя хорошо – попробуйте перейти на питание 1 раз в день того количества еды, которое вам необходимо для хорошего самочувствия.
    Дальше будет видно.
    Пророк

но если я бегал – вес снижался до 87 – 90 кг
    Если бы я бегала, то похудела бы и без раздельного питания))).
    бог

Мне важно проверить мою гипотезу, согласно которой если потреблять в неделю ккал. в 7-6 раз меньше недельной нормы для обычного человека во столько же раз увеличится активное долголетие человека.
    Но если оно увеличится, хотя бы на 20% - 30%, это так же будет неплохой результат.
    ...читал, думал...не соглашался и не опровергал, но здесь просто нужно кое что знать и не держать себя в объятиях иллюзии... старость человека зависит не от того как много и как часто он ест, хотя и это тоже очень важно, но основа энтропии-это то, что клетки человека при делении не копируют первоисточник, а каждый раз копия копирует предшественника, который уже имеет в себе начаток энтропии и так до самой смерти... если б клетка копировала первоисходник как в первый момент деления, то мы бы вообще никогда не старели и возможно и не умирали... а еда просто захламляет организм на самом тонком уровне и клеточный обмен питательными веществами и вывод продуктов жизнедеятельности клетки нарушается... питается клетка хуже, а говно вовремя не убирают и всё... вы правильным питанием и количеством здоровой пищи просто перенастраиваете свою систему на нормальную работу, но продлить так жизнь невозможно... но несведущим качнуть свою теорию-это как бы и не плохо...только потом что? Деньги брать за курсы лекций и выбинары? Ведь к этому всё идёт? Альтруизм-это уже давно забытое понятие среди многих...хотя не у всех, но у многих...так что вот вам и такое мнение...

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А я по магазинам люблю бегать с пакетами тяжелыми . Очень похудению способствует .
    Новачок

Можно бегая и поправиться, правда в молодости.
    У меня товарищ был – дотренировался до мастера спорта по лыжам, и при этом набрал вес, но это были одни мышцы.
    Не думаю, что большая мышечная масса, даже сильных и выносливых мышц полезна для человека.
    ...читал, думал...не соглашался и не опровергал, но здесь просто нужно кое что знать и не держать себя в объятиях иллюзии...
    Согласен.
    Поэтому и занимаюсь конкретным экспериментом и сейчас нахожусь в стадии отработки варианта питания овощами, фруктами и размоченными в сырой воде крупами 1раз в 4 дня – 2000ккал. моего рациона.
    Пока чувствую сильное переедание.
    Оно и понятно, ведь 5.5 месяцев я съедал за один прием пищи 1000ккал, и мой организм к этому адоптировался.
    старость человека зависит не от того как много и как часто он ест, хотя и это тоже очень важно, но основа энтропии-это то, что клетки человека при делении не копируют первоисточник, а каждый раз копия копирует предшественника, который уже имеет в себе начаток энтропии и так до самой смерти... если б клетка копировала первоисходник как в первый момент деления, то мы бы вообще никогда не старели и возможно и не умирали...
    Значит либо надо искать пути изменения этой ситуации, типа пусть клетки при делении копируют первоисточник или увеличить периоды между делениями клеток раза в 2 и более, допустим за счет моей диеты.
    Возможно так же, что моя диета, хоть и не обнулит искажения в очередных после деления клетках, но уменьшит их степень.
    а еда просто захламляет организм на самом тонком уровне и клеточный обмен питательными веществами и вывод продуктов жизнедеятельности клетки нарушается... питается клетка хуже, а говно вовремя не убирают и всё... вы правильным питанием и количеством здоровой пищи просто перенастраиваете свою систему на нормальную работу,
    Даже это совсем неплохо, правда?
    но продлить так жизнь невозможно...
    Я бы не был столь категоричным.
    Это вопрос длительного времени и статистических выборок.
    Вот, когда миллионы людей перейдут на мою диету (но для этого я ее должен испытать на себе, хотя бы год и подтвердить абсолютную легкость перехода на нее), то можно будет лет через 10 посмотреть изменения их средней продолжительности жизни.
    На персональном же уровне мне надо прожить лет 100 и не впасть в старческий маразм, что бы убедить людей в правильности моей диеты.
    но несведущим качнуть свою теорию-это как бы и не плохо...только потом что?
    Ну, как минимум люди сэкономят много денег на все дорожающих продуктах питания (ведь совсем не каждому наплевать на это из-за скромного материального положения) при улучшенном самочувствии, работоспособности и сне.
    Деньги брать за курсы лекций и выбинары? Ведь к этому всё идёт?
    Нет, это не мой путь.
    Мне нужно 100млн. долларов для реализации моего глобального социального проекта «Новая Суббота».
    Поэтому либо интернациональная элита миллиардеров даст мне эти гроши во имя перевода развитых и правильно развивающихся стран из имманентной стагнации в позитивную фазу развития, либо я опущу глобальную экономику путем массового внедрения своей диеты.
    Но даже если мне дадут эти деньги, я все равно не пойду на то, что бы лишить людей своей диеты, при условии, если мой эксперимент пройдет успешно.
    Максимум, что они от меня добьются – некоторую замедленность ее внедрения.
    Альтруизм-это уже давно забытое понятие среди многих...хотя не у всех, но у многих...так что вот вам и такое мнение...
    Альтруизм, как говорит известный биолог-эволюционист Савельев находится у самки первобытного человека в надбровных дугах и помогает ей годами отрывать от себя пищу – голодать, что бы кормить долго взрослеющее потомство.
    От самок этот механизм генетически передался и самцам только гомосапинесам, но они его используют для заторможенной рефлексии – базе мужской креативности.
    Моя диета, когда человек в перспективе будет не есть 7 дней должна по идее еще больше развить этот механизм в надбровных дугах, т.е. мощную базу альтруизма и креативности.
    А я по магазинам люблю бегать с пакетами тяжелыми . Очень похудению способствует .
    Господа!
    Похудение это лишь побочный результат моей диеты.
    Основное, что она дает это оздоровление, увеличение пластики тела и выносливости, состояния творческого вдохновения.
    Но прежде, чем на нее переходить, дождитесь хотя бы года с начала моего эксперемента.
    المزيد من النفط

увеличение пластики тела и выносливости, состояния творческого вдохновения.
    По 10 кг в каждой руке .И это не выносливость ? А купить класную вещь за пол-цены .Это ли не творческое вдохновение ?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5