Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.
    Новачок

Улучшение здоровья и судьбы

Классическая космоэнергетика сегодня является признанным методом целительства. На целительских сеансах человек избавляется и от болезней, и от жизненных проблем. Судьба, здоровье, успех взаимосвязаны. Метод классической космоэнергетики признан ВОЗ.
    С помощью указанного метода, человек избавляется от всех видов магического воздействия и подселения, избавляется от заболеваний которые считаются не излечимыми.. Характер проблемы(за редким исключением) не имеет значения.
    Причины у болезней разные. Окружающая среда, питание, мысли ... Если у человека, по какой либо причине произошёл сбой в программе управления органом, исправить ситуацию возможно устранив причину возникновения проблемы. Что может сбить программу? - Стресс, неправильные мысли и поступки, гнев, злоба и т.д. Ну ещё конечно внешнее энергоинформационное воздействие.. Хроническую болезнь лекарствами не вылечить. Указанный метод исправляет дефекты человека убирает всё не нужное, способствует оздоровлению человека целиком ...

Зануда

Re: Улучшение здоровья и судьбы

Ответ Сообщение от Healer Посмотреть сообщение
    Метод классической космоэнергетики признан ВОЗ.
    посилання, якщо можна.
    Гуру

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    посилання
    http://www.who.int/workforcealliance..._list/iccf/en/

International Classic Cosmoenergy Federation (ICCF) – так называется Международная Федерация Классической Космоэнергетики. ICCF официально зарегистрирована в марте 2009 года, регистрационный номер 40008137727.
    В декабре 2009 года ICCF была принята во Всемирную организацию Здравоохранения и входит в Альянс Труда и Здоровья в Вашингтоне США.
    (по данным интернет-ресурсов)
    Зануда

Смєло!
    Global Health Workforce Alliance і ВОЗ - різні організації.
    "Альянс Труда и Здоровья" - я б сказав, досить вільний переклад. "Всесвітній альянс з кадрових ресурсів у охороні здоров"я" - я б так назвав. Вивчають і вирішують проблеми кадрових ресурсів у медицині. Корисна загалом організація. Але не ВОЗ: WHO does not fund nor control The Alliance' operations, but is a founding member and partner of The Alliance with a permanent seat on the Board of The Alliance, as are professional associations, NGOs and other constituencies including donor governments. Тобто організації мають радше партнерські стосунки.
    Я був би дуже засмучений, якби до ВОЗ дійсно прийняли "такоє". А взагалі це звичайна практика всіляких навколомедичних шахраїв - вступити до організації, що має відношення до ВОЗу і "щеголять" членством. Брехня. ВОЗ ніяким чином не визнає лікувальний ефект цих методик.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Фаб, я тільки хотів полічиться сходить, а ти тут отакоє написав... Ничесно так... бу... злюка ти
    Пророк

живите в гармонии с собою и миром. Не таите зло, какой ты такое и окружение. Притягивайте позитив!
    Новачок

Я предпочитаю изучать Библию и молиться Богу, Который может исцелять. А вера людей в космос это абстракция,которая скорее всего больше разочарует,чем даст выход или исцеление. Для позитива много не надо, а вот результат один позитив не даст.

Ответ Сообщение от Healer Посмотреть сообщение
    Классическая космоэнергетика сегодня является признанным методом целительства. На целительских сеансах человек избавляется и от болезней, и от жизненных проблем. Судьба, здоровье, успех взаимосвязаны. Метод классической космоэнергетики признан ВОЗ.
    С помощью указанного метода, человек избавляется от всех видов магического воздействия и подселения, избавляется от заболеваний которые считаются не излечимыми.. Характер проблемы(за редким исключением) не имеет значения.
    Причины у болезней разные. Окружающая среда, питание, мысли ... Если у человека, по какой либо причине произошёл сбой в программе управления органом, исправить ситуацию возможно устранив причину возникновения проблемы. Что может сбить программу? - Стресс, неправильные мысли и поступки, гнев, злоба и т.д. Ну ещё конечно внешнее энергоинформационное воздействие.. Хроническую болезнь лекарствами не вылечить. Указанный метод исправляет дефекты человека убирает всё не нужное, способствует оздоровлению человека целиком ...
    А потом всетаки гастроэнтеролог, эндокринолог и др. специалисты...
    Новачок

Ответ Сообщение от сергей 55 Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю изучать Библию и молиться Богу, Который может исцелять. А вера людей в космос это абстракция,которая скорее всего больше разочарует,чем даст выход или исцеление. Для позитива много не надо, а вот результат один позитив не даст.
    Библия , молитва просто замечательно! Это хороший, правильный путь ...Требующий труда, соблюдения строгих правил и порядка.( "Вы всё говорите Господи, Господи - только не делаете то , что я вам говорю"(цитата.) Только вот вопрос, где космос, вселенная? Мы и есть часть Вселенной и на нас распространяются законы Вселенной. Идти правильным... Божьим путём и проблем бы не было, но вот если бы это было так просто. Человеку сложно быть бдительным, т.е. формировать правильное отношение к происходящему, да и самому стараться не совершать действий которые приводят к проблемам с судьбой и здоровьем. Много чего становится на пути познания мира и своего места в нём. Что человек сеет, то и пожинать будет. Таков закон и по другому во Вселенной не бывает. А колдовство? Порча да и сущности. Какими лекарствами можно вылечить человека в этом случае? Убрать барьеры, очистить человека от "накоплений" негативного характера и избавиться от вского рода заболеваний возможно. Этот метод, можно сказать духовная технология, к религии отношения не имеет.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от сергей 55 Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю изучать Библию и молиться Богу, Который может исцелять.
    Это - да
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя